8 (473) 239-40-188 (473) 239-40... — показать

Твой дом на улице Кардашова

8 (473) 239-40-188 (473) 239-40... — показать
+7 473 239-...+7 473 239-40-18 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кардашова

Про «Твой дом на улице Кардашова»

Проводите свободное время за вышиванием, рисованием или настольными играми? Каким бы ни было ваше хобби, магазин Твой дом на улице Кардашова понимает страсть своих клиентов к творчеству и самовыражению и потому надеется, что реализуемые здесь товары вам понравятся и окажутся полезными, позволяя скрасить вечер за приятным делом. Ведь занимая своё воображение и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему наполняется энергией!

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 2.8.

Сайт: www.tvoydom.info. Телефон организации: +7 473 239-40-18. Компания Твой дом на улице Кардашова располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Кардашова.

Отзывы про Твой дом на улице Кардашова (5)

2.8
Купили ель 25 декабря живую. Она тут же вся осыпалась. Уже нижние ветки голые! Кот мимо идёт - на него сыпется. Новый год, а ёлка сыпется, словно уже стоит три месяца. При этом предложили подставку, в которую можно воду заливать. Толку ноль. Ель сухая была, просто приморозило. Видимо, осенью заранее срезали
Всегда мечтала посетить магазин "Твой дом" ведь постоянно ездим мимо него. И вот как то раз мы решили заехать в магазин и нас просто шокировали размеры его. Там очень много отделов с самой различной тематикой товара. Но цены тут очень дорогие к примеру уголок для дачи 4 кресла и столик стоит 100 000 рублей. откуда их брать. хоть товару и много людей ам мало
Магазин продает продукцию для дома, дачи и усадьбы. Самое большое разнообразие полезных предметов как и для рабочих моментов так и для интерьера. Все в принципе относительно не дорого но можно при желании конечно найти и дешевле. Персонал слегка тормозящий. Но всем в общем и целом нормально. Рассчитать можно банковской картой. Есть место где можно припврковать автомобиль.
23.03.2013 г. приобрел: печь-камин угловую "Бавария", качели садовые Philadelphia, катушку для шланга Gentus и тачку садовую, на общую сумму 38930 руб.. Продавцов из отдела Садовая мебель в торговом зале не было более получаса, да и то пришлось вызывать через работника на стойке информации, продавец отдела Камины в товаре ориентируется плохо (пытался убедить нас, что печи не имеют документа Руководство пользователя с ТТХ и инструкцией по эксплуатации), продавец отдела Шланги вообще не знает товара и цен на него.В результате на покупку ушло более 3 часов, и это при том, что мы до прихода в магазин уже в принципе определились с тем, что будем приобретать. При доставке 24.03.2013 г. выяснилось, что грузчики не в состоянии поднять печку на 5 этаж (хотя доставка была оговорена и оплачена), в результате это было перенесено на следующий день 25.03.2013 г., а мне пришлось отпрашиваться с работы. Грузчики обвинили менеджера, которая якобы не ознакомила их с условиями доставки. На фоне этого безобразия имеется "светлое пятно" - работа кассира, быстрая и профессиональная.
Очень хороший магазин! Семейный
Твой дом на улице Кардашова на карте
Обед супергероя

Обед супергероя