8 (473) 239-12-91 8 (473) 239-12... — показать

Отзывы о компании Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии на улице Торпедо Сеть

8 (473) 239-12-91 8 (473) 239-12... — показать
Россия, г Воронеж, ул Торпедо, д 45В

Отзывы про Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии на улице Торпедо (7)

2.6
Пришел груз на имя нашей компании. Счет на б/н перечисление д/с получить практически нереально, на сайте даже запросить счет невозможно без активации полного доступа к личному кабинету. Чтобы получить активацию, надо составить письмо и оригинал привезти в офис. Кому нужен этот квест? На сайте все максимально запутано. Он-лайн консультант на сайте не отвечает. Зато каждый менеджер пытается впарить платную доставку до адреса.
Дмитрий, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение при работе с нашей компанией.
При регистрации в личном кабинете, Вы можете воспользоваться помощью Чата с онлайн-консультантом у нас на сайте, время ответа не превышает 10 минут, так же Вы можете позвонить на телефон Горячей линии 8-800-100–8000 (бесплатно, круглосуточно) и проконсультироваться по любому вопросу, который Вас интересует.
Если у на текущий момент у Вас остались трудности по взаимодействию с нашей компанией, сообщите пожалуйста нам номер накладной! Мы обязательно Вам поможем!
С уважением, Мария Гладкова!
Самая гнила компания которая когда либо я встречал,не могу вернуть деньги со счета уже в течении 2-х месяцев,кормят постоянно завтракакми, ожидайте вам сотрудник позвонит,и так каждый звонок, иду писать заявление на мошенничество, не советаю вообще кому либо связываться с этой гнилой компанией
Отвратительная компания, лживые и не компетентные сотрудники. Груз утерян ! Никто ни за что не отвечает !
Связались на свою голову с "Деловыми линиями", о чем предельно пожалели! Отправили посылочку маме к 8 марта, менеджеры уверяли что приедет 7 числа, мы очень обрадовались что успеваем. Доставку до получателя содрали аж 280р.(к примеру такси по городу 70-100р!) , ну на это уж мы закрыли глаза...Вообщем ни 7, ни 8 марта...Тишина. 9 наконец позвонили, сообщили что груз в городе. И опять огорчение- доставят только завтра. До подьезда! Ругались-ругались с ними, но тщетно.К примеру отправляли ПЭКом - 4 дня, доставили до дверей, вручили в руки адресату, все вежливые. Вообщем вывод по ДЛ: дорого, долго( почтой россии идет 7 дней),куча нервов. Больше к ним- ни ногой!
Хочу поблагодарить экспедитора ООО "Деловые Линии" Артёмова Алексея за отлично выполняемую работу.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой компании и по счастливому стечению обстоятельств доставку осуществляет Артёмов Алексей. Более отзывчивого,внимательного и обходительного сотрудника я ещё не
встречал.Спасибо огромное, что в этой компании работают такие замечательные люди.
ИП Бондарев Ю.А. Накладная № 19-6-00661066458 от 11,02,2016г.
По работе воспользовались данными перевозками. Достаточно качественно и быстро выполняют свою работу, по цене приемлемо. Выдаются все гарантии о том, что посылка не по теряется и будет доставлена вовремя в целости и сохранности. Очень удобно для компаний или частных лиц если необходимо перевести крупногабаритный груз. И уж точно лучше, чем Почта России!
Администрация, коллектив и дети КУЗ ВО "Воронежский областной специализированный дом ребенка" благодарят Вас за оказание услуг по грузоперевозке на безвозмездной основе.
В доме ребенка живут и воспитываются дети-сироты от рождения до четырех лет,лишенные родительской любви,ласки и семейного очага.Все дети нашего учреждения имеют врожденные аномалии развития,генетические заболевания и поражения центральной нервной системы. В наше нелегкое время не каждый способен заботиться не только о своих детях,но и оказывать благотворительную помощь обездоленным детям.
Желаем Вам и всему коллективу здоровья,интересных замыслов и их благополучных воплощений,ярких,значительных событий,личного счастья и дальнейшего процветания компании.
С уважением,
Главный врач А И Краснокутская.
Транспортно-экспедиторская компания Деловые Линии на улице Торпедо на карте