8 (351) 951-09-308 (351) 951-09... — показать

Автосалон Топ Драйв

8 (351) 951-09-308 (351) 951-09... — показать
+7 351 951-...+7 351 951-09-30 ещё

Про «Автосалон Топ Драйв»

Автосалон Топ Драйв (рейтинг на нашем сайте - 3.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. д.), комплектацией, КПП и типом двигателя, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Geely, Kia, Chevrolet, Nissan, Skoda, УАЗ и т. д.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация находится по адресу: г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 22А/3. Телефон: +7 351 951-09-30. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон Топ Драйв (28)

3.9
В целом, я бы сказал, что тут одни из самых выгодных условий по трейдин. Выбор машин большой, говорят еще и скидку сделать могут, приятно очень. мне понравилось
Абсолютно не все автосалоны могу похвастаться таким обслуживанием. Тут менеджеры толковые работают. Разбираются по крайней мере в марках машин лучше, чем я. Еще и с чувством такта.
Алгоритм работы таков- люди из районов ведутся на активную интернет - рекламу, которая буквально на грани вируса лезет из всех щелей браузера. Специалист кол -центра ( не являющийся работником салона) заверяет клятвенно, что цена указанная на сайте - реальная. Люди из районов едут за несколько сотен км, настроившись на покупку авто и уже буквально представляя себя за рулем своей мечты. По прибытию в салон здравомыслящие люди сразу чувствуют подвох - автомобилей указанных на сайте возле салона просто нет. Сам салон выглядит убогонько. Однако вышколенные менеджеры ( скорее всего по программе типа НЛП, используя шаблонные фразы и диалоги) играя на желании человека немедленно приобрести автомобиль начинают человека "мариновать". Ваше авто где- то на складе, его сейчас привезут, идите оформляйте кредит. В процессе оформления человеку начинают названивать какие- то люди под видом представителей банка, проверяют данные убеждая в серьезности происходящего. В итоге, по истечению нескольких часов, людям предлагают нереальные условия кредитования - под сумасшедший процент, с доп. услугами, либо другое авто по цене, на 20% выше той, что была обещана по телефону. Если хотели брать за наличку - могут выманить предоплату а потом под различными предлогами ее не возвращать. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИХ ДОГОВОРЫ! Там дополнительные комиссии с отсылкой к стоимости автомобиля +10 процентов от стоимости! Почему я активно предупреждаю людей - сам потратил 3 часа времени у этих дельцов, поскольку не мог поверить, что продавцы могут так откровенно, с честными глазами лгать. Если Вам не возвращают предоплату - сразу звоните в полицию, вызывайте следственно - оперативную группу, сообщив о мошенничестве. Не подписывайте никаких документов, тщательно не прочитав их. Если не являетесь юридически грамотными - пригласите с собой юриста для оказания Вам правовой помощи при покупке авто. Всем удачи.За исключением топ - драйва. Вам желаю получить по заслугам.
Искал место, где можно купить машину в кредит по лояльной процентной ставке, здесь условия понравились. Цены адекватные, не заломленные, выбор приличный, консультируют очень подробно.
Звонить и общаться с менеджером по телефону нет смысла, т.к. всё что он говорит ложь и развод! В самом салоне выясняется, что забронированной машины нет в наличии, что такие скидки не существуют, программы уже не действуют (утилизация), а какие действуют имеют намного меньшие скидки, чем было обещано (тред ин, лада финанс) и естественно нет таких подарков какие обещают. Менеджер в салоне заявляет, что он и салон в целом не имеет никакого отношения к специалистам общающимся по телефону и представляющих их компанию!
Автосалон Топ Драйв на карте