8 (920) 466-46-028 (920) 466-46... — показать

8 (920) 466-46-028 (920) 466-46... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 50
Район: Советский

Про «Центр развития Никитиной»

Центр развития Никитиной находится на проспекте Патриотов в городе Воронеж. Руководителем компании является Наталья Николаевна Никитина, которая специализируется на обучении детей в соответствии с воспитательной программой Б. Никитина. Данная система справедливо называется педагогикой предоставления возможностей. Основным направлением деятельности работающих в этом центре педагогов является развитие творчества детей посредством театральных представлений и театрализованных игр. Учащиеся здесь дети имеют возможность развить артистические способности, научиться визуализировать правое полушарие головного мозга.

Отзывы про Центр развития Никитиной (8)

4.0
Благодарна преподавателям (Ирине Николаевне Ефремовой) и директору центра (Наталие Николаевне Никитиной) за воспитание достойного поколения, с правильными жизненными ценностями и ориентирами, с хорошо развитой логикой, умением мыслить, размышлять, грамотной речью и владением словом! Мой ребёнок бежит на занятия с радостью, с интересом выполняет домашние задания и с любовью смотрит на книги! Результаты сына - самый верный показатель того, что мы не ошиблись с выбором учебного заведения!
Нам порекомендовали детский центр развития Никитиной знакомые. Мы стали посещать центр с осени 2020 года. С первого занятия мой ребенок был в восторге, с большим удовольствием идёт на каждое занятие. Ребенок после третьего урока начал читать, очень интересная система занятий по таблицам Зайцева, ребенок очень быстро запоминает буквы и начинает читать, занятия проходят в интересной игровой форме, но тем самым ребенок учится и узнает много нового. В центре ребенка не просто учат читать и писать, но и логически мыслить. Проводятся всевозможные конкурсы и олимпиады, где детки могут продемонстрировать свои знания и конечно же ,каждый ребенок получает награду за свои старпния. Замечательный, внимательный, квалифицированный педагог, Елена Викторовна!!! Руководитель центра Наталья Николаевна Никитина, очень внимательно относится ко всем деткам и родителям!!! Очень довольны, что выбрали именно этот центр. Желаю процветания вашей команде профессионалов!!!!
Центр развития Никитиной
Марина, спасибо за добрые слова!
Я убедилась самолично, что обучение в центре развития Никитиной направлено на интеллектуальное и творческое развитие личности ребёнка. Занятия построены на использовании эффективных проверенных методик. Например, дети учатся чтению по методике Зайцева. Они поют «попевки», что помогает им в легкой форме запомнить не только звуки, знаки препинания, математические знаки и т.д.Я благодарна руководителю центра Никитиной Н.Н. за создание такой замечательной платформы обучения. Желаю не останавливаться на достигнутом, а только расти и выпускать в массы успешно подготовленных к школьному обучению ребят. Процветания вашей дружной команде профессионалов!
Мой ребёнок начал ходить в центр развития Никитиной с начала 2019 года. О нем мы услышали в школе искусств номер 2 от родителей и решили попробовать посетить занятия. С первых дней моему ребёнку очень понравилось игровое обучение, которое используют педагоги центра. Я не ставила перед своим ребенком стать самым умным и быть лучше всех, а лишь хотела, чтобы перед школой он научился простым вещам: читать, писать, считать, решать логические и математические задачи, развить память и другие психические процессы. Ведь не все дети воспринимают родителей как учителей, поэтому я доверилась профессионалам и не ошиблась. В центре развития Никитиной мой ребёнок вырос и улучшил свои навыки обучения. У нас очень грамотный и любящий своё дело педагог - Ирина Николаевна Ефремова. Хочу сказать большое спасибо и руководителю центра - Никитиной Наталии Николаевне за то, что она душой болеет за свой центр, педагогов и выпускников!
У них там входная группа незаконная вроде как, все рухнуть может, как вы туда своих детей не боитесь отправлять? И ее дочь, самой никитиной - мария Никитина, она должник на сумму более чем 2,5 млн.р., вот как она свою дочь воспитала! Обходите ее Центр за 100 км, врагу не пожелаю к ним попасть!
А кто знает, сообщите, сама Никитина не в разводе или нет? Есть ли у нее бывший муж, ранее 2 раза судимый или нет такого? Кто знает это? Это так или не так?
Дочь Никитиной — Мария Никитина — БАНКРОТ! Хотите своих детей воспитать БАНКРОТАМИ, неудачниками, приводите в этот центр, вот мое мнение! Дело № А14-23990/2017. Судья: Коновкина Т.М., Воронежский областной суд.
Центр развития Никитиной
Чушь!!! У них все узоконенно осенью 2017 года!
Центр развития Никитиной
Это неприкрытая ложь!!! Вся перепланировка согласованна в соответствии с законами РФ!!!

Центр развития Никитиной находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 50.