8 (473) 200-02-02 8 (473) 200-02... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе

8 (473) 200-02-02 8 (473) 200-02... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-02-02 ещё
г Воронеж, ул Мира, д 3

Отзывы про Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе (10)

1.7
Бегите от этой организации. Повелись на положительные отзывы на яндексе. Как оказалось они написаны самими сотрудниками либо их знакомыми.
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день, уточните пожалуйста по какой причине у вас сложилось такое впечатление?
Добрый день!В Воронеже в компании ТРАНСФЕРТ несколько лет работал "горе-юрист" Симонов Данил Алексеевич имеющий сертификат от ГРЧ на должности ВЕДУЩЕГО ЮРИСТА. Этот сотрудник, на момент приема на работу уже имел ряд исполнительных производств у судебных приставов на крупную сумму, судебные решения по договорам займа, судебное решение по которому утратил собственность на квартиру, судебное решение о выселении из квартиры, кроме того с 2019 года есть пост ВКонтакте о том, что имеются пострадавшие от его действий люди. Но не смотря на все это был принят на работу в компанию ВЕДУЩИМ ЮРИСТОМ и продолжал обманывать людей, только на этот раз под прикрытием компании ТРАНСФЕРТ
К руководству компании неоднократно обращались пострадавшие люди, но никаких мер не принималось и Симонов Д.А продолжал заключать договора на оказание услуг, договора займа и т.д. с клиентами и сотрудниками компании.
Одним из основных инструментов на рынке недвижимости, при проведении сделок, является проверка участников сделки по наличию судебных процессов и исполнительных производств, т.к. работая с клиентами чьи фамилии имеются на сайте ФССП риэлтор всегда на чеку. А тут Ведущий юрист который является гарантов для многих клиентов сам очень сильно не чист на руку.Как итог всего этого процесса масса обманутых людей клиентов и сотрудников компании.Многие клиенты ждали решения своего вопроса очень долго, причем им говорили, что суд выигран либо идут судебные разбирательства либо документы в работе(люди делали на Симонова Д.А. доверенности на представление интересов), а по факту никто даже не приступал к работе, не подавал исков, не проводил никаких обещанных работ. Однако деньги с клиентов брались исправно!

И возникает вопрос как такое могло случиться?

Почему руководство компании не обращало внимание и не контролировало работу сотрудника?

И как теперь относиться к компании в общем, если халатность руководства привело к такому плачевному результату
Типичные “менеджеры“. Все сводится только к зарабатыванию денег, что в общем то нормально: все люди работают и хотят зарабатывать деньги. Вот только это должно происходить либо умом либо руками, но никак ни за счет других людей. Под видом договора задатка подсовывают договор на оказание своих услуг, по которому ни за что не отвечают(много отзывов на эту тему) . Знание законов у некоторых "менеджеров" на уровне 3го класса. В общем объективностм ради итог: думаю, если покупаете новую квартиру, то скорее всего все будет нормально, но при минимальных сложностях и подводных камнях лучше самим читать законы и заботится о себе самостоятельно. В уши будут дуть красиво, а на деле ваши ожидания - это ваши проблемы
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилию и имя агента, с которым вы работали для детального рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги!

Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
Замечательная сотрудница Наталья Трансферт месяц назад кинула нас в начале сделки. Уже была заказана экспертиза в Сбербанке. Большое спасибо. 25 лет обмана и позора.
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилию агента, с которым

Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
tibekin2014, я вообще с вами не согласна, с чего же оно жалкое? Я обращалась в Трансферт, а именно в их подразделение Этта, и очень благодарна за то, что помогли в решении сложной задачи. Было необходимо разменять четырехкомнатную квартиру на двушку и однушку после смерти бабушки. Уступить могли не более чем на 50 тысяч, поэтому и не рискнули продавать самостоятельно. Да и риэлтора не сразу нашли, мало кто хотел браться, говорили, что это может затянуться надолго. Но агент из Трансферта меньше чем за 3 месяца подобрал хорошие варианты. Отличная сделка, все довольны. Так что я не понимаю, к чему весь этот негатив без описания конкретного случая?
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день! Приносим искреннею благодарность за теплые слова!
Из всех агенств,с которыми я имела опыт сотрудничества это самое жалкое.Гнут ценой, потому что продать по-другому не могут, более того попробуйте проконтролировать вашу недвижимость на площадках продаж (авито,Камелот,циан,мирквартир,Яндекс,инфолайн и т.д.) более месяца, ваше объявление не провесит !если держать цену не снижая- месяц-полтора рекламы, потом просто убирают!!!!Теперь сами думайте, как можно продать то, чего нет?))Только в разы заниженной ценой + услуги агента -за что?)) Ни банеры, не отчетность ни поиск клиентов,ни актов просмотров недвижимость ,даже элементарно продление рекламы не делают.Считаю это дном, а не агенством.
Добрый день!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и готовы выслушать ваши предложения. Очень неприятно, что у вас сложилось такое впечатление.
Ужасное агенство во недвижимости!Главное продать , с долгами по коммунальным платежам, с текущими окнами, вот вам юридическое сопровождение документов. Не рекомендую!
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фамилию агента или название подразделения, с которым вы работали. Это нужно для более подробного рассмотрения данной ситуации и выявления всех обстоятельств по оказанию услуги!
Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
Агентство неплохое, но сотрудники нацелены на быструю продажу недвижимости за счет снижения цены ниже рыночной покупателем. Единственный плюс- оформление сделки полностью берут на себя (что немаловажно). Однако выгодно здесь что-то продать не получится. У агентства есть сайт по подбору коммерческих предложений на недвижимость, но много фейковых предложений, чтобы потенциальный покупатель заинтересовался и обратился в их агентство.
Добрый день!

Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и готовы выслушать ваши предложения. Спасибо за отзыв!
Я полностью согласна агенство недвижимости трансферт ужасное. Попросила показать квартиру,квартира понравилась, отдала залог, но потом выяснилось по договору это не залог ,а договор на оказание их услуг в подборе жилья. Дотянули до конца нашей ипотеки, и ответили что сделка сорвалась по нашей вине. По какой не понятно? Деньги оставили себе конечно. Хамы, некомпетентные,обманщики.
Добрый день! Добрый день! Подскажите пожалуйста фамилию агента, с которым

Отдел контроля и качества АН «Трансферт»
Ужасное агентство недвижимости. Я когда продавала свою квартиру, столкнулась с ними, думала помогут. Им вообще все равно продастся ваша квартира или нет, работу свою они не выполняют. Пытаются уговорить вас сильно занизить цену на недвижимость. Вообще осталось очень неприятное впечатление. Сейчас снова решила поменять квартиру, но их услугами сроду пользоваться никогда не буду больше.
Агентство недвижимости Трансферт в Центральном районе
Добрый день! Мы очень огорчены сложившейся ситуацией, можете описать подробнее, что произошло?

Подскажите пожалуйста фамилию агента, с которым