8 (473) 255-53-70 8 (473) 255-53... — показать

Отзывы о компании ОАО Центрторг

8 (473) 255-53-70 8 (473) 255-53... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 58

Отзывы про ОАО Центрторг (23)

2.7
6.10.23г обслуживалась на кассе у кассира центрторга 105, московский проспект администратор сделала мне замечание при выходе из торгового зала вы пробили чек ,вы взвешивали товар,при повторном посещении ,она повторила тоже.прошу взять с нее объясненительную и провести беседу на корректность обслуживания .время 19.07 на кассе Янов.а.с
да мне нравиться эта сеть . Серьезно подходят вопросам качества товаров . Грамотный умный персонал . Всегда подскажут . помогут . предложат . и улыбнуться . Цены как везде дорого и мило . Следите за скидками . каждые 2 недели есть возможность купить то что нравиться в разы дешевле чем в 5 ке . Единственное что не на шутку напрягает это подбор музыки . все время женские стынушие воющие импортные голоса плохих кабарешных девиц . это ночные вопли не для солидных магазинов . хочеться посмотреть в глаза человека подбирающего музсопровождение .
Сегодня довелось зайти в Центрторг на ЖД Вокзале-1, что там было увидено: хамское поведение и крики в мой адрес. Совершая покупку меня попросил продавец-кассир показать документы, было предоставлено водительское удостоверение, кассир посмотрела и попросила оплатить товар, далее резко потребовала их показать снова, предоставили и кассир их начала выхватывать из рук. Впервые такое вижу. Был задан вопрос, что она делает? На что начались крики и нападки, что мешаю выполнять ее работу и что ей я хамлю. Вышла ее коллега и тоже начала кричать. Мы начали требовать книгу жалоб, на нашу просьбу ответили криком и послали вон из магазина + ко всему кричали в след оскорбления.
Уважаемая администрация прошу обратить внимание, на администратора магазина №216 на Беговой , Дедкову Ксению за хамское обращение спросить стоит что нибудь? если товар в наличии? она готова выцарапать глаза, и вообще ведет себя неадекватно
Универсам 19 на Янониса просто ужас, постоянно в час пик работает одна касса. Продавцы сидят с такими лицами будто к ним домой приходешь, не здравствуйте, не спасибо. Колбаса частенько просроченная, хлеб трех дневный. Фишки по акции дают лишь когда просишь. Что-бы купить пакет молока вечером приходится на кассе стоять по 10 -15 минут.РАЗБЕРИТЕСЬ.
Ув.Дударев и Кострюлёв!Мы перестали ходить в центрторг 149,там невозможно находиться!!!Очень холодно,непонятно,как там ещё выдерживают ваши сотрудники,нам их очень жаль...,а ведь магазин очень хороший,продавцы все отзывчивые,всегда есть всё что необходимо.Елена
Уважаемый Кастрюлев Сергей Александрович! Прошу обратить внимание и принять меры в отношении администратора Александра, который работает в магазине "Космос", расположенного по улице Космонавтов. Дело в том, что данный сотрудник довольно часто находится на рабочем места в нетрезвом состоянии (о чем свидетельствует его внешний вид, перегар и походка), более того с другими рабочими с этого магазина разговаривает на "ты" и употребляет бранные слова.
В магазине Центрторга 171 по ул. Тимирязева, 11 совсем перестали выдавать одноразовые пакеты даже под возможно протекающие продукты (молоко в квелых пакетах, мороженое и т.д.)... это отвратительно, создается впечатление словно все покупатели - бомжи... говорят, что пакетов нет. Это сильно бьет по самолюбию покупателя. Я плачу деньги за товар, соответственно и отношение ожидаю достойного...такое чувство, что поступающие упаковочные материалы продавцы оставляют себе, а простой "люд"... обойдется... разберитесь с этим, пожалуйста. Большое спасибо.
