8 (473) 250-20-20 8 (473) 250-20... — показать

Отзывы о компании ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка

8 (473) 250-20-20 8 (473) 250-20... — показать
+7 473 250-... +7 473 250-20-20 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кости Стрелюка, д 16А

Отзывы про ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка (6)

4.0
Являюсь пользователем провайдера TTK уже лет сто (да-да, я бессмертен). А бессмертен потому, что нервы свои берегу и что касается скорости и работы интернета в целом - до этого с провайдерами не везло, постоянно ругался с тех.поддержкой. А тут все путем, меня устраивает TTK полностью. Менять не собираюсь :)
Два года с ТТК- из всех провайдеров, с кем имела дело, они самые лучшие.
Считаю, что ттк лучший провайдер не только в городе, но и в России. Со многими знакомыми обсуждали, почти все на 100 % довольны. По своему личному опыту могу сказать, что меня устраивает на 100 % - днем скорость 30 мб, ночью до 100, всего за 400 рублей в месяц. Бюджетнее не бывает:)
Достал этот провайдер!!! Не ведитесь на рекламу выше!!! Самый отстойный инет,каким я пользовался! Скорости НЕТ в принципе! Пинг-слов нет! + постоянные вылеты! Хотите сломать свой комп-подключайте ТТК! Любой другой ,но не ТТК!
Офис в центре заключала тут договор когда переехала в новую квартиру, соседи сказали довольно не плохой провайдер пользуются год, ну и я его подключила 500 рублей 50 мбит, скорость не пропадает никогда не была ниже заявленной пользуюсь 3 месяца, это конечно маловато но всё же, предлагали модем вайфай как бонус, я отказалась у меня свой есть! а Кому то может пригодится кто будет подключатся!
Хороший поставщик интернета, работает почти по всей России подключили недавно нареканий в работе нету, но иногда бывает что пропадает на несколько часов это не очень нравится, хотелось бы более стабильной работы, скорость вы целом соответствует иногда даже выше, щас платим 300 за 50 мегабит, а это очень дешево, правда сказала это всего на пару месяцев( а в целом достойный провайдер, намного лучше некоторых воронежских
ТТК-Юго-Восток, ЗАО Юго-Восток ТрансТелеКом на улице Кости Стрелюка на карте