8 (952) 950-08-618 (952) 950-08... — показать

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
322 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Тропический коктейль»

Сейчас внешнему виду уделяется немало внимания, и в связи с этим было придумано большое число специальных процедур: ногтевой сервис, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а также услуги стилистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Тропический коктейль (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) является местом, в котором работники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь постараются помочь тому, кто хочет получить ровный медовый загар, но у него нет возможности принять естественные солнечные ванны. Сотрудники солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, о влиянии ультрафиолетовых лучей, о защите чувствительных зон тела посредством стикини и о косметике для загара. Здесь есть вертикальная кабина для загара.

Указанная организация находится по адресу: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Номер телефона: +7 952 950-08-61.

Тип солярия 1
Вертикальный
Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Тропический коктейль (8)

4.1
Я часто хожу в солярий, решила попробовать сходить в данное место на разведку. И была шокирована, таких старых соляриев я давно уже не видела, учесть , что стоимость совсем не ниже достойных салонов. Эффекта загара тоже после процедуры особо не заметила.
Сам я не любитель такого,но девушкам нравится.Моя вот туда долгое время ходила,сейчас нашла поблизости где работает.Так просто ей удобней,не более того.Но а в Тропический коктейль она с радостью ходила.Говорит нравилось ей там ,атмосфера приятная,всегда все убрано,чисто,подружилась и с персоналом.Стоимость солярия не маленькая конечно,но я думаю что значит все в порядке с лампами тогда.Обычно в дешевых соляриях экономят на них.
Отличный солярий ,доступные цены. Позитивнвая музыка , в наличии много косметики , акции -скидки на абонементы ! И самое важное есть сертификаты на лампы .
Хороший солярий. Постоянно покупаю абонементы своей девушке. Ей очень нравится.
Мой любимый солярий) Там уютная атмосфера, вежливый и опытный персонал) И это очень важно! Большой выбор косметики в тюбах и саше...Приемлемые цены на абонементы.. И каждый месяц новые акции и подарки! Загар быстро проявляется, даже не пользуясь специальной косметикой!
Тропический коктейль на карте