8 (950) 765-07-118 (950) 765-07... — показать

8 (950) 765-07-118 (950) 765-07... — показать
+7 950 765-...+7 950 765-07-11 ещё
Россия, г Воронеж, ул Депутатская, д 19А
Район: Советский

Про «Центр красоты Златы Сиверской на Депутатской улице»

Центр красоты Златы Сиверской сочетает в себе одновременно школу для будущих стилистов и визажистов и салон красоты. Для желающих получить профессию в сфере красоты здесь предоставляются предоставляются услуги по обучению макияжу, наращиванию ресниц, моделированию и художественному оформлению бровей. Для клиентов салон красоты предоставляет аналогичные услуги- скорректируют форму бровей, нарастят ресницы, сделают макияж. Для желающих сэкономить на услугах салона красоты, можно прийти в Центр и записаться в качестве модели к ученику, оплатив при этом только стоимость материалов.

Специалисты Центр красоты Златы Сиверской на Депутатской улице (1)

Фотография специалиста Сиверская Злата
Сиверская
Злата
Визажист, парикмахер

Отзывы про Центр красоты Златы Сиверской на Депутатской улице (8)

Отвратительное отношение!!! Наращивала у Дианы. Итог-химический ожог от клея.Походы к врачам и лекарства.Деньги отказываются вернуть,ссылаются на то что были линзы. Более того, отказываются даже явно признать факт что по вине мастера попал клей.Сама Злата не берет трубки. Звонит муж поучавствовать в "разборках",да еще так нагло врет что якобы жена звонила после процедуры и я всем довольна была,я предложила сделать распечатку звонков.при этом Роман говорит если официально не доказана их вина,они не виноваты.я так понимаю речь о судебном разбирательстве только,потому что ни фото,ни личный приход не дал НИЧЕГО,ни то что говорит врач, если только за руку врача привести,и то наверно тут выкрутятся и скажут сама себе клей в глаз нанесла.Ни о какой порядочности речь и не идет.Такого отношения я давно не встречала!Есть реальные фото.
Мнение эксперта: Злата - профессионал своего дела, постоянно в движении, постоянно в лидерах, постоянно в Топе. Ученики, соответственно, тоже выходят уже с высоким уровнем подготовки. Остальное дело трудолюбия и таланта.
Много раз сам лично видел благодарных клиентов. Видел плачущих невест от волнения, потом видел их плачущими от счастья. И в этом заслуга Златы - работает, как профессионал, успокаивает, как мама)).Про невесту-скандалистку наслышан. Но факты упрямая вещь - как было, и как стало. Очевидно девушке исправили недостатки внешности, жаль с характером так поступить нельзя). Добавляю фото из архива невесты, пусть общественность рассудит))).
Ни раз посещала Центр красоты Златы Сиверской: наращивала реснички перед свадьбой и поездками на море (очень здорово просыпаться утром и идти на пляж с пушистыми и угольно-черными ресничками, не прикладывая к этому никаких усилий, кроме как расчесать их). Перед свадьбой у учеников Златы в качестве модели делала пробный макияж. А на свадьбу Злата сама сделала мне сногсшибательный макияж. Несколько дней назад получила диплом о прохождении курса "Технологии наращивания ресниц". Теперь я имею все навыки, необходимые для работы по специальности LASHMAKER. Очень хочется самой творить такую красоту и дарить людям радость. Думаю, каждый хочет заниматься тем, от чего он получает удовольствие, а если еще за это платят неплохие деньги - вообще мечта! Спасибо за переданные знания и вдохновение!
Делала макияж на свадьбу у Златы. Пробного не было, да мне и не надо было, я была уверена в ней, как в мастере. Макияж был яркий, как я хотела, стойкий: я и плакала несколько раз в этот день и продержался сутки!Все мои пожелания были учтены, отнеслась ну очень по доброму, душевно и внимательно. Я всем очень советую Злату! Это профессионал с большой буквы!
Я делала макияж у Златы на выпускной, и все время пока она делала макияж не смотрелась в зеркало,но когда я увидела результат в конечном итоге,я обалдела!!!никогда не видела себя такой красивой!!макияж делала уже не первый раз,у других мастеров, и всегда были какие то нюансики,но я к ним всегда относилась спокойно,все таки все мы люди,но Златин макияж был просто шикарен, мне понравилось все, сделали все как я и люблю:наклеили стразы,выделили глазки! Ходила с макияжем 2 дня, ничего не подтекло , все сохранилось как надо!!!всем советую!!!!
Центр красоты Златы Сиверской на Депутатской улице на карте