8 (473) 267-15-478 (473) 267-15... — показать

Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе

8 (473) 267-15-478 (473) 267-15... — показать
+7 473 267-...+7 473 267-15-47 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 30

Про «Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе»

Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе для вашего комфорта собрал на своих площадях разнообразные магазины. Данный центр рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же ради удобства посетителей предусмотрены стенды информации, в которых можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.

Телефон: +7 473 267-15-47. Компания Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе располагается по адресу г Воронеж, б-р Победы, д 30.

Магазин 1

Отзывы про Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе (9)

4.0
Была всего один раз в этом магазине.Людей не особо много было,большой выбор ассортимента.Цены средние что то ест по дороже а что то и подешевле.Например на продукты питания цены гораздо выше чем везде.Хотела купит муку на блины но не купила показалась дороговато.В целом магазин не плохой,думаю из за конкурентов людей там не особо много,может конечно то я так попала!
Радует меня этот магазин! Просторный, светлый, уютный и с большим выбором! Ассортимент огромный. Это и бытовая химия, а также пищевые продукты. Правда, цены на бытовую химию несколько завышены. Поэтому бытовую химию и косметику я тут не покупаю, предпочитаю специализированные магазины для таких покупок. А вот за продуктами сюда частенько захожу. Радуют цены на фрукты, они гораздо меньше, по сравнению с другими магазинами. Например, 1кг бананов - 35 рублей. Также покупаю иногда готовые салаты, такие как "Винегрет", "нежный мужчина" и др. Салаты свежие, сроки годности в порядке. По цене 35-40р за 250гр. Меня цена устраивает. Персонал хороший. В магазине чистота и порядок. Также в магазине проводятся акции, цены указаны на желтых ценниках. Действует система скидок. Магазин меня устраивает, буду посещать его дальше, что и вам советую!
Мне нравится данный магазин прежде всего за свой простор, здесь очень удобно ходить мамочкам с колясками, так как ряды довольно широкие. Цены немного выше, чем в Магните или Пятёрочке. Но мне никогда не попадался здесь просроченный товар, цены подписаны правильно. Часто работает одна касса, но это не является помехой, так как обычно людей здесь не много.
Магазины ЦентрТорг мне нравятся. Делаю здесь покупки очень часто, потому что живу рядом. Огромные торговые площади, широкий ассортимент товаров, цены тут неплохие, хотя на некоторые товары немного выше, чем в других супермаркетах, есть скидки. Как и во всех супер- и гипермаркетах огромный выбор выпечки и блюд собственного производства. Всегда берем здесь хлебушек, разные вкусные багеты с начинками и пироги с фруктами, по цене 30-40 рублей.
Неудобный магазин. Очень тесно, народу всегда много, не протолкунться. К прилавкам подойти трудно, а если стоишь и раздумываешь, что купить, то все, апасайтесь терпением. Толкнут, скажут, кто ты и куда проследовать, а еще неизменная тетя так пристально смотрит, что уже хочется взять хоть что-нибудь и уйти побыстрее. Зато кассиры молодцы. В таком ужасе целый день работают и даже к вечеру неизменная улыбка и "спасибо, приходите еще". Позавидовала выдержке и терпению. Продукты неплохие, но выбор скудноват.
Сеть универсамов ЦентрТорг в Коминтерновском районе на карте