Цифромаркет на Парковой улице

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Парковая, д 3

Про «Цифромаркет на Парковой улице»

Цифромаркет – огромный по площади магазин, в котором продается цифровая техника. Здесь каждый пользователь электроники столкнется с широчайшим ассортиментом мобильных устройств, ноутбуков, а также другой техники для дома. Следует отметить, что в продаже имеются изделия от различных производителей. При этом все товары отвечают строгим параметрам качества. В Цифромаркет можно приобрести любую технику в рассрочку или кредит. При этом магазин предлагает отличные условия для сделок. Также можно осуществить покупку электроники при помощи наличных средств или любой банковской карты.

Отзывы про Цифромаркет на Парковой улице (1)

В цифромаркете я покупал свой самый первый современный и надежный телефон и я хочу сказать, что качество товара как раньше, так и сейчас остается на достойном уровне, ведь планка обслуживания клиентов и предоставляемого вам товар находится на высоком уровне. Ассортимент электроники и сопутствующих товаров широкий. Если вы думаете, что цены в этом магазине высокие, то вы заблуждаетесь, т.к. здесь приемлемые.
Цифромаркет на Парковой улице на карте