8 (473) 259-20-76 8 (473) 259-20... — показать

Торговая компания Окна В Дом - отзывы

8 (473) 259-20-76 8 (473) 259-20... — показать
+7 473 259-... +7 473 259-20-76 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 34

Про «Торговая компания Окна В Дом»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - цены в таком случае будут ниже, а логистические решения - проще. Торговая компания Окна В Дом может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания специализируется на реализации таких видов продукции, как входные двери, потолки и окна. Фирма находится по адресу г Воронеж, ул Владимира Невского, д 34 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 473 259-20-76. У организации есть собственный сайт - окна-в-доме.рф.

Отзывы про Торговая компания Окна В Дом (5)

4.8
Благодарим «Окна в дом» за хорошо предоставленный спектр услуг по замене окон и всех дополнительных вещей к ним. Я занимался вопросом установки окон, обзвонил кучу фирм, остановил свой выбор на «Окна в дом». Объясняю почему: мне понравилась их работа уже на стадии первого звонка, как общаются, все объясняют, рассказывают. Я заказал хороший профиль Рехау. В других фирмах мне не понравилось, что многие фирмы умышленно занижают цену, чтобы заманить нас, клиентов, при первичном подсчете. Но после замера она увеличивалась.Здесь цена получилась даже немного ниже после замера, чем озвучили по телефону. Да и монтажники у них отличные русские ребята - все объяснили, все показали. Я на это тоже обращал внимание - мне на квартире "зарубежцы" не нужны. Я заказывал профиль, «Рехау делайт», светлый, замки тоже немецкие - рота, отличные окна!
Меняли мне окна на балконе. Вызвал эту компанию на замер. Замерщик- очень грамотный дядечка (Виктор по-моему) все четко померил, отзвонился менеджеру, она все посчитала и озвучила стоимость. По цене сошлись, заключили договор на месте. По срокам обещали установить через 10 дней. Заказал 5.06- 13.06 мне все установили. Спасибо за качественную работу всем сотрудникам "Окна в дом"!
Проверенная фирма, неоднократно заказываю здесь окна, т.к строю дома. Хорошие цены и главное профили качественные, заводские. Окна изготавливают в срок и доставка бесплатная.
Хочу оставить отзыв об этой компании. В этой фирме я нашла раздвижные портальные системы по адекватной цене и срокам изготовления. Договор был сделан 23 марта, 6 апреля была установка. Порталы супер, я делала выход из гостиной на веранду. Смотрятся здорово, очень теплые, толщина створки толстая. Все очень качественно и добротно. Открываются легко, есть несколько режимов створки. Моя оценка фирме 5, смело могу рекомендовать
Я осталась довольна работой этой фирмы. Заказывала лоджию в квартиру. После замера мне сразу озвучили стоимость, заказывать на дому не стала, т.к было страшно отдавать деньги замерщику. Договор оформили в офисе. Готовы окна были через 5 дней. Оформили договор 30,08,17, а поставили мне все 9,09,17. К установке вопросов нет, все красиво и качественно.
Торговая компания Окна В Дом на карте