8 (473) 220-44-008 (473) 220-44... — показать

8 (473) 220-44-008 (473) 220-44... — показать
+7 473 220-...+7 473 220-44-00 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 108/110

Про «Агентство Цитадель на улице Карла Маркса»

• Мы предоставляем весь спектр услуг в сфере недвижимости: продажа и покупка жилья от комнат в коммуналке до элитных коттеджей, от дачных участков до сотен гектар под строительство завода; получение ипотеки, оформление документов.
  • У нас накоплен большой бесценный опыт. Мы работаем с 1996 года, и провели огромное количество сделок, тысячи клиентов решили свой вопрос с недвижимостью с нашей помощью.
  • Мы используем в работе самые современные и эффективные технологии. У нас отработаны, стандартизированы и отточены до мелочей технологии продаж и обменов недвижимости, проверки и подготовки документов. Наши внутренняя база и сайт являются эффективными инструментами продаж.
  • У нас отличная большая команда профессионалов. Все наши сотрудники сертифицированные специалисты, 90 % из них имеют высшее образование, прошли обучение в корпоративном учебном центре, действующем у нас 1998 года, и регулярно повышают квалификацию.
  • Мы известны в регионе как надежный и стабильный партнер. У нас договорные отношения с ведущими Застройщиками, крупнейшими Банками и Страховыми компаниями, которые дают преференции нашим Клиентам.

Отзывы про Агентство Цитадель на улице Карла Маркса (6)

3.0
Сарычева Вера Анатольевна Скользкий,наглый,аферист которая обманывает людей ,желаю ей самого хорошего в жизни,,
Агентство Цитадель на улице Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинения за причиненные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Необходимо разобраться в данной ситуации. Оставьте пожалуйста обратную связь на почту personal@citadel-v.ru или по тел. 89065810539 Ольга. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, Агентство Цитадель.
Прекрасная компания! Продали и купили квартиры с помощью настоящих специалистов своего дела! Это непростой труд, и как и в любом деле есть свои заминки, это работа и с банками, и с застройщиками, и с рекламными сайтами, спасибо!
Агентство Цитадель на улице Карла Маркса
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. С уважением, Агентство Цитадель.
Разместили объявления о продаже моей квартиры, скопировав мои фотографии и поставили цену на 100 тыс. ниже. Еще ведь и комиссию попросят! Гнусные мошенники!!!
Почти месяц прошел с момента подписания договора, а "специалист Дима" даже фотки квартиры на сайтах не разместил. а якобы отчеты должен предоставлять , так номер специалиста недоступен.
С помощью агентства продали квартиру. Советую Цитадель. Все по делу и без обмана
Агентство Цитадель на улице Карла Маркса
Спасибо за приятный отклик! С уважением, Агентство Цитадель.
Агентство Цитадель на улице Карла Маркса на карте