8 (473) 228-14-688 (473) 228-14... — показать

8 (473) 228-14-688 (473) 228-14... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-14-68 ещё
Россия, г Воронеж, ул Краснознаменная, д 43
Район: Ленинский

Про «Центр красоты и здоровья Difene»

Самый красивый, самый уютный и вместе с тем самый доступный центр красоты и здоровья в центре Воронежа!!!

У нас удобная парковка ;)

Мы ждём Вас!!!
Воронеж, ул. Краснознаменная, 35
Телефон 228-14-68

Отзывы про Центр красоты и здоровья Difene (22)

4.3
По приглашению салона бесплатно перестриглась у стилиста Олега. Это Мастер с Большой буквы. Он учёл мои прожелания и все недостатки моего лица. Из-под его рук я вышла обновлённой и помолодевшей. Огромная благодарность Олегу и восхищение его талантом.
Очень недовольна стрижкой в Ди фине. Записываясь, узнала, смогут ли мне сделать стрижку пикси. Стилист Светлана, у которой раньше стриглась, уволилась. Посоветовали другого стилиста. Показала ей фото из Интернета формы, которую хочу себе. Ну что сказать? То, что из меня сделал этот стилист, я могла бы получить и в Быстрострижке - только за более приятную цену. И - да, хотела удлиненный пикси, а вышла из салона со старомодной формой "каре на ножке"
Впервые сюда пришла на лазерную эпиляцию, осталась настолько довольна обслуживанием, что решила пройти lpg массаж на Alliance. Аппараты классные, что для эпиляции, что для массажа, безотказно дают результаты. Нарадоваться не могу отсутствию волос в нежелательных местах и целлюлита на ляжках и попе, благодарю за это Елену Батищеву. Буду рада знакомству и с иными аппаратами клиники, и на lpg в дальнейшем приду повторно это точно.
Искала салон недалеко от дома – переехала и не очень знала этот район, а нужно было что-то рядом – и наткнулась на Дифине. Прочитала несколько отзывов, посмотрела что негативных нет и решила записаться – удача с первого раза!
Замечательные девочки работают, и парикмахеры, и косметологи, еще у них стоит хороший аппарат для лэ – так что я смогла продолжить свой курс и не ездить для этого на другой конец города. Ну и решилась на лпж массаж, подумала что если в октябре сделаю и понравится – смогу потом перед новым годом еще сделать – и быть супер красоткой.
Лпж мне понравился, очень бережная процедура и потом не остается ни синяков, ни каких-то следов, а по старым отзывам я готовилась совсем к другому. Потом даже спрашивала девочек, почему так – они сказали что у них стоит оригинальный французский Альянс и на нем именно так все и происходит, и результаты отличные. У меня за 10 сеансов минус размер (верх и низ теперь S), складки на спине больше не намечаются, живот подтянулся.
Спасибо специалистам за прекрасную работу!
Хочу поблагодарить всех кто работал со мной в Дефине. Спасибо, вы самые классные и я с нетерпением жду встречи, тк пока в целях безопасности перенесла свои записи на конец июля.
Делала lpg на Альянсе, очень довольна результатом и работой мастера. Очень внимательная и аккуратная, проблемные зоны прорабатывает очень хорошо. Чувствует атмосферу – была пару раз в плохом настроении – не докучала разговорами и дала мне возможность побыть наедине со своими мыслями, а когда я была готова на беседу – поддерживала разговор и проявляла участие. Это бесценно!
Центр красоты и здоровья Difene на карте