8 (473) 261-84-83 8 (473) 261-84... — показать

Отзывы о компании Твое на бульваре Победы

8 (473) 261-84-83 8 (473) 261-84... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-84-83 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Твое на бульваре Победы (21)

4.3
дешево и сердито , на повседневку вещи приличные, для поводов конечно нужно другой магаз поискать.
Магазин Твое один из самых классных магазинов. Здесь есть абсолютно вся одежда и на маленьких и на больших женщин. Мы с подругой очень часто посещаем этот магазин, продавцы – консультанты всегда приветливые и помогут с любой вещью, подберут нужный размер, подскажут, что идет к лицу. Мне нужно было на выпускной вечер к сестре выбрать платье, так мне подобрали, сделали скидку так как на выпускной вечер. Подруги тоже выбрали очень классный костюм. Мы остались довольны выбранным магазином.
" Твое - одежда для тебя " - вот такой вот слоган у данного магазина. Правда, если вы рассчитываете на качественное обслуживание посетителей, а точнее всех без исключения покупателей, то всегда отправляйтесь именно в магазин одежды Твое. Ассортимент очень широкий: футболки и тенниски, кофты, джинсы и брюки, толстовки и пиджаки - всё это продаётся именно здесь. Если вам всегда было трудно подобрать нужный размер, то в этом магазине вы можете не беспокоиться на этот счет. Все размеры всегда в наличии. Цены приемлемые и на 2000 рублей вы уйдете ни с одним пакетом одежды.
Если хочешь купить что дешевое и хорошее тогда тебе в Твое!Я там частенько покупаю себе майки и футболки.Недавно купила футболку всего за 300 рублей осталась довольна ,не дорогая и главное очень хорошее качество,ношу ее очень давно после стрики вид не поменяла.Часто попадаю на различные скидки!Это конечно манит.Обычный магазин ничего особенного нет.Только по площади маловат.
магазин для любителей спортивного стиля.футболки,толстовки,спортивные штанишки.это все здесь.цены не высокие,качество соответствующее.радует то что в этих магазинах часто проходят различные достаточно выгодные акции.для себя взяла несколько футболок по акции в среднем одна футболка выходит по 200 руб.после первой же стирки маечка потеряла свой вид.вся вытянулась и изменила свой цвет.
Люблю магазин Твое за дешевые носки-белье-головные уборы-перчатки. Одежду там себе не покупаю, но иногда захожу туда. чтобы покопаться в этих больших прозрачных коробках, в которых сложены акционные товары. Часто за смешные деньги - 50-100 рублей там можно найти что-то себе по душе. А еще там неплохие шорты-майки для домашней носки. И там всегда играет хорошая музыка.
Магазин хороший, с демократичными ценами и качественным товаром. Не скажу ничего нового, что маловат по площади, но аренда нынче дорога. Вот, что не понравилось, то что собственник магазина явно экономит на услугах маркетолога. Ведь правильная выкладка товара радует глаз покупателя (потенциального) и упрощает работу поиска и предложения для консультанта продавца. Персонал норм, не хорош не плох, отчасти ленив ( или такая смена уж выпала). 4ка с минусом.
Очень маленький магазинчик. Одежда здесь не плохая, качественная. Но и не всегда стильная, попадается какое то старье...
Покупала там неоднократно кофточки, футболки. Конечно с порядком у них плоховато бывает. Все висит кое-как, небрежно разложены вещи.
Нюансы конечно присутствуют, но а в целом все хорошо.
Покупали другу здесь свитерок, носит уже очень долго.
мне нравятся магазины Твое.Всё, что нужно для молодых и амбициозных.За столь низкую цену можно одеться так, что будешь выделяться из толпы и качество далеко не из худших. Совсем недавно у них действовала акция покупаешь две вещи и третья в подарок,так купив штаны за 600 рублей и рубашку за 350 рублей в подарок я получила хорошие балетки.Также хочу отметить персонал,работают хорошо и помогают с выбором
