8 (473) 252-19-268 (473) 252-19... — показать

8 (473) 252-19-268 (473) 252-19... — показать
+7 473 252-...+7 473 252-19-26 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 30
2 офис; 1 этаж

Про «Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01»

Эдельвейс01, ООО - туристическая фирма, расположенная на проспекте Революции.
Собираетесь в отпуск или планируете деловую поездку или экскурсию? В Эдельвейс01 представлен наиболее полный и актуальный список туров (Детские туры, Горнолыжные, Горящие, Новогодние туры, так называемые Шоп-туры), и Вы без затруднений выберете именно тот тур, который нужен именно Вам! Более того, в Эдельвейс01 сотрудники фирмы помогут клиентам с оформлением визы. А если нет времени, чтобы лично посетить туристическое агентство, то Вы можете воспользоваться онлайн-бронированием на сайте компании.

Отзывы про Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01 (3)

4.0
Незнаю кому что может понравиться нам...если только автобус...и тот в день выселения на 3-4 часа опаздывает,выселение в 9 утра,а автобус прибывает в 7 вечера!!!И девайся куда хочешь,это еще пол беды,в 2014 ездили в Ирину в Архипо-Осиповку, на 4 я бы оценила,а в 2016 году поехали в так называемый гостинный дом у Александра,это ужас...,вай фай и бассейна обещеного нет,каждую ночь барабанит вода по крыше,это у них слив такой!!!В номере так сказать с удобствами,душ и туалет в катастрофическом состоянии,я не довольна,то что обещали,и показывали картинки нет!!!Заспанный хостел и всё,за такой номер я бы и 200 рублей не заплатила,отдых испорчен!!!
Отдыхал летом 2014 в Дивноморске.Был там в с друзьями(компания из 4х человек).Погода отличная,море чистое,теплое.Что очень важно,в турагенстве рассказали все честно и правдиво.Жизнь в поселке очень насыщенная,всегда есть чем занться.Единственный минус-дорога(Долго ехали-была пробка из за аварии,но автобус был удобным,так что в дороге не очень устали).Цена была более чем приемлема(даже для нас-студентов)и что немаловажно соответствовала качеству!
странно что нет отзывов (может они сами о себе не пишут)
Отдыхали с мужем и сыном в 2004, 2005 2006 году в Сукко, на Туристе 1, в 2007 в Дивноморске на Гае, в 2008 В Анапе Джемете на Динамо, в2009, 2010 в Кабардинке у Александра , в 2011 и 2012 и 2013 в Архипке, в 2014 году в Голубицкой все понравилось, сотрудники не обманывают , всё честно расказали, показали, .... ( А главное довозят до места и Автобусы если не самые лучшие то точно самые хорошие (на остановках была возможность сравнить )) в2015 то же только с ними !!!!

Частые вопросы про Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01

Как узнать график работы Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01 ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 252-19-26

Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01 находится по адресу г Воронеж, пр-кт Революции, д 30
2 офис; 1 этаж.

Туроператор по внутреннему туризму Эдельвейс 01 на карте