8 (473) 222-62-228 (473) 222-62... — показать

8 (473) 222-62-228 (473) 222-62... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-62-22 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 28
Район: Ленинский

Про «Туристическое агентство Воронежинтур»

Воронежинтур, ООО - туристическое агентство, находящееся почти в самом центре города (Пушкинская улица).
В Воронежинтур представлен наиболее полный и актуальный список туров(Оздоровительные туры, Свадебные туры, Детские туры, Экскурсионные туры, Автобусные туры, Новогодние туры), и Вы без затруднений выберете именно тот тур, который нужен именно Вам! Более того, в Воронежинтур Вы без проблем можете получить в короткий срок страховку. А если нет времени для того, чтобы лично посетить туристическое агентство, то Вы можете воспользоваться онлайн-бронированием на сайте компании.

Аренда авто 1
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическое агентство Воронежинтур (7)

Знаю это агентство очень давно, компетентный персонал, всегда посоветую самый лучший отель для отдыха.
Отличное туристическое агентство. Я можно сказать являюсь их постоянным клиентом. За последние пять лет обращался к ним уже более 8 раз и всегда всё проходило отлично. В вопросах организации они настоящие профи и если случаются какие-то казусы, то они очень оперативно всё исправляют.
Шикарно отдохнул в Таиланде этим летом, благодаря этой турфирме. Думаю, что для организации своего следующего отпуска, снова обращусь к ним.
Если вы действительно хотите хорошо провести отпуск или каникулы,то стоит всегда тщательно искать турагенства.Воронежинтур именно то место,которое вам стоит посетить ,чтобы воспользоваться услугами по поиску туров.НА их сайте есть услуга горящие туры,что очень и очень удобно.Сотрудники вам всегда дадут дельный совет и найдут именно тот тур,который нужен именно вам.
Мы постоянные клиенты этой фирмы. Менеджер Кругликова Светлана всегда подберет то, что нужно, отговорит от того, чего не нужно. Никогда не возникало проблем с оформлением документов или получением путевок. Пришел, выбрал (или подобрали), оплатил и улетел. Первый раз обращались к ним в период кризиса, я волновалась (многие конторы тогда разорялись, но почитав отзывы в интернете, успокоилась и доверилась им, о чем не пожалела). Спасибо за приятный отдых!
Туристическое агентство Воронежинтур на карте