8 (473) 235-55-75 8 (473) 235-55... — показать

8 (473) 235-55-75 8 (473) 235-55... — показать
+7 473 235-... +7 473 235-55-75 ещё
г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 65А
Район: Советский

Отзывы про Торговый дом Глобус на улице Героев Сибиряков (18)

4.3
Канцелярку в офис покупаю здесь, да и так по мелочи, магазин известный, давно работает
Хороший магазин. Бывает, что закупаюсь тут канцелярскими товарами, есть из чего выбрать.
Магазин канцелярских товаров "Глобус". Была в магазине всего один раз. В районе детского мира. Продавцы вежливые, всегда готовы проконсультировать по любому виду товара. Ассортимент книг и канцтоваров у них прямо-таки очень большой, приличный. Но увы, именно то что я искала. в магазине я не нашла. Может быть в то время мне просто не повезло. Поэтому оценка - увы, троечка
Все горожане, по крайней мере я в этом уверен, знают о таком магазине канцтоваров как Глобус. В нем я частенько покупаю разные принадлежности. Ручки, карандаши, линейки и циркули, транспортиры и стёрки, тетрадки и блокноты, даже сувенирная продукция - все это и еще чего другого вы найдете на прилавках данного магазина. Цены невысокие, и , примерно, на 300 рублей можно накупить десяток различных тетрадей, ручек и карандашей. Персонала хоть и мало, но работают они добротно.
Прекрасный магазин, где можно найти всё-всё для школы, института, учёбы или просто приятного времяпровождения. Выбор огромный, что просто не может не радовать. Цены тоже довольно низкие. Закупаясь всегда перед институтом, я укладываюсь в 2000 рублей. Очень нравится обслуживание этого магазина, всегда улыбчивые и доброжелательные. На твёрдую пятёрочку!
Еще один магазин книг и канцтоваров "Глобус". Находится этот магазин в Торговом центре "Армада", цены на товары тут относительно высокие, персонал всегда отзывчивый, очереди встречаются тут крайне редко. Никаких скидок я тут не встречал и акций тоже. Еще мне не нравится то что когда скапливается много народу начинается толкотня. Но зато здесь можно приобрести все для учебы и офиса. Из минусов кроме как высоких цен и маленького помещения я нечего сказать не могу.
на мой взгляд, отличный магазин), большой выбор канцтоваров всегда поможет определиться с выбором и приобрести что-то интересненькое. Всегда затаривалась там перед школой,при чем выходило не так уж и дорого , а наоборот дешевле , чем в любом другом магазинчике.Продавцы всегда помогут и расскажут про свой товар , покажут разновидность товароов.можно в этом магазине и приобрести подарочные наборы не только для друзей,но и для своих учителей)
Ну в целом не плохой магазин. Однако не устраивают высокие цены на товар и относительно маленький выбор. Находится Глобус внутри торгового центра "Армада", и найти его будет не сложно. Если у вас нету альтернатив по закупке канцелярскими товарами, или хотите купить что-нибудь одно, смело идите в Глобус, однако лучше найти другой магазин с более приемлемыми ценами.
Хороший магазин с большим выбором. Есть все: от ручек до дорогих оригинальных тематичных подарочных наборов. Тетради, ручки, даже нашла здесь специальный блокнотик, который родительский комитет покупал нашим детям, а мой ребенок потерял. Места вот только в магазине мало. Как-то раз зашла с толпой школьников, так пришлось уйти, не солоно хлебавши. Продавцы вежливы, всегда помогут, посоветуют. Даже в толпе этих оголтелых детей пытались держать лицо, уважаю выдержку. молодцы!
Глобус- самая распространенная в Воронеже сеть канцелярских принадлежностей. Очень хороший выбор (несмотря на не очень большие площади магазина)- ручки, календари, органайзеры, тетради, альбомы. Продаются даже детские игрушки, но цены кусаются. Покупаем их тут только на распродажах (бывают скидки до 40% -купили дочке мягкого слона за 250 р 40 см высотой, да еще и российского пошива). Консультантов в зале мало, но они очень внимательны, доброжелательны и расторопливы. Не ожидала, что мужчина-продавец так хорошо нас проконсультирует по цветным карандашам для ребенка 1,5 лет, по его совету купили восковые мелки- рисуем ими уже больше года.
Магазин канцтоваров Глобус ну очень радует мою душеньку, ничего плохого сказать ну никак не могу, разве если что попросить их чуточку продлить свою дневную работа хотя бы на часик. Здесь мы наблюдаем просто огромный выбор товаров, различного рода тетрадей, ручек, папок и много чего еще. Бывает заходишь купить одну тетрадь и торчишь там чуть ли не целый час, потому что глаза просто разбегаются от изобилия предложенной продукции, и ты начинаешь выбирать еще и еще, порой набирая того что и вовсе не нужно, но успокаивая себя тем что "а вдруг пригодится". Я как студентка 4 курса, закупаюсь канцтоварами исключительно там, во первых отличное качество, а во вторых доступные цены. И конечно радует что во всех магазинах вежливый персонал.
В этот магазин зашла случайно- мне срочно нужен был клей. Девушки были очень добрые- сразу начали спрашивать, для чего он мне был нужен. У меня выпал листок из тетрадки, который был очень важен, и не нужно было его приклеить. Так мне даже помогли приклеить- да так, что стало совсем незаметно! Как будто так и было. В благодарность я купила у них еще фломастеры и набор гелевых ручек. Цены совсем не дорогие. Теперь всегда хожу в этот магазин.
Хороший магазинчик канцелярских товаров. Внутри светлое,тихое помещение, характерный запах бумаги, встречаются студенты, народу мало, очереди бывают крайне редко. Раньше работал с трафаретами и посещал данный магазин достаточно часто. Товар качественный, можно быстро и дешево произвести покупку. Персонал молодой, отзывчивый.
Неплохой магазин, в нем все что нужно из канцтоваров. Ручки, тетрадки, ежедневники и т.д. - на любой цвет, запах и вкус) Неоднократно покупал и покупаю здесь письменные принадлежности, и практически всегда доволен продукцией. Если собрать ребенка в школу, то это один из лучших по Воронежу магазинов для этого. Рекомендую!
Маленький магазин, но популярный. Именно в Глобусе можно купить ребенку для школы все что нужно. Цены низкие достаточно низкие. Нужны тетрадки, и дневник с рисунками для ребенка? пожалуйста в Глобусе очень большой выбор: от машинок, то мультяшный персонажей. А если вы уже студент то и обычные тетрадки тоже есть. Думаю этот магазин самый основной по продаже канцтоваров. Минус в том что скидок почти нет, лично я их не замечал.
Небольшой магазинчик, но здесь есть всё для учёбы, офиса. Большой выбор тетрадей, ручек, аьбомов. Ещё нравится, что расположен этот магазин в Армаде. Можно купить и одежду, и канцтовары в одном месте! Но я всё-таки предпочитаю Глобус в другом месте, т. к. этот совсем уж невелик.)
Все для работы в офисе и для учебы. Хороший выбор ручек, тетрадей. Есть товары для творчества детей. Так же радуют массы для лепки. Цены приемлемые, но нету никаких акций, чего очень не хватает.
Просто огромное количество различных ручек на любой вкус.
И ещё больше красивых тетрадей, блокнотов и записных книжек. Я очень ответственно подхожу к выбору тетради , ведь когда обложка приятная, то и предмет как то легче воспринимается. Но порой тетради на столько красивы что куплю и храню годами, потому что писать в них жалко)
По сути здесь можно найти всё что может потребоваться для учебы или работы в офисе. Цены правда иногда очень кусаются, жаль что нет карты скидок или постоянных акций.