8 (920) 466-46-02 8 (920) 466-46... — показать

+7 920 466-... +7 920 466-46-02 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 50
82 офис
Район: Советский

Отзывы про Центр развития Никитиной (11)

4.3
Достойное дошкольное учреждение! Разностороннее развитие детей, квалифицированный педагогический состав, занятия проходят в игровой форме, поощрение оценками и звёздочками, проводятся олимпиады, по итогам которых детей награждают настоящими медалями, проходят открытые уроки, на которых можно понаблюдать процесс обучения. Много интересных учебных пособий по которым готовятся домашние задания, моя дочь ходит в центр как на праздник и очень радует меня своими успехами. Спасибо руководителю центра Никитиной Натальи Николаевне и нашему преподавателю Ирине Александровне за их титанический труд! Однозначно рекомендую данный центр!
Наталья Николаевна, хочу сказать слова благодарности нашим преподавателям и лично Вам! Четыре года интереснейших познавательных занятий! Итог - ученица лицейного класса престижной школы! Спасибо за внучку!
Хотелось бы от всей души поблагодарить директора центра Наталью Николаевну, за создание такого прекрасного, места где дети могут развиваться всесторонне, и подобранный коллектив, в частности нашего преподавателя Ирину Николаевна, за любовь к своей работе и детям, когда люди выполняют свой профессиональный труд. Мы посещаем центр в течение года, ребёнок с удовольствием ждёт занятия, выполняет домашнее задание, и сами занятия построены так как будто отправлют в захватывающее путешествие в мир произведений. Мы очень довольны результатами нашего ребёнка. Спасибо вам за ваш труд!!!
Благодарна преподавателям (Ирине Николаевне Ефремовой) и директору центра (Наталие Николаевне Никитиной) за воспитание достойного поколения, с правильными жизненными ценностями и ориентирами, с хорошо развитой логикой, умением мыслить, размышлять, грамотной речью и владением словом! Мой ребёнок бежит на занятия с радостью, с интересом выполняет домашние задания и с любовью смотрит на книги! Результаты сына - самый верный показатель того, что мы не ошиблись с выбором учебного заведения!
Нам порекомендовали детский центр развития Никитиной знакомые. Мы стали посещать центр с осени 2020 года. С первого занятия мой ребенок был в восторге, с большим удовольствием идёт на каждое занятие. Ребенок после третьего урока начал читать, очень интересная система занятий по таблицам Зайцева, ребенок очень быстро запоминает буквы и начинает читать, занятия проходят в интересной игровой форме, но тем самым ребенок учится и узнает много нового. В центре ребенка не просто учат читать и писать, но и логически мыслить. Проводятся всевозможные конкурсы и олимпиады, где детки могут продемонстрировать свои знания и конечно же ,каждый ребенок получает награду за свои старпния. Замечательный, внимательный, квалифицированный педагог, Елена Викторовна!!! Руководитель центра Наталья Николаевна Никитина, очень внимательно относится ко всем деткам и родителям!!! Очень довольны, что выбрали именно этот центр. Желаю процветания вашей команде профессионалов!!!!
Центр развития Никитиной
Марина, спасибо за добрые слова!
Я убедилась самолично, что обучение в центре развития Никитиной направлено на интеллектуальное и творческое развитие личности ребёнка. Занятия построены на использовании эффективных проверенных методик. Например, дети учатся чтению по методике Зайцева. Они поют «попевки», что помогает им в легкой форме запомнить не только звуки, знаки препинания, математические знаки и т.д.Я благодарна руководителю центра Никитиной Н.Н. за создание такой замечательной платформы обучения. Желаю не останавливаться на достигнутом, а только расти и выпускать в массы успешно подготовленных к школьному обучению ребят. Процветания вашей дружной команде профессионалов!
Мой ребёнок начал ходить в центр развития Никитиной с начала 2019 года. О нем мы услышали в школе искусств номер 2 от родителей и решили попробовать посетить занятия. С первых дней моему ребёнку очень понравилось игровое обучение, которое используют педагоги центра. Я не ставила перед своим ребенком стать самым умным и быть лучше всех, а лишь хотела, чтобы перед школой он научился простым вещам: читать, писать, считать, решать логические и математические задачи, развить память и другие психические процессы. Ведь не все дети воспринимают родителей как учителей, поэтому я доверилась профессионалам и не ошиблась. В центре развития Никитиной мой ребёнок вырос и улучшил свои навыки обучения.
У нас очень грамотный и любящий своё дело педагог - Ирина Николаевна Ефремова. Хочу сказать большое спасибо и руководителю центра - Никитиной Наталии Николаевне за то, что она душой болеет за свой центр, педагогов и выпускников!
У них там входная группа незаконная вроде как, все рухнуть может, как вы туда своих детей не боитесь отправлять? И ее дочь, самой никитиной - мария Никитина, она должник на сумму более чем 2,5 млн.р., вот как она свою дочь воспитала! Обходите ее Центр за 100 км, врагу не пожелаю к ним попасть!
А кто знает, сообщите, сама Никитина не в разводе или нет? Есть ли у нее бывший муж, ранее 2 раза судимый или нет такого? Кто знает это? Это так или не так?
Дочь Никитиной — Мария Никитина — БАНКРОТ!

Хотите своих детей воспитать БАНКРОТАМИ, неудачниками, приводите в этот центр, вот мое мнение!

Дело № А14-23990/2017.

Судья: Коновкина Т.М., Воронежский областной суд.
Центр развития Никитиной
Чушь!!! У них все узоконенно осенью 2017 года!
Центр развития Никитиной
Это неприкрытая ложь!!! Вся перепланировка согласованна в соответствии с законами РФ!!!
Дорогая Наталья Николаевна! Вот уже 3 года моя дочь посещает ваш центр развития. Я часто говорю Вам как мы любим все что вы предлагаете детям, а теперь хочу выразить все слова благодарности именно сюда! Пусть все кто заходит на страничку сайта, узнают как я благодарна Вам за Ваш профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к каждому ребенку. За то что Вы стараетесь пробудить у детей жажду к знаниям. В центре уйма методик и шикарная библиотека! За то что Вы не гонитесь за прибылью и строго следите за тем, чтобы группы с детками не были переполнены! Каждому ребенку уделяется внимание. За то что в педагогическом составе у Вас трудятся настоящие педагоги! Терпеливые, добрые, квалифицированные педагоги. Копытина Е.В., Савицкая Ю.А., Шевченко М. А., Дикарева В.В! пусть не обижаются на меня остальные педагоги центра, я написала тех, чьими руками был "слеплен" мой ребенок
1141684 1141685 1141686 1141694
Кузнецов Сергей

Мы, родители Кузнецовой Лизы, хотим выразить благодарность Наталии Николаевне за тепло ее души, за любовь, которую дарит она детям.
Спасибо за молодую команду педагогов, добрых, тактичных, знающих и любящих своё дело. Лиза полюбила и Юлию Алексеевну, и Екатерину Валерьевну. Мы едем в Центр через весь город. Кто-то скажет: «Ненормальная! Прожигаешь время в пробках… Неужели поблизости нет Центра?!»
Конечно, есть. Возможно, Лизе понравилось бы и в другом месте. Но я как мама троих детей, двое из которых уже взрослые, могу сказать одно: свою длительную поездку в Центр я воспринимаю как Удачу. Кто-то отправляет детей учиться в Москву, кто-то за границу. А я еду к Никитиной, потому что она профессионал, которая сама пишет программы, используя всё лучшее, что было в отечественной и зарубежной педагогике, постоянно совершенствуется и зовёт за собой не только педагогов, но и нас, родителей. Я вижу результаты по своему ребёнку. И дело не только в том , что мой ребёнок читает в свои 5 лет, справляется с вычислительными навыками. Мне нравится , что познавательное и нравственное развитие идёт через детские произведения. Что много внимания уделяется развитию памяти, логике и воображению. Моему ребёнку нравится каждое занятие, потому что это маленький спектакль, где она играет не второстепенную роль. Я уверена в том, что Наталия Николаевна даст удачный старт в школьную жизнь нашим детям. Спасибо вам!
У меня такое впечатление, что кому-то не дает покое этот центр развития! Что, завить разыграла? Высосали из пальца какие-то странные доводы! В этом доме не только у центра входная группа расположена таким образом. Там как минимум, еще 2 заведения. Так что же получается, когда обл. потреб надзор всем этим заведениям, в том числе и центру развития Никитиной выдавали ЛИЦЕНЗИЮ, он был слеп?! Что за чушь! У центра есть лицензия! В том числе и на их деятельность. Разве лицензию выдали бы, если бы были какие-нибудь нарушения? Уважаемый злопыхатель, прошу не вводить людей в замешательство! Мой ребенок ходил, ходит и будет туда ходить! Прошу людей которые думают куда отдавать своих детишек развиваться, зайдите на официальный сайт этого центра и увидите своими глазами все лицензии и разрешения на деятельность. Если кому-либо захочется в оочию увидеть все соответствующие бумаги, Наталья Николаевна обязательно все покажет, ей скрывать нечего!
Не боитесь, что ваши дети станут такими как дочь Никитиной? НЕ страшно?
Дыбова Светлана
Большое спасибо педагогам центра - Галине Васильевне, Елене Александровне, Екатерине Валерьевне и конечно Наталье Николаевне за внимательное отношение и чуткость к детям. Мой сын Николай посещает центр 3 года. В начале нашего обучения я и подумать не могла, что мы можем достичь такого уровня знаний (нас научили отлично читать, писать, считать, решать логические задачки, ребенок стал гораздо общительнее). Огромное Вам спасибо!!!!
Сластен Александра
Мой сын обучается в центре с сентября 2015 года.Возрастная группа 5 лет. Когда, в-первые, мы пришли в центр, я не верила, что можно научиться читать за пару месяцев. Может, кому-то, это покажется невероятным, но мой сын действительно научился читать достаточно быстро. К середине ноября все вывески, которые видел ребёнок, были им прочитаны. В начале читал неосознанно, т. е. слово по слогам прочитает, а понять его не может. Но, когда появился небольшой навык чтения, то практически все слова становятся понятными. Мы, вместе с сыном, очень радуемся таким успехам. Обучением в центре я довольна, здесь знания даются в комплексе. Достаточно продуманные методики, которые позволяют приобретать навыки не только чтения, но и письма, счёта. А самое главное, учат ребёнка думать, логически мыслить. У каждого занятия имеется определённая тема, которая расширяет кругозор ребёнка. Здесь говорят и о природных явлениях, о профессиях, о строении человека и др. Для детей очень интересная и познавательная программа. Мне очень нравится подход руководителя центра, Никитиной Натальи Николаевны, к выбору педагогов. Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Копытиной Екатерине Валерьевне за достойное обучение детей.Также, хочу поблагодарить руководителя и методиста в одном лице Никитину Наталью Николаевну за её безупречную работу. Это необыкновенная женщина, постоянно усовершенствует свой центр. Бесконечно применяет всё новые и новые средства и методы обучения детей. На мой взгляд, самое главное в любом обучении, когда ребенку нравятся занятия, когда домашние задания делаются с удовольствием и, конечно, есть положительный результат. В центре развития Никитиной именно такая система обучения. Очень рекомендую!!!
Смолдырева Наталья
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА в рамках Всероссийского социального проекта "Страна талантов" - это очень ЗДОРОВО!!! Моя дочь принимала участие в трех предметных олимпиадах, ей очень понравилось. Я, как мама скажу, что это был огромный для нее опыт. Все прошло просто на отлично, честно и объективно. Преподаватель Мозговая Г.В. - отличный педагог, подготовила детей на совесть. Спасибо огромное Центру, в лице руководителя Никитиной Н.Н. , за предоставленную возможность объективно показать ребенку все свои знания, понять, что такое олимпиада, что такое тесты. СПАСИБО СУПЕР ЦЕНТРУ