8 (473) 259-84-168 (473) 259-84... — показать

Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице

8 (473) 259-84-168 (473) 259-84... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-84-16 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 34

Про «Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице»

Компания «Точка зрения» занимается продажей оптики. В одноименном интернет-магазине продаются солнцезащитные очки и контактные линзы. В ассортименте «Точки зрения» представлена продукция Acuvue, Biotrue, Biofinity, Pure Vision и других производителей. Здесь также можно приобрести косметические линзы, меняющие цвет глаз и карнавальные. В «Точке зрения» продаются все необходимые аксессуары: контейнеры, пинцеты, очищающие растворы и глазные капли. Ассортимент данного интернет-магазина включает в себя контактные линзы однодневного, недельного и многодневного ношения.

Клиентам предоставляется возможность забрать товар в офтальмологическом центре «Точка зрения» или заказать покупку с доставкой. Вместе с заказом покупатели получают сертификат производителя, подтверждающий высокое качество продукции. Все товары, представленные в интернет-магазине «Точка зрения», также можно приобрести в одноименном офтальмологическом центре. Иногда интернет-магазин устраивает акции, позволяющие сэкономить на своем приобретении. При покупке товаров в офтальмологическом центре «Точка зрения» клиенты могут бесплатно проверить остроту зрения.

Общая медицина 1
Интернет-магазин оптики
Мастерская по изготовлению очков
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия

Специалисты Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице (2)

Фотография специалиста Лапоног Ирина Юрьевна
Панкова
Екатерина Владимировна
Офтальмолог, физиотерапевт
Стаж 32 года

Отзывы про Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице (3)

3.7
Хочу написать свой отзыв об этом месте негативный.
Минусы
1)Очень сильное навязывание дорогих очков, которые я не планировала заказывать
2) дорогая стоимость
3)Очень долго месяц ждала свои очки,
4)Из-за неправильно осмотра выбора линз, не могла ни ходить и ездить за рулём, очень болела голова, как выяснилось ошибка, которую они допустили при подборе линз
5) второй раз пришлось ездить и исправлять саму оправу, потому что она кривоватая и очки очень сильно спадают с лица, что делает невозможно в них ходить.
Я лично больше не хочу и не буду там покупать и заказывать очки и другим тоже не рекомендую сюда обращаться.
Долгое время страдаю от близорукости. К сожалению, из-за постоянно растущей нагрузки на глаза зрение стало стремительно ухудшаться. В клинике "Точка Зрения" на Кольцовской мне рассказали про ортокератологию, направили на осмотр к доктору Маркову, провели полноценное обследование и подобрали индивидуальные ночные линзы. Пока что я довольна всем и уверена, что мое мнение не изменится! Спасибо!
Отличный детский доктор. У моей дочки близорукость и мы носим очки с года. Сейчас дочка в 4 классе мы переехали в Воронеж недавно и я не знала здешних врачей, мои знакомые порекомендовали Лапоног Ирину Юрьевну, прием она ведет на Кольцовской, 34, в клинике «Точка Зрения».
Врач очень грамотная, все объяснила и так как у нас ухудшается зрение в год на 0,5 посоветовала на попробовать ортокератологические линзы. Они сдерживают рост близорукости, и ребенок ходит весь день без очков которые постоянно ломаются.
Правда на подбор линз пришлось записаться к другому врачу в оптику «Точка Зрения» на бульвар Победы, 42 но так как мы живем в северном это даже было удобно. Там принимает врач мужчина Марков М.С., делал нам обследование, много измерений, окрашивание и т.д. как он и сказал сделал полную коррекцию зрения, и эта коррекция сильно отличалась от тех рецептов что выписывали нам ранее. Линзы пришли через 2 недели .Стоит это все конечно не мало 19500р. Но в стоимость входит и сам подбор, и годовое посещение врача, а это 8 раз и целая куча растворов, капель и контейнеров к именно этим линзам .
Пользуемся линзами уже 2 месяца, с самого начала все с этими линзами пошло у нас нормально дискомфорта не было. Дочка привыкала к новым ощущениям жизни без очков. Дочка сама быстро научилась ухаживать за линзами. Хорошее зрение сохраняется на весь день до самого вечера. Еще раз спасибо Ирине Юрьевне Лапоног за профессионализм.

Частые вопросы про Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице

Как узнать график работы Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 259-84-16

Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице находится по адресу г Воронеж, ул Кольцовская, д 34
1 этаж.

Офтальмологический центр Точка зрения на Кольцовской улице на карте