Отзывы о компании Универсам ЦентрТорг в Коминтерновском районе

Предложить телефон
г Воронеж, б-р Победы, д 17

Отзывы про Универсам ЦентрТорг в Коминтерновском районе (5)

4.4
Небольшой сетевой магазинчик с хорошим ассортиментом. Часто бывают скидки.
этот торговый центр мне нравится, частенько захожу туда так как этот магазин находится рядом с моим домом... Мне нравится то в нем что еда не прострочена, на полках всегда чисто, в таких магазинах приятно покупать. Нравится то что там есть готовое тесто (люблю брать его,по сколько всегда спешу а взяв его можно с экономить время и быстро приготовить и будет вкусно) цены тоже в полне нормальные, а так почти всегда действуют скидки.
Хороший торговый центр с достаточно низкими ценами и очень большим ассортиментом товаров. Живу неподалеку и частенько сюда заглядываю. Мне нравится, то что тут всегда есть скидки. Это делает этот торговый центр ещё популярнее. Внутри всегда чисто и продавцы внимательно следят за состоянием своих продуктов. Тут никогда не бывает больших очередей и большого скопления народа. Тут всегда все тихо и спокойно. Рекомендую)))
Сегодня забежала в ЦентрТорг за водой. В данной сети магазинов я была неоднократно, потому что магазины есть в каждом районе. Мне нравится, что здесь я могу все посмотреть. Прочитать состав и выбрать продукты. Здесь можно найти много вкусняшек, поэтому, придя за водой, вы обязательно возьмете что-нибудь с собой!
На этом месте было уже несколько магазинов с продуктами,недавно тут была пятерочка,но сейчас тут ЦентрТорг. Мне всегда нравилась сеть этих магазинов,особенно их акции и скидки. Всегда можно выгодно что-нибудь приобрести.
В этом магазине неплохой выбор,сам магазин достаточно большой.Внутри чистенько и за товарами следят неплохо. Живу не так далеко от этого магазина,таким образом я частый посетитель данного магазина.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел