8 (473) 235-55-75 8 (473) 235-55... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 235-55-75 8 (473) 235-55... — показать
+7 473 235-... +7 473 235-55-75 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 60

Отзывы про Торговый дом Глобус на улице Генерала Лизюкова (22)

Хороший магазин. Здесь действительно можно полностью собрать ребенка к школе, есть все что нужно для учебы.
Отличный магазин , когда училась в институте перед учебным годом всегда покупала всё тут, очень удобно что в одном месте есть всё, чаще всего покупала миллиметровки, ватманы, тетрадки, ручки , карандаши, линейки , корректор, папки, файлы! в магазинах поменьше постоянно чего нет и нужно идти в другой докупать, цены тут ниже средних, на тысячу всегда покупала и хватало на весь учебный год!
Отличный магазин для покупки каких либо канцтоваров. Все время закупаюсь в этом магазине перед учебным годом. Если честно то цены мне кажется здесь очень высокие. Если сравнивать с базой и этот магазин, то конечно же на базе будет все дешевле. Консультанты все доброжелательные и вежливые. Огромный выбор разной продукции. Магазин маленький и очень удобный. Отличное качество товаров.
Очень часто заходим с сыном в магазин "Глобус".Он его обожает,готов час ходить рассматривать,выбирать.Мне нравится,что можно не спеша выбрать товар.Цены нормальные.Кроме канцтоваров есть игрушки и подарочные наборы,а перед Новым годом,даже елку и сопутствующие товары можно купить.Хорошее обслуживание-консультанты очень внимательные,вежливые и терпеливые.
Покупаю в данной сети канцелярских товаров довольно-таки часто. Выбор тут всегда огромен, особенно мне нравится выбор обложек на тетрадях, ни в одних канцтоварах столько выбора я не видела. Так же тут мне нравятся цены, они приемлемые и не завышенные. Но перед учебным годом тут скупается все очень и очень быстро ,так как место популярное среди учеников и их родители.
Так же тут есть выбор и рюкзаков ,и он тут неплох. Рюкзаки хорошего качества и стоят вполне приемлемо. Так что за канцтоварами советую идти именно в Глобус.
Глобус неплохой магазин ,но и не самый лучший.Приятно радуют там только цены,относительно не дорого по сравнению с другими такого рода магазинами.Магазинчик на мой взгляд маловат по своей площади.Но там есть многое:тетради,рюкзаки,ручки,различные пеналы,вообщем все что нужно что бы собрать ребенка в школу.Если вы недалеко живете и подходит 1 сентября то вам именно туда.
по мере необходимости посещаю данный магазин.конечно выбор там огромный.можно даже в качестве сувенира подобрать что то оригинальное,но вот цены там завышены на мой взгляд.самая обыкновенная ручка которая в обычном киоске стоит 6-8 руб.там может стоить все 15,а то и 20 руб.поэтому там на мой взгляд выгодно делать покупки если нужно много разной мелочи.папки,файлы,тетради и т.п. вещи.
Этот магазин славиться очень большим ассортиментом товара и в него идут люди за покупка канцтоваров и не только. Вот я лично купила в этом магазине настольную игру монополия за 800 р. очень интересная развивающая и красочная игра. Про сотрудников магазина скажу хорошее потому что я сказала название игры они мне принесли на выбор 3 игры. я выбрала которая понравилась и купила ее.
Глобус - неплохой магазин канцтоваров с широким ассортиментом. Однако цены там неоправданно завышены по сравнению с аналогичными магазинами, особенно если учесть, что многие торгуют канцтоварами оптом, и перед первым сентября, к примеру, выгоднее закупаться именно таким способом. В Глобусе же особенно умиляют портреты Путина и Медведева, выполненные в стиле акварель. Очень уж они меня смешат.)))
Магазин нормальный. Большой выбор канцтоваров и прочей подобной, подсобной атрибутики. Магазин имеет филиалы в каждом районе города- доступность зарабатывает плюс бал. Цены конечно немного завышены,я считаю затарить детё в школу выльется тут в копеечку. Но как для офиса вполне можно скупиться. Магазин нравится. Есть нал и без нал расчет.
Если нужно собрать ребенка в школу или собраться в колледж,университет и проч.,глобус это идеальный вариант!В нем есть все нужное и по не дорогой цене,например для учебы в университете покупаю такие тетради 46 листов -12 рублей,60 листов-35 рублей,96 листов - 35 рублей.В глобусе огромный ассортимент ручек,карандашей,тетрадок,блокнотов,портфелей и т.д. В магазине поддерживается чистота,людей зачастую не много.Этот магазин могу смело и уверенно всем рекомендовать)
Как подписано к оценке,есть магазины и лучше(я про именно сеть магазинов Глобус).Да,ассортимент хороший,есть всевозможные канцелярские,школьные и офисные товары.Маловато сувениров и площадь самого магазина очень маленькая.Также слишком уж детские тетрадки(рисунки на них). Лучше выбрать другой магазин этой тематики с лучшим ассортиментом и более качественным товаром.
Магазин хороший,очень большой выбор канцтоваров!Магазин наверно есть в каждом районе города,чем очень удобен.Мне нравится там покупать различные блокнотики,ежедневники,тетрадки.Очень красивый дизайн у них,удобны в использовании.Даже ручки здесь классные,всегда найдешь себе по душе,которой будет удобно писать.Цены конечно немного завышены,но это все равно не мешает посещать мне этот магазин.Всегда буду сюда ходить.
тоже часто бываю. закупаюсь к школе канцтоварами, учебников нет только канцтовары. под новый год в продаже есть маленькие статуэтки в виде того чей год наступает и не дорогие, еще имеются в продаже дорогие коллекционные ручки зажигалки и прочие и настольные принадлежности для бизнесменов) прикольные открытки не только с днем рождения,есть развивающие воображения игры их не много но таких больше особо нет нигде, многообразие красок (это для художников), для канцтоваров этот магазин самое то)
Классный магазинчик канцтоваров. Всегда люблю затариваться там перед учебным годом. Всегда интересные и разные тетрадки. Много разных ручек и карандашей. Обложки хорошие. Очень хороший магазин. Можно найти все,что нужно к школе,кроме учебников. Ранцы,портфели,сумки,пеналы. Все есть. Еще есть подарочные ручки,и многое другое.
Типичный магазин с канцелярскими товарами. Наверное, самый распространенный по Воронежу. Никаких отрицательных эмоций магазин не вызывает. Внутри всегда порядок, персонал очень вежлив со всеми.
Для творческого человека – вообще рай. Есть практически всё, причем много профессионального товара европейских производителей, специально для художников. И цены вполне адекватны и не сильно бьют по кошельку.
Часто приходится покупать канцтовары, и Глобус идеальное для этого место. Здесь как в супермаркете: ты сам ходишь по магазину и выбираешь товар. Это очень удобно! В Глобусе большой выбор товаров: портфели, папки, много тетрадей, всегда есть бумага А3 ГОСТ, что очень важно для меня. Ну и цены радуют! Среди всех канцтоваров, Глобус мне больше всего нравится!
ОЧень хороший магазин. ОЧень большой выбор канцтоваров. Найдешь по душе как тетрадку, так и ручку. Очень часто покупаю принадлежности именно там, так как радует обилие выбора,качество продукции и цена на нее. Есть очень хорошие ручки, которыми сам пользуюсь. Цены там приемлемые. Очень доволен магазином, по больше бы таких. Находится в неплохом месте. Также есть магазин где ГЧ. Всем советую.
Очень часто хожу в Глобус! Имею огромную слабость к канцтоварам, и когда хочется купить что-нибудь новенькое, всегда иду в Глобус. Огромный выбор различных тетрадей, блокнотов, ежедневников, всяких штучек для рисования. Ручками я вообще пишу только определенными, и они есть только в Глобусе. Очень нравится магазин, жалко только, что цены высоковаты. Но за неимением альтернативы приходится покупать именно здесь.
"Глобус" - очень хороший магазин . Выбор очень большой. Все, что нужно для школьников можно купить в одном магазине, а не нужно обходить десяток. Все детское очень яркое и красивое, думаю с такими тетрадками, детки с удовольствием будут ходить в школу. Для совсем малышей можно купить сочных цветов пластилин или пальчиковые краски. так же можно ребятишек побаловать различными маленькими игрушками. Открытки, рамки для фотографий или подарочные альбомы, они всегда есть в ассортименте, подобрать можно не только на любой вкус, но и на любой бюджет. Перед праздниками продают тематические сувениры или игрушки. Обслуживание на хорошем уровне, правда консультантов мало, но всегда можно подойти на кассу и узнать нужную информацию.
В северном красочно не только внутри, но и снаружи: есть лавочки, сказочные персонажи и даже качели
Очень хороший магазин канцтоваров. Выбор очень большой, особенно тетрадей и блокнотов. Все, что нужно для школьников можно купить в одном магазине, а не нужно обходить десяток. Все детское очень яркое и красивое, думаю с такими тетрадками, детки с удовольствием будут ходить в школу. Обслуживание на хорошем уровне, правда консультантов мало, но всегда можно подойти на кассу и узнать нужную информацию.
Глобус
В Глобусе я всегда люблю покупать тетради, так как тут большой выбор различных тетрадей с разными обложками. В Глобусе всегда большой выбор и других канцтоваров.
Перед экзаменами я была свидетелем такого хода продаж) Выставили стенд с ручками с надписью " для экзаменов " и самые обычные ручки по 10-30 рублей стали стоить 40-70 рублей. Может они конечно и правда какие-то особенные)