8 (473) 258-65-00 8 (473) 258-65... — показать

Отзывы о компании ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице Сеть

8 (473) 258-65-00 8 (473) 258-65... — показать
Россия, г Воронеж, ул Студенческая, д 12А
вход со двора

Отзывы про ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице (14)

4.4
Посещаю клуб с самого открытия с 2012 года. Тонус уже стал моим вторым домом. Лично мне нравится пресс терапия.Очень быстро выгоняет воду и легче себя чувствую. Получаю одним словом удовольствие от процедур.
Я хожу в этот клуб уже более 4х лет. Удивительная атмосфера дружелюбия и реальная польза для организма в целом. За это время не только удалось подтянуть тело, сбросить лишние килограммы, но и обзавестись отличными знакомыми. Очень разнообразные программы коррекции на любой вкус, классные тренера, которые следят за тем, чтобы все упражнения выполнялись правильно. Всем советую! При чем, если посчитать занятия выходят очень выгодно по сравнению с традиционными фитнессами. Я знаю о чем говорю, тем более, что раньше посещала очень много разных залов Воронежа.
Пришла с мыслями что это фитнес,но какой то необычный.Ожидала стандартной разминки,но меня подвели к интересному роликовому тренажеру.Он приятно и мягко разминает мышцы,после этого двигаться начинаешь более плавно.Очень понравилось,что тренажеры мягко помогают тренироваться.Сил у меня не очень много, да и мышцы слабые.Но тренажеры помогают делать все упражнения легко.Очень понравилось,что специалисты помогают подобрать нужную программу и всегда помогают следят за правильностью выполнения упражнений.Спасибо Тонус клуб Воронеж.студенческая 12а.Елена
Диана, не надоело самой писать хорошие отзывы? Руководитель ты никакой! И семейка твоя тоже! Не умеешь заниматься бизнесом - не берись!!! Бедные девочки администраторы бегут от вас, так как 15 тысяч вонючих с вас не вытрясешь!!!
Мне нравятся все тренажеры в "Тонус-клубе", но самый любимый - вакуумный. Стараюсь каждое занятие обязательно пройти на нем хотя бы 30 минут. "Можно ведь ходить и по улицам, так зачем идти в клуб ради какого-то тренажера?" - спросила у меня как-то знакомая. Можно и по улице, но таких результатов точно не будет. Мне нравится то, что я вижу изменения после каждого занятия на вакуумном тренажере. Взвешиваюсь до и после и всегда разница в 200-300 г. Мне нравится то, что я становлюсь намного выносливее. Если на первых занятиях я проходила за 30 минут 2,5 км, то сейчас легко могу за это же время пройти 3 и более километров. Более того, иногда для разминки я беру не полчаса занятий, а час, и это мне по силам! Мне нравится то, что за 1,5 месяца интенсивных занятий (была за этот период 15 раз) мой вес уменьшился на 2,5 кг. Я уверена, что вакуумный тренажер сыграл в этом ключевую роль. "Тонус-клуб" считаю тем местом, где каждая девушка и женщина, оторвавшись от работы и домашних дел, эффективно проведёт время для повышения своей привлекательности.... да и просто отдохнёт. Спокойная теплая атмосфера, качественные тренажеры, профессионализм инструкторов способствует достижению поставленных клиентами цели - быть здоровым и красивым телом и душой. Рекомендую посетить "Тонус-клуб ".
1198994
Из всех замечательных тренажеров в клубе больше всего мне нравятся занятия на эллипсоиде. Это отличное средство для занятия спортом, так как моя работа связана с сидением за компьютером. После 25 минут занятий уходит лишний вес, а напряжение и боли в ногах не появляются. Когда начала заниматься за две недели похудела на 2 килограмма. Ольга Владимировна
Очень нравится виброплатформа- 10 минут и ты уже в норме.Заметила терапевтический эффект- меняется состояние кожи и не наступает головные боли в период начало весны-начало осени. Ик штаны - даже летом приятно принимать- при температуре 36 градусов ,а эффект такой же-объемы уходят,проходит целлюлит.Всем рекомендую
Эти люди занимаются обманом. На студенческой за переоформление абонемента требуют 10 000₽. На отказ никак не среагировали и просто пропали.... прошло 2 недели - ни ответа, ни привета
Добрый день,Валентина. Я являюсь представителем компании Тонус клуб. Переоформление клубной карты бесплатно и осуществляется в том случае,если не истёк срок действия абонемента. Пришлите пожалуйста номер
Вашего абонемента и скан или фото договора на Ваше имя, а так же на кого Вы хотели его переоформить и какого числа писали заявление о переоформлении. Спасибо.
Всем привет!!! С удовольствием хочу оставить свой отзыв об этом замечательном клубе!!! Такой теплый прием, дружеская атмосфера, девочки-инструктора очень заботливые. К каждому посетителю очень внимательно относятся!!! Делают все, чтобы девушки чувствовали себя в клубе как дома! Хочется возвращаться сюда снова и снова!! :-) Оля.В.
Отличный клуб!!! Можно и поработать над собой и отдохнуть.
Мне там нравится! Получается отдыхать (не смотря на нагрузки) не только телом, но и душой!
Анжелла П
Тонус-клуб это просто находка для Дам! Хочу рассказать вам свою историю о похудении.во время беременности я набрала около 23 кг и после родов вес не уходил, так как мне хотелось ! решила по искать в инете методы для похудения и читать отзывы о тренажерных залах и случайно наткнулась на Тонус клуб,так вот с того момента как я приехала в клуб и купила абонемент началась история моего похудения))опытные инструктора подобрали мне индивидуальную тренировку и после несколько мес занятии я начала себе нравиться и приходить в тот тонус о котором я и мечтала . Дорогие дамы кто все еще мечтает похудеть и не знает как ,я вам на своем примере могу сказать ,что вам надо немедленно идти в тонус клуб . поверьте там исполняются все ваши мечты.удачы всем в похудении! вот вам фото для того что бы сравнить мои результаты)
Очень нравится! Приветливый персонал, спокойная обстановка...
Предложили со скидкой (т.к. по биглиону) купить абонемент на год. Я, конечно, согласилась! =)
Хожу вместе с мамой.называется Фитнес для ленивых,не думайте не так то и легко.Но зато очень эффективно.Мы ходим больше 2лет.Рузультат правда на лицо.За месяц реально можно прийти в форму.За приглашенного друга дарят различные бонуссы за счет которых можно получить дополнительные баллы на свои услуги.Очень милые и приятные девочки.Которые постоянно находятся рядом.И рассказывают много интерессного за каждый тренажер.
Больше года занимаюсь в Тонус-клубе. с 65 кг похудела до 57 кг примерно за 2 месяца. первое время интенсивно занималась на вакуумном тренажере, тонус столах, ик-штанах и прессо . сейчас занимаюсь менее интенсивно, но посещаю клуб регулярно, так как очень не хочется снова набрать лишние килограммы.хожу в клуб на Студенческой, клуб уютный, большой выбор услуг, регулярно появляются новинки, инструктора- девчонки молодые,улыбчивые и отзывчивые. В конце тренировки обязательно пройдите релакс-процедуру(массаже для ног, кровать или прессо). тогда не будет ощущения усталости от занятия. посещать клуб лучше не менее 2 раз в неделю .по сочетанию процедур всю информацию вам дадут инструктора, не стесняйтесь их спрашивать обо всем. Меня лично после тонус-клуба в обычный фитнес не затащить :)
ТОНУС-КЛУБ на Студенческой улице на карте