Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Визовые центры в Воронеже

г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 7А
Офис 307/302

Похожие организации

Про «TravelWorks на улице Фридриха Энгельса»

Центр Карьеры и Образования за рубежом TravelWorks – это компания федерального уровня, предлагающая уникальные программы образования и построения карьеры за пределами Российской Федерации.
Центр Карьеры и Образования за рубежом был основан в 2001 году. На сегодняшний день мы являемся организацией федерального уровня, являемся основателями ежегодной выставки «Карьера и Образование за рубежом» и ежегодных олимпиад по английскому языку для школьников и студентов. Наши сотрудники являются аккредитованными консультантами в сфере образования за рубежом, участниками различных международных конференций в Великобритании, Ирландии, Германии, США и Канаде. На данный момент мы предлагаем десятки программ, которые условно делим на три категории:

образование
карьера
приключение

Отзывы про TravelWorks на улице Фридриха Энгельса (2)

3.0
Мошенники! Украли 15000$ Уже год как не возвращают деньги. Перевели им эту сумму в августе 2018 года на оплату образования для 2 человек. Обещали что сделают условное принятие в колледж на двухгодичную программу и визу студента на 2 года. После того как мне дадут визу планировалось подавать еще на визу для супруга и детей.
Изначально уговаривали быстро перевести им всю сумму так как в августе действует скидка а в сентябре будет гораздо дороже. Они легко соглашались почти на все изменения договора с нашей стороны но очень давили со срочным переводом оплаты. Денис их главный даже типа был оскорблен что мы сомневаемся и не доверяем им до конца. Но к несчастью мы поддались и деньги им перечислили.
Пол года компостировали мозги. Писали бесмысленные письма наполненные умными словами и нашими планами. Обещали что уже в январе - феврале я буду учиться. В итоге за пару недель до нового года прислали приглашение на языковые курсы. После несложных поисков в интернете поняла что такое приглашение легко получить за пару минут на сайте этих курсов за символический депозит. То есть то что они выдавали за результат полугодовой тяжелой переписки с колледжем можно получить за один день. С такой бумажкой мне конечно же учебную визу никто бы не дал.
Когда мы поняли что они ничего за пол года не сделали и время ушло, то мы им сказали что больше не хотим ждать так как сроки вышли. По договору они были обязаны вернуть всю сумму. Они просто перестали отвечать и денег мы так и не получили.
Не связывайтесь с ними - это мошенники! Мы подаем на них в суд в ближайшее время.
Здравствуйте, Любовь!

Спасибо за вашу обратную связь.

К сожалению, сложно детально прокомментировать что-то без делалей и то, что случилось настолько давно. Возникает вопрос, почему вы не обратились в компанию для решения кейса, а написали отзыв на площадке. Если вы это делали, пожалуйста, убедитесь, что ваше обращение было зафиксировано компанией. Если вы по каким-то причинам этого не делали, но ваша история правдоподобна и вы действительно являетесь клиентом компании, пожалуйста, обратитесь непосредственно в финансовый отдел по электронной почте для того, чтобы вашу ситуацию решили, так как она, несомненно, требует решения.
В свою очередь если вы полагаете, что компания осуществила неправомерные действия в рамках договора, пожалуйста, заявите о своих доводах в рамках обращения, иначе комментарий выше является надуманным и имеет небольшое отношение к действительности.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество,
TravelWorks
Ездила на языковые курсы в Лондон от этой компании. Провела 2 недели, изучала язык, жила в принимающей семье: они были очень-очень классными, как будто и правда, родные. С учителями в школе тоже повезло, мне подобрали хорошую школу. Так что, довольна поездкой и агенством
TravelWorks на улице Фридриха Энгельса на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.