Уважаемый Кастрюлев Сергей Александрович! Обращаемся к Вам с просьбой обратить свое внимание на универсам № 631 по ул. Хользунова 92. а точнее, на его директора БИЛЯКОВУ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ. Точнее, на ее " работу ". Этот человек заставляет нас, работников магазина, покупать протухшую продукцию. При этом грозит увольнением, если мы этого делать не будем. Еще мы постоянно сдаем деньги на нужды магазина. А это каждый месяц по 500, а то и по 1000 рублей. Заставляет подделывать сроки годности на уже испорченных товарах. Оскорбляет, угрожает потерей работы! Уже многих уволила! Сколько можно это терпеть!Мы считаем что ей пора на заслуженный отдых, тем более что она уже на пенсии!Дайте дорогу молодым, адекватным людям нормально работать. Мы хотим спокойно работать! РАБОТНИКИ ЦЕНТРТОРГА № 631
Хочу поделиться своим мнением о работе магазина Центр Торг по ул. Проспект революции, д.№11. Продукция часто попадается просроченная. Но это не все. Недавно меня там обвинили в воровстве, но вели себя очень осторожно, сумку не заставили открыть, т.к. знают, что этого делать не имеют права, но потихоньку, чтобы не слышал сам пострадавший покупатель, шепчутся и обвиняют в воровстве. Когда я вышла из магазина, мне другая покупательница сказала, что они меня обвиняют в воровстве. Я в этот день была там дважды, купила глазированные сырки, которые просто выбросила, их было невозможно есть. Они мне их заменили. Но когда я попросила у них жалобную книгу, они меня упросили не писать жалобу, т.к. накажут не только начальника смены, но и весь магазин. Туда просто невозможно ходить, т.к. продукция несвежая, а мясо охлажденное продается обгрызанное крысами ( в частности, я купила такие кусочки курицы для чахохбили). Пожалуйста , кто-то может принять меры к продавцам, директору, начальникам смены?
исдох утюжек
продавцы нормальные секьюрити дерьмо!
13.11.2015 , была в магазине Центрторг в пос. Придонской. Попросила Продавца Белову Светлану Николаевну помочь с выбором продукта, на что она ответила, что у них самообслуживание и в след произнесла фразу :" КОГДА ЖЕ ВЫ СУКИ НАЖРЕТЕСЬ". СРАЗУ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА, ТАК КАК БЫЛА В ШОКЕ. ЖАЛОБУ НАПИСАЛА 19.11.2015. НО ТЕМ ВРЕМЕНЕМ МОЙ ОТЗЫВ УДАЛИЛИ И Я ТАК ПОНИМАЮ НИКТО ИЗ РУКОВОДСТВА НЕ ПРИНЯЛИ МЕРЫ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
Часто захожу сюда после работы, здесь приемлемые цены, иногда даже удивляют, например курицы приосколье стоят на 10 рублей дешевле чем в ларечке самого приосколье, товары конечно нужно проверять на срок годности, овощи и фрукты здесь не очень, только если совсем нет выбора, ассортимент большой всегда можно найти что нужно! В целом неплохая торговая сеть!
изюминкой является вкуснейшая и свежая выпечка!!!мясные и сладкие слойки, пирожки, пироги! просто вкуснятина ! всегда горячая, прям с печи! цены дешевые! больше всего мне нравится банановый круасан ! так же можно преобрести салатики и другие уже готовые блюда
что по поводу самого магазина, довольно хороший, большой выбор, на полках чисто и светло. акции проводятся не так часто, но цены тут не высокие ! хорошее место для покупок
Этот Центрторг располагается в здании так называемого "Утюжка". На проспекте Революции не так много продуктовых магазинов с нормальными ценами (киоски не считаются). А иногда, когда долго гуляешь по центру хочется чего-нибудь перекусить. На кафе не всегда есть лишние деньги, а тут как раз Центрторг. Цены тут обычные, как и во всей сети этих магазинов. Сам магазин по размерам гораздо больше других таких филиалов. Помпезности магазину предают бывшее величие советского универсама. Здесь хороший ассортимент, особенно на мороженое, выбор огромен.
Магазин самый обычный, но в центре в своем окружении он, можно сказать, уникальный: ближайший продуктовый магазин (тот же Центрторг) находится на расстоянии одной остановки общественного транспорта. Так что если надо что-то купить на работу перекусить, или после работы что-то домой (особенно если по мелочи),- бежать или сюда, или еще остановку идти. Плюс здесь можно купить на обед отличные альтернативы перекусам или фастфудам (те же йогурты, овсяные хлопья и проч).
Я работаю недалеко и часто туда захожу.Магазин Центрторг действительно очень хороший и выбор огромный и ассортимент, но обслуживание иногда желает лучшего, наверное это зависит от смены работников.Недавно столкнулась с такой ситуацией одна из кассиров на кассе вела себя очень по хамски, всегда разговаривала в повышенном тоне, "отчитала" стоящую перед ней женщину, ОРАЛА на неё,вылупив глаза, что та пришла сутра с 1000 руб, а у нее нет сдачи,чуть не отправила ее разменять эту купюру!!! Вся очередь была просто в шоке,а бедная женщина так растерялась что не знала что ответить. ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ Я ПРОШУ ДИРЕКТОРОВ МАГАЗИНА ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! А ТО ИДЕШЬ В МАГАЗИН И ДУМАЕШЬ В КАКОМ ЖЕ НАСТРОЕНИИ ТАМ КАССИРЫ!!!
Единственный магазин с широким выборов продуктов центре.
Конечно,мало чем отличается от своих собратьев в других районах,если только площадью которую он занимает.Захожу обычно в него когда в жару мучает жажда или когда просто идя по центру захочу чего нибудь сладенького.Цены вполне приемлимы несмотря на то,чт магазин находится в центре.Продавцы конечно как и почти во всех Центрторгах грубят на ровном месте,сама была свидетелем,как продавец наехала на бедную бабулю которая ей дала мелочь.Во всем остальном обычный среднестатистический магазин продуктов.
Часто бываю в центре и захожу в этот магазин, если хочется попить или перекусить. Этот Центрторг мне нравится больше других, здесь и выбора больше, и сам он просторнее. И никогда с ним не было такого, что попадались просроченные товары. Здесь за этим, видимо следят, потому что покупателей больше, чем в других районах. Хотя мне часто попадались какие-то злобные кассиры и консультанты, которые хамили в ответ на каждое твоё слово. Магазин как магазин, ничего особенного.

Мои родители помнят, когда на этом месте был тоже продуктовый магазин, это был центральный универмаг. Теперь тут находится Центрторг и если мы находимся вблизи этого магазина, то всегда сюда заворачиваем.
В этой сети магазинов часто бывают выгодные предложения, да и так тут приемлемые цены с хорошим выбором)
Хороший магазинчик в центре города. Местоположение его очень удачное. Заходим всегда когда проголодаемся или иногда покупаем там чипсы перед тем как пойти в кино. Магазин очень выручает. Цены в нем приемлемые, не смотря что находится в центре города можно было бы и поднять,но они довольно нормальные.
По большому счету - если приспичит, то на проспекте не так и много мест, где можно купить что-то из продуктов. Но вообще сеть магазинов Центрторг, мягко говоря не лучшая. Уж не знаю почему, но вечно у них какие-то накладки, то просроченный товар, то не найдешь, что искал, то хамоватые сотрудники. Не всегда естественно, но бывают проколы. Поэтому за неимением лучшего - двоечка.
Забегаю сюда часто взять что-нибудь перекусить. Цены здесь средние, персонал хороший, все расставлено, разложено по полочкам, очередей на кассах не замечала. И здесь мне очень нравится их свежая выпечка!
ОАО Центрторг на карте