Неплохой магазин для любителей спортивного стиля одежды. По мере необходимости покупаю тут спортивные брюки, толстовки, футболки. Цены приемлимые. Постоянно проходят акции и сезонные распродажи. Продавцы, хотя и явные студенты на подработках, всегда вежливы и хорошо знают ассортимент магазина. Кроме того, большая часть вещей из хлопка, а не полиэстра, засилие которого наблюдается в других магазинах.
Мало пространствам , для такого магазина . Мне нравится эта сеть магазинов с одеждой. Качество тут хорошее, а цены достаточно низкие, что для большинства магазинов - редкость, к сожалению.
В данном магазине очень часто покупаю футболки, тут огромный выбор цветовой гаммы, но чего нельзя сказать о размером ряде. Хотелось бы , чтобы данная сеть шила одежду чуть больших размеров.
Акции в данном магазине бывают довольно нечасто, так как я любитель пошопиться именно по скидкам, меня это огорчает.
Замечательный магазин. Всегда большой выбор футболок и маек. Штанов и шорт не так много. Качественные вещи,из России. Приятные на ощупь. Хлопковые. Цены очень маленькие. Идеально подходит для студентов. Есть разные размеры. Стараются угодить модным тенденциям. есть футболки с интересным принтом. Хороший магазин. Советую.
Неплохой магазин. Вещи хорошего качества несмотря на то, что всё российского производства. Магазин отлично подходит для молодежи, так как в основном весь ассортимент – это очень яркие и выделяющиеся вещи с классными принтами. Минус магазина – это его размеры. Ну ооочень тесно, особенно когда много людей, начинается дикая толкучка, отбивает всё желание там находится и что-то искать.
Сеть «Твоё» очень распространена по Воронежу, найти эти магазины можно в каждом районе, это – огромное преимущество.
Магазин хороший- одежда высокого качества, и недорогая.Покупала там футболки, при этом осталась довольна. Футболки хорошие- через них кожа хорошо дышит, не синтетика.Хотя такие тоже были.Правда места в магазине очень мало, что доставляет неудобство.
Не очень нравится этот магазин, т. к. в нём трудно найти действительное что-нибудь стоящее, несмотря на большой выбор футболок. А также в магазине очень тесно, всё завешано вещами и просто невозможно протолкнуться. Одежда висит плотно друг к другу- это очень неудобно. Хотя иногда там можно что-нибудь купить неплохое и дешёвое.
В этой сети магазинов с легкостью можно найти дешевую, яркую, трикотажную одежду. Большой выбор и домашней одежды.
Отдел небольшой и при выборе хотелось бы чуть больше пространства, но это незначительный минус для такого магазина.
Последний раз что я тут купила-это было 3 футболки(причем я нуждалась в одной,но стоимость вещей была приемлема и я приобрела такое количество)
Магазин с довольно таки низкими ценами и преимущественно хлопковой одеждой , хорошее место для покупки футболок и шорт на лето
Хороший магазин с большим выбором хлопковых вещей российского производства. Цены очень низкие. Всегда покупаю там хлопковые майки разных цветов, хорошее качество и носятся очень долго.
Так же есть шорты, свитшоты и футболки, например с изображением героев советских мультиков.
Магазин небольшой, но выбор довольно немаленький. Вещи довольно качественные. Но мне не нравится как они висят. Очень кучно, невозможно просто посмотреть какие футболки находится на стойке, это большой минус, сразу отпадает желание там копаться в поисках футболки. Цены невысокие. Персонал магазина вежлив. Советую конечно, можно зайти и наткнуться на хорошую вещь,но это если хватит терпения там копаться в вешалках и вещах.
Скромный магазин, но удивляет качеством продукции и ценой на нее.Ассортимент не столь велик,но если целенаправленно идти ,то можно прикупить ,что нужно. Грамотные консультанты подскажут ,если что то не нашел сам.
очень хороший магазин, русское производство. купили две футболки, прекрасное качество и дизайн, будем носить с удовольствием) добродушные и
опрятные консультанты в форме и низкие цены не могут не радовать)
Твое на бульваре Победы на карте