8 (473) 258-50-28 8 (473) 258-50... — показать

Академия Княжна Дарья - отзывы

8 (473) 258-50-28 8 (473) 258-50... — показать
+7 473 258-... +7 473 258-50-28 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 44

Про «Академия Княжна Дарья»

В связи с развитием технологий в каждой профессиональной сфере деятельности ежегодно появляются новые методы работы. Поэтому специалистам требуется время от времени повышать уровень своих знаний с помощью посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Академия Княжна Дарья (оценка пользователей Yell.ru — 5) является местом, в котором готовы помочь в вопросе профессионального роста. Услуги организации могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к новым обязанностям, помимо прежних.

Адрес организации: г Воронеж, б-р Победы, д 44 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 08:00-21:00).

Телефон для справок: +7 473 258-50-28. Сайт: kursy-krasota.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Академия Княжна Дарья (6)

Была на окрашивании и мелировании в студии Дарья. Осталась очень довольна.Просто Супер окрашивание проводила мастер Ирина.Даже не ожидала такого результата.В любом другом салоне с меня бы взяли 5-6 тысяч р. Также мне очень понравилась отнощение преподователя и подход преподователя к моделям.так же к своим ученикам.Огромное спасибо Учебному центру Дарья.
Обучался на архитектуре, все понравилось. Вполне вернусь в дальнейшем для повышения квалификации. Жалко, что довольные, оставшиеся на позитивном настрое люди не будут тратить свое время и писать отзывы.
С удовольствием хожу на стрижки уже более 2х лет в эту студию. Могу долго стричь, если только начинают обучаться, могут быстро, если уже достаточно опытные. Мастер всегда поправить, вдруг что не так.
недавно студия добавила в свой арсенал новый курс по ламинированию ресниц и снова попала в десятку (училась уже у них на депиляции и мужской депиляции, наращивании ресниц). процедура сейчас набирает обороты и клиенты ее спрашивают. отучилась. все понравилось. теперь вперед записывать девочек на красивые реснички
Была сегодня на окрашивание бровей хной моделью , просто в восторге . Большