8 (473) 256-24-87 8 (473) 256-24... — показать

Отзывы о компании ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского

8 (473) 256-24-87 8 (473) 256-24... — показать
Россия, г Воронеж, пл Генерала Черняховского, д 1Е

Отзывы про ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского (12)

1.8
Качество обслуживания на уровне плинтуса! Заменили большой комфортабельный автобус на маршрутку без предупреждения. Водитель злой, хамит. Водитель без сменщика, т.е. более 8 часов будет вести транспорт полный людьми. Отправление задержали на 32 минуты. На что в справочной сказали, что "бывают проблемы и пострашнее, чем задержка на полчаса"
Купили билет до аэропорта Домодедово, до этого созванивалась и спрашивала точно в аэропорт доставят, ответили точно. Потом при посадке у кассиров спрашивала, сказали точно в аэропорт. На деле оказалось, что в аэропорт они не заходят, людей высаживают не понятно где, зима, дороги нет, люди с тяжелым багажем должны идти пешком. Брала с учетом доставки в аэропорт. Отправление из Воронежа задержали на 30 минут. 21-й век, а такое обслуживание. Хамство в полном ходу. Напишу жалобу в ассоциацию перевозчиков и в защиту потребителей.
ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского
К трапу самолёта Вас никто не обещал доставить, автобус остановился в 200- ах метрах от аэропорта, и прибытие на 30 мин раньше заявленного, только об этом почему то речи нет.
Заказал билет через бла-бла, ехал с Воронежа в Ефремов, на автобусе Воронеж-Москва, перед этим звонил в службу поддержки(телефона водятела нет), будет ли остановка на памятнике, никто не знает, хорошо, приехал ко времени, автобус приехал с опозданием в 10мин,минут 10 ещё мы стояли смотрели на закрытые двери, потом ещё стояли кого-то ждали целый час, в результате должны были выехать в 21:30,в результате выехали около 11-ти,ехал аккуратно и быстро, но, в бла-бла было написано с заездом в город(как оказалось едет только по м4) ,в реале он проспал и остановил только когда я уже подошёл и начал ругаться, остановил на трассе в час ночи, 25 км от города, нормально,так как такси стоит оттуда цену поездки Воронеж-Москва, я пошёл пешком, спасибо 'водятелу' если вам где-то по пути, выберите лучше нормальный автобус от вокзала, и нервы сбережете, и в город завезет
Купил билеты в Крым в 2018 году (туда-обратно), но хватило только нас только на дорогу в одну сторону. Обратные билеты сдали и уехали с другим перевозчиком из Симферополя. Заявленное время и маршрут не совпадают с действительностью! Не рекомендую !
Заказала билет на 28 сентября 2018 билет Воронеж - Москва на сайте через приложение tutu.ru. Не записала (к моему огромному сожалению номер автобуса). На сайте было четко указано время отправления и место прибытия: 10-30, Москва, Павелецкий ж/д вокзал, Павелецкая пл, д. 1А. Но оказывается, из-за чемпионата мира (который закончился давным-давно) водитель не может приехать до конечной и высадил у ст. метро Кантемировская. На логичный вопрос - почему на сайте было написано одно, а маршрут совершенно иной - поступил ответ, "Мы не обновили сайт". Маршрутное такси и автобус - это немного разные средства передвижения. И, конечно, если бы на сайте я узнала что меня привезут в совершенно другое место, да еще и маршруткой, то я бы никогда не приобрела бы такой билет. И почему на сайте не указано, что в дневное время везет маршрутка, а если нужен комфорт - поезжай ночью? Поездкой крайне недовольна. Более услугами ТрансРейса, как перевозчика, пользоваться категорически отказываюсь.
