8 (473) 273-23-238 (473) 273-23... — показать

Про «Триэль»

Фитнес-клуб 1
Тренажерный зал

Отзывы про Триэль (7)

отличный фитнес центр, ходили туда с подругой 2 года, очень нравилось и близко к дому было, потом переехали, там большое количество тренажеров никогда нету очередей у какого нибудь одного, хорошие тренера они могут разработать для желающих индивидуальную личную программу! Также доктор определяет ваш уровень физической развитости, скажет есть ли лишний вес и чем лучше заниматься! платили за обонемент 9000 рублей за год!
Отличный фитнес клуб.Самая хорошая реклама это сарафанное радио.Один сходил,понравилось ,рассказал другому и пошло как по накатанной.Так и я узнал об этом месте.Сходил пару раз,но мне неудобно потом просто добираться домой,поэтому перестал.Жил бы поближе ,ходил бы исключительно сюда. Нравиться то что инвентарь новый,приятно на таком заниматься чем на старье.Есть и тренера,достаточно квалифицированные,они разработают индивидуальный план тренировок исходя из вашего физического состояния.Цены не высокие на услуги.Отличный клуб.
Очень порядочное заведение. Много положительных отзывов о нем слышал, посещал ради интереса. Хорошее оборудование и спортивный инвентарь. Симпатично. Есть определенный подход к клиенту, ведение карты результатов, обследования, тренер, диетолог (тренер) напишет вам диету. Есть солярий, видел но не посещал. Цены не ломовые. И очень много симпатичных девушек.)
Вполне неплохая фитнес-студия. Если выбирать из много количества спортивных клубов, этот был бы у меня в первой пятерке списка. Сервис отличный, персонал вежливый и обходительный. Многих, так же, как и меня подкупило то, что там можно провести тестирование тела перед началом тренировок. Еще там множество полезных для спортивной программы тренажеров, по моему мнению. Отличное место, если хочешь привести себя в хорошую форму!
Очень хороший спортивный клуб. Когда есть возможность, приобретаю безлимитную карту и посещаю все возможные занятия. Кроме того, работает доктор и проводит тестирования (определяет лишний вес, проблемные зоны, уровень физической подготовки). Больше всего люблю занятия на велотренажерах. Занятия в спорт зале, где ты работаешь один более скучные. Очень компетентный тренерский состав. Просторная раздевалка, хорошие душевые кабины.
Отличная фитнесс-студия, чтобы заниматься спортом. Сама хожу туда, очень много разных абонентов, каждый сможет там найти свой. Много различных фитнесс направлений, есть так же и тренажеры. Когда ты покупаешь абонент и приходишь на первое занятие, вам предлагают такую услугу: тебя осмотрят, вес, рост и т.д и назначат вашу фитнесс-программу, что очень поможет, если вы пришли туда чтобы похудеть. Цены приемлемые.
“Триэль" в принципе хорошая фитнес-студия с достаточно разнообразными видами физических занятий. Спортивный инвентарь новый, имеется сайкл студия, кабинет по уходу за фигурой, солярий. Каждый клиент может завести себе карту и следить за своими результатами . Цены на услуги не завышенные. Жаль, что нет бассейна, тогда бы я отсюда не уходила)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме