8 (952) 102-56-648 (952) 102-56... — показать

8 (952) 102-56-648 (952) 102-56... — показать
+7 952 102-...+7 952 102-56-64 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 110А
цокольный этаж

Про «Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте»

Тренажерный зал «Атлет» на Московском проспекте поможет вам поддерживать тело стройным и подтянутым. В тренажерном зале работают опытные инструкторы, которые подберут вам оптимальную программу для тренировок и проследят за правильным выполнением упражнений. Первое занятие в клубе абсолютно бесплатно, что поможет убедиться в правильности выбора центра для тренировок перед покупкой абонемента, оценить качество тренажеров и профессионализм персонала.

В продаже вы найдете абонементы на несколько занятий, месяц, полгода или год. Разнообразие вариантов покупки абонемента позволяет подобрать комплекс тренировок по приятной цене и с учетом вашего графика. Выбирайте то, что подходит именно вам, и проводите время с пользой для тела и организма.

Вы можете приобрести абонемент на занятия с тренером, что очень удобно, не нужно тратиться на разовые занятия. Занимайтесь индивидуально или вместе с друзьями, оплачивая тренировку «Сплит». Вы можете заказать оформление программы питания, которая поможет снизить лишний вес и избавиться от ненавистных килограмм, а также разработку программы персональных тренировок, которая позволит вам тренироваться с учетом особенностей вашего тела.

Культура, развлечения, отдых 4
Активные
В одиночку
В помещении
Для взрослых
Форма собственности 1
Частная

Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте – Акции

Отзывы про Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте (14)

4.6
Это отличное место,где есть все для спорта,отдыха!!
Отличный клуб! Замечательный тренерский состав! Только с парковкой проблема.
Хороший зал, есть всё необходимое, чистый и аккуратный, персонал вежливый, инструкторы всегда помогут и подскажут как правильно
небольшой но при этом комфортный зал. если бы я не переехал я бы обязательно ходил сюда.
небольшой зал но при этом очень классный мне тут всё понравилось и цены и тренажеры
Тренажерный зал Атлет на Московском проспекте на карте