Ехали вчера из Москвы Трансрейсом-ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Забрали на Павелецком ,Но тут же выкинули на каком-то местном автовокзале,ничего не обьяснив,там через 40минут загрузили нас в мини скотовоз(жаркро,места по ноги нет,газели по городу ездят лучше) и тут началось!...водила по дороге дважды отобедал,заправился,обьезжал платные участки ,заехал в Елец(высадил там как оказалось левых пассажиров,забрал там ещё троих),под воронежем "закипел"),обьявил ,что это тех.остановка,постоял подождал когда остынет ,но как это ни странно довёз нас до Воронежа...более жуткой дороги у меня не было и не будет! Никогда не ездейте ТРАНСРЕЙСОМ!!!
Ужасный автобус из Москвы, крошечный скотовоз без кондиционера, два взрослых человека даже не могут ровно сесть не задевая друг друга. На замечания о поломанном кресле и отсутствии кондиционера водитель хамил. Останавливал на полчаса у непонятного грязного кафе на солнцепеке. Никому не советую пользоваться услугами этой компании
ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского
Добрый день! Нужны конкретные данные - номер автобуса, время и дата отправления из Москвы, без этого - просто необоснованный поток "грязи" .
С уважением, ООО "ТрансРейс".
Oksana Melnikova
Oksana Melnikova ответила ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского
конкретно автобус Москва-Воронеж в 10.00 17.06.18. То, что у вас маленькие неудобные микроавтобусы с неработающим кондиционером вы, наверное, и так должны знать. Водитель пробовал включить кондиционер, но от него было прохлады меньше, чем от полуоткрытого люка. я пользовалась вашими услугами последний раз 3 года назад, так же Москва-Воронеж, был большой удобный автобус и рассчитывала на него же в этот раз.
Виолетта ПешковаДобрынинаХодякова
Виолетта ПешковаДобрынинаХодякова ответил ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского
"Поток грязи"-это ваш сервис и ваши водители!
Аккуратнее, водители при рейсах из Москвы принимают сомнительный груз, при чем после проверок! Видимо для контроля за водителями, этой компании нужно ЧП, по другому не хотят работать!
Какой ужас ехать этой компанией!покупаешь билет на автобус тебя катают по Москве потом высаживают не понятно на какой то станции и платформе.Где ты еще сидишь в зале ожидания.это был мой последний проезд с этой компании я покупала билет на отправку в 10:30 а теперь вынуждена сидеть не пойми в холодном зале ожидания.зачем для пассажиров столько мучений?какой обман тебе говорят что уедишь в 10:30 когда другие транспортные компании говорят что отправка у них на 12:00.
АККУРАТНЕЕ, УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!!! В этой сомнительной компашке орудуют МОШЕННИКИ!!! Рейсы на табло неактуальные, в билете пишут совершенно другое время, даже не предупреждая об этом!!! в итоге, по приходу на посадку, выясняется, что ВЫ ОПОЗДАЛИ!!!, т есть, Ваш автобус ушел..., при обнаружении такого "интересного" момента, обратившись в кассу, а потом и даже к бухгалтеру, Вы легко посылаетесь НА...три веселых буквы...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ХАМСТВО, НАГЛОСТЬ, ВРАНЬЕ это-Ваш конек ТРАНС РЕЙС!!!!!
ТрансРейсом часто езжу в Москву, когда нужно уехать срочно, к определенному времени, но нет подходящих поездов. Не могу сказать, что еду с комфортом, поскольку, чаще всего, автобусами ездит еще тот контингент... Но зато удобно и быстро. Нареканий к водителям нет, но расти есть куда. Однажды добиралась из Питера в Ригу автобусом, вот там действительно отличное обслуживание: кресла удобные, автобус чистейший, есть даже бортпроводница, а также вай-фай. И не скажу, что намного дороже.
Езжу этим автоперевозчиком из Воронежа в Москву. Попадаю из точки А в точку Бэ быстро, но не очень комфортно: кресла часто оказываются поломаны, - либо не отодвигаются на нужное расстояние, либо спинка не хочет принимать удобный наклон, либо она, напротив, уже сломана под наклоном, так, что можно только лежать. Зато это самый быстрый и недорогой (за исключением дневного поезда, который не всегда удобен) добраться до столицы нашей родины.
ТрансРейс, ООО на площади Генерала Черняховского на карте