8 (473) 270-33-268 (473) 270-33... — показать

Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице

8 (473) 270-33-268 (473) 270-33... — показать
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 9
Район: Советский

Про «Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические недуги, слабая иммунная система, переломы костей — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице (оценка на портале Yell.ru — 2.3) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и т. п.).

Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице — городское медицинское учреждение, и по этой причине здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, среди которых профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. О порядке записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах вы можете разузнать в регистрационном окне учреждения.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 9.

Номер для связи — +7 473 270-33-26. Информация об организации на сайте cpsrvrn.ru

Отзывы про Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице (9)

2.3
Здравствуйте. Речь пойдет о специалисте данной клиники - Федоровой Алине Александровне. Пришла на первичный прием к одному специалисту и в результате обследования попала к Федоровой. По результатам анализа был поставлен диагноз, вот тут-то все и началось. Сказать что я попала не в клинику, а в центр осуждения, непонимания - это ни сказать ни чего!!! Во-первых: общалась со мной на "ты"; во-вторых: на повышенных тонах; в-третьих: позволяла себе фразы из разряда: "я тебя не понимаю", "была бы я на твоем месте, я бы...", и все в таком духе. Может как специалист она и неплохой (за тот промежуток времени (моего наблюдения у нее) я не поняла и далее понимать не собираюсь), но в плане общения абсолютно бестактна, хамовата, дерзка, некорректна в плане общения "врач-пациент". Я не пришла в центр психологической поддержки, где меня будут понимать или не понимать, а также я не пришла за моралью, нотациями и так далее. Я обратилась в специализированное учреждение, где меня обследуют и при соответствующем диагнозе будут лечить. Но увы!!! Алина Александровна, будите на "моем месте" (все еще впереди), тогда и поделитесь своим опытом, но не со мной. К этому специалисту я больше не обращусь. Ну а вы решайте сами.
Не могла пройти мимо и не оставить свой отзыв о Центре планирования семьи. Первый раз я попала туда по рекомендации коллеги году в 2005. Ну и так как Центр находится рядом с домом, решила, что буду там наблюдаться. Сразу сдала все анализы и мазки, т.к. врач сказала, что это обязательная процедура. Теперь я понимаю, что это была выкачка денег и нужно было найти у меня какую-нибудь неизлечимую болезнь, с которой я должна наблюдаться до конца жизни! Короче, нашли они у меня ВПЧ, когда я спросила, что это и как это лечится, врач ответила, что это не лечится, а является причиной возникновения онкологического заболевания, просто надо наблюдать 2 раза в год. Так я и ходила туда, как по расписанию, наблюдаться. Денег отнесла кучу, даже карту мне выдали дисконтную аж 7,5%. Пока подруга не рассказала, что у неё тоже было ВПЧ и её гинеколог назначила лечение, которое помогло. Вчера сдала анализы по направлению другого гинеколога. И, о чудо, нет у меня никакого ВПЧ. Излечилась чудесным образом! Как вот верить теперь платным клиникам. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Самые лучшие профессионалы своего дела это Евдокушина Т.В. и медсестра Ольга (не знаю к сожалению фамилию). Относятся с пониманием и не затягивают лечение. Все по делу и без лишних движений. Очень приятно наблюдаться у таких профессионалов.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Огромный минус это врач узи Хромых Е.А. бестактный очень грубый человек который озлоблен на весь мир.
Наблюдаюсь в Центре уже в течение пяти лет, всё устраивает, была на приёме у разных врачей, но больше всего понравились Фёдорова, Скиба. Очень внимательные и знают своё дело, ничего лишнего в обследовании, всё бесплатно было и грамотное лечение!!! Всё по существу, побольше бы таких специалистов как они. Жалко, что Скиба уволилась, теперь наблюдаюсь у другого врача. Правда с записью у них сложновато, ну это проблема всех поликлиник.
Хуже клиники не встречала!!!! Отношение хорошее - не спорю, но когда случайно увидела записи в своей карте дала от туда деру. В карте вклеены листы приема другого человека, после которых меня хотели положить в стационар, была в шоке, ведь на предыдущем приеме все было замечательно, хотела просто обследоваться. В листах приема сведения, которые даже не спрашивались, якобы пришла с жалобами было назначено лечение, а на следующий прием пришла после лечения и все прошло, напоминаю, обратилась к врачу просто обследоваться, жалоб не было, а повторно пришла за результатом анализов! Описаны подробности осмотра, хотя меня даже не смотрел врач. Ужас!!!! забрала результаты анализов и бежать от туда!!!!
Центр планирования семьи и репродукции на Южно-Моравской улице на карте