8 (473) 200-02-028 (473) 200-02... — показать

8 (473) 200-02-028 (473) 200-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Мира, д 3

Про «Трансферт»

Организация Трансферт (рейтинг на нашем сайте - 2) оказывает помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, за что традиционно получают комиссионные. Для них важна репутация, и потому они стремятся учитывать все потребности заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, цене и прочим критериям.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Мира, д 3. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 473 200-02-02 или загляните на веб-сайт transfert-vrn.ru.

Отзывы про Трансферт (7)

2.0
Замечательная сотрудница Наталья Трансферт месяц назад кинула нас в начале сделки. Уже была заказана экспертиза в Сбербанке. Большое спасибо. 25 лет обмана и позора.
Трансферт
Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилию агента, с которым вы работали для детального рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги! Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
tibekin2014, я вообще с вами не согласна, с чего же оно жалкое? Я обращалась в Трансферт, а именно в их подразделение Этта, и очень благодарна за то, что помогли в решении сложной задачи. Было необходимо разменять четырехкомнатную квартиру на двушку и однушку после смерти бабушки. Уступить могли не более чем на 50 тысяч, поэтому и не рискнули продавать самостоятельно. Да и риэлтора не сразу нашли, мало кто хотел браться, говорили, что это может затянуться надолго. Но агент из Трансферта меньше чем за 3 месяца подобрал хорошие варианты. Отличная сделка, все довольны. Так что я не понимаю, к чему весь этот негатив без описания конкретного случая?
Из всех агенств,с которыми я имела опыт сотрудничества это самое жалкое.Гнут ценой, потому что продать по-другому не могут, более того попробуйте проконтролировать вашу недвижимость на площадках продаж (авито,Камелот,циан,мирквартир,Яндекс,инфолайн и т.д.) более месяца, ваше объявление не провесит !если держать цену не снижая- месяц-полтора рекламы, потом просто убирают!!!!Теперь сами думайте, как можно продать то, чего нет?))Только в разы заниженной ценой + услуги агента -за что?)) Ни банеры, не отчетность ни поиск клиентов,ни актов просмотров недвижимость ,даже элементарно продление рекламы не делают.Считаю это дном, а не агенством.
Ужасное агенство во недвижимости!Главное продать , с долгами по коммунальным платежам, с текущими окнами, вот вам юридическое сопровождение документов. Не рекомендую!
Трансферт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фамилию агента или название подразделения, с которым вы работали. Это нужно для более подробного рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги! Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
Агентство неплохое, но сотрудники нацелены на быструю продажу недвижимости за счет снижения цены ниже рыночной покупателем. Единственный плюс- оформление сделки полностью берут на себя (что немаловажно). Однако выгодно здесь что-то продать не получится. У агентства есть сайт по подбору коммерческих предложений на недвижимость, но много фейковых предложений, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался и обратился в их агентство.

Трансферт находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Мира, д 3.

Трансферт на карте