Трогательный зоопарк на бульваре Победы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Район: Коминтерновский

Про «Трогательный зоопарк на бульваре Победы»

Постоянная выставка животных "Трогательный зоопарк" открылся в Воронеже в торгово развлекательном комплексе "Арена" на 3 этаже. Такие выставки все чаще появляются в России, они отличаются тем, что предоставляют возможность и взрослым и детям напрямую общаться с животными, кормить их, гладить, фотографировать. Сотрудники зоопарка рассказывают посетителям интересные факты из жизни животных. Среди питомцев есть домашние и дикие животные: кролики, белки, черепахи, поросята, козлята, утки, попугаи и другие. За всеми питомцами тщательно ухаживают и следят: чистят, прививают, поэтому дети спокойно могут трогать и гладить животных.

Отзывы про Трогательный зоопарк на бульваре Победы (13)

Ходил со своей сестрой в зоопарк. Необыкновенная атмосфера находится в зоопарке. Так же привлекают низкие и приемлемые цены.Здесь можно полюбоваться зверушками и даже их покормить кормом, который продается в стенах зоопарка и стоит всего 25 рублей.Огромный плюс зоопарка заключается в том что можно фотографировать животных и за это не возьмут деньги.Мне все очень понравилось и моей сестричке тоже!
Мы с дочкой сегодня ходили первый раз,очень понравилось,одни положительные эмоции!!!Зверушки сначала все бежали к нам,тянулись,а когда устали,мы решили их не тревожить и пошли домой)))И дочурка как раз всех посмотрела.Обязательно придем еще раз к нашим новым друзьям!
Побывали мы с дочкой в этом чудо-местечке. Впечатления только самые хорошие и позитивные.
Зверюшек не очень много, зато их можно покормить, потрогать, погладить. Хотя дочка (2,6г) побоялась, но все равно эмоций была масса.
Из животных там - страусы, козы, свиньи, кролики, индюшки, гуси. Можно погладить морских свинок, черепах подержать, ежиков мы не брали - они спали. Есть рептилии - игуана, хамелион, всякие необычные ящерки) +тарантул, летучая мышь. И в отдельной комнате птицы - всякие разные попугайчики, сова. В общем нам понравилось, и даже я получила много эмоций, не говоря о ребенке)
Цена билета - детям до 3х лет бесплатно, остальные 250 руб.+ 30руб. корм (морковка нарезанная, капуста пекинская). По времени - не ограничено, можно гулять столько, сколько хочешь. Мы были вечером - практически никого не было. Это очень удобно, никто не бегал, не мешал, могли спокойно всех разглядеть.
Очень хорошее место .Редко где можно потрогать зверюшек.В Трогательном зоопарке можно приятно провести время как для детей так и для взрослых. Конечно если прийти туда с ребенком то ребенок будет просто в восторге от такого.Очень интересно и познавательно.Я там была один раз и мне очень понравилось.Для детей самое место!Хорошо придумали!И зверюшки чистые и ухоженные.
Разнообразные грызуны живущие как на воле так и в неволе то бишь приручены. Детишкам тут явно нравится. Я как то услышал о нем еще когда он открылся только, взял и приехал сам, без компании. Очень люблю животных, тут они хоть и в неволе но чувствует себя не плохо. Такая животинка любит быть прирученной, ей так комфортнее. Видел в зоопарке кричащих от радости и смеющихся деток, которые были просто счастливы потрогать зверушку или покормить, покормить же зверенышей не удержался и я. Очень хорошее место, полезное в том числе.

Частые вопросы про Трогательный зоопарк на бульваре Победы

Трогательный зоопарк на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б.

Трогательный зоопарк на бульваре Победы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!