8 (473) 200-02-02 8 (473) 200-02... — показать

Трансферт - отзывы

8 (473) 200-02-02 8 (473) 200-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Мира, д 3

Про «Трансферт»

Организация Трансферт (рейтинг на нашем сайте - 2) оказывает помощь в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты, консультируют по всевозможным вопросам, за что традиционно получают комиссионные. Для них важна репутация, и потому они стремятся учитывать все потребности заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, цене и прочим критериям.

Адрес компании: Россия, г Воронеж, ул Мира, д 3. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 473 200-02-02 или загляните на веб-сайт transfert-vrn.ru.

Отзывы про Трансферт (7)

2.0
Замечательная сотрудница Наталья Трансферт месяц назад кинула нас в начале сделки. Уже была заказана экспертиза в Сбербанке. Большое спасибо. 25 лет обмана и позора.
Трансферт
Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилию агента, с которым вы работали для детального рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги! Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
tibekin2014, я вообще с вами не согласна, с чего же оно жалкое? Я обращалась в Трансферт, а именно в их подразделение Этта, и очень благодарна за то, что помогли в решении сложной задачи. Было необходимо разменять четырехкомнатную квартиру на двушку и однушку после смерти бабушки. Уступить могли не более чем на 50 тысяч, поэтому и не рискнули продавать самостоятельно. Да и риэлтора не сразу нашли, мало кто хотел браться, говорили, что это может затянуться надолго. Но агент из Трансферта меньше чем за 3 месяца подобрал хорошие варианты. Отличная сделка, все довольны. Так что я не понимаю, к чему весь этот негатив без описания конкретного случая?
Из всех агенств,с которыми я имела опыт сотрудничества это самое жалкое.Гнут ценой, потому что продать по-другому не могут, более того попробуйте проконтролировать вашу недвижимость на площадках продаж (авито,Камелот,циан,мирквартир,Яндекс,инфолайн и т.д.) более месяца, ваше объявление не провесит !если держать цену не снижая- месяц-полтора рекламы, потом просто убирают!!!!Теперь сами думайте, как можно продать то, чего нет?))Только в разы заниженной ценой + услуги агента -за что?)) Ни банеры, не отчетность ни поиск клиентов,ни актов просмотров недвижимость ,даже элементарно продление рекламы не делают.Считаю это дном, а не агенством.
Ужасное агенство во недвижимости!Главное продать , с долгами по коммунальным платежам, с текущими окнами, вот вам юридическое сопровождение документов. Не рекомендую!
Трансферт
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фамилию агента или название подразделения, с которым вы работали. Это нужно для более подробного рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги! Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
Агентство неплохое, но сотрудники нацелены на быструю продажу недвижимости за счет снижения цены ниже рыночной покупателем. Единственный плюс- оформление сделки полностью берут на себя (что немаловажно). Однако выгодно здесь что-то продать не получится. У агентства есть сайт по подбору коммерческих предложений на недвижимость, но много фейковых предложений, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался и обратился в их агентство.
Я полностью согласна агенство недвижимости трансферт ужасное. Попросила показать квартиру,квартира понравилась, отдала залог, но потом выяснилось по договору это не залог ,а договор на оказание их услуг в подборе жилья. Дотянули до конца нашей ипотеки, и ответили что сделка сорвалась по нашей вине. По какой не понятно? Деньги оставили себе конечно. Хамы, некомпетентные,обманщики.
Ужасное агентство недвижимости. Я когда продавала свою квартиру, столкнулась с ними, думала помогут. Им вообще все равно продастся ваша квартира или нет, работу свою они не выполняют. Пытаются уговорить вас сильно занизить цену на недвижимость. Вообще осталось очень неприятное впечатление. Сейчас снова решила поменять квартиру, но их услугами сроду пользоваться никогда не буду больше.
Трансферт на карте