8 (473) 200-74-728 (473) 200-74... — показать

Торгово-выставочный центр ДвериСЭВ в Центральном районе

8 (473) 200-74-728 (473) 200-74... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-74-72 ещё
г Воронеж, ул Ленина, д 56

Про «Торгово-выставочный центр ДвериСЭВ в Центральном районе»

Торгово-выставочный центр ДвериСЭВ в Центральном районе - это компания, предлагающая свою помощь жителям Воронежа. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, нужно знать потребность в порогах, крепких петлях, доборах, металлических ручках, фиксаторах и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и достаточную герметичность помещения.

Еще одна разновидность услуг организации - это косметический ремонт. Обновление отделки - хороший вариант для тех, кто желает сменить внутреннее убранство и в целом атмосферу комнаты или офиса без согласования с органами жилищной инспекции. Классический косметический ремонт состоит из этапов демонтажа обоев и смывки штукатурки, шпаклевания стен, проёмов и углов, окраски радиаторов отопления и труб, отделки стен и потолка и укладки нового напольного покрытия. Удобство такого ремонта в том, что цена за смену интерьера - только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Помимо этого, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также дверная фурнитура.

Фирма расположена по адресу г Воронеж, ул Ленина, д 56 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 473 200-74-72. Подробная информация представлена на сайте www.dverisev-vrn.ru.

Двери 3
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Торгово-выставочный центр ДвериСЭВ в Центральном районе (1)

Мы с мужем купили квартиру в новостройке, и когда встал вопрос замены входной двери, то мы совершенно растерялись. Это наша первая квартира и опытом выбора дверей, в том числе входных ни он , ни я не обладали.
Набрали в Яндексе "входные двери" и сразу же увидели этот салон, сначала ознакомились с ассортиментом на сайте, затем непосредственно поехали в сам салон , чтобы увидеть и потрогать двери.
Нам очень помогла консультант Любовь, рассказала о принципах выбора дверей, видах отделок, сориентировала по стоимости!
Мы купили дверь с накладкой в стиле лофт, очень довольны своим выбором!
Торгово-выставочный центр ДвериСЭВ в Центральном районе на карте