8 (473) 269-55-728 (473) 269-55... — показать

Точка зрения на Московском проспекте

8 (473) 269-55-728 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-55-72 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Точка зрения на Московском проспекте»

Салон оптики Точка Зрения находится на 1-м этаже ТРЦ Московский проспект. Магазины данной сети представлены практически в каждом районе города и в каждом торговом центре. Здесь можно проверить зрение и приобрести или заказать очки с диоптриями, солнцезащитные или контактные линзы. В Точке зрения можно подобрать оправу, линзы и очки не только для взрослых, но и для малышей. В салоне оптики представлены аксессуары по уходу за очками и линзами (чехлы, жидкости, шнурки, контейнеры, пинцеты и прочее). В Точке Зрения в конце каждого сезона проводится распродажа старых коллекций со скидками до 70%, а также в будние дни действует акция Счастливые часы.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Точка зрения на Московском проспекте (16)

4.4
Очки тут недорого вышли, ну как недорого, относительно других оптик, только единственный момент, что дужка окислилась быстро, а они сказали не гарантийный случай, странно это, но ладно, чистил своими силами, но осадочек остался
Сидят сами себе положительные отзывы строчат. На деле же слова доброго не стоит эта контора. Обманщики и мошенники. Обдирают людей, а потом заказ ждешь месяцами и постоянные отговорки.
После долгого ношения очков решила перейти на линзы, специалист бесплатно проверил зрение. Помогли с подбором линз, сначала всё рассказали, потом помогли надеть в первый раз. Консультанты приветливые, не пытались объяснить всё быстро, а значит для них важно качество оказанных услуг)
Здесь покупал себе очки. Отличная оптика. Персонал вежливый. Помогли выбрать очки с подходящей мне оправой. Много куда заходил, но здесь мне больше всего понравилось. Цены адекватные. Рекомендую
Хорошая оптика, вежливый и приветливый персонал. Проверили зрение, подобрали очки. Выбор очков большой, практически на любой кошелек.
Точка зрения на Московском проспекте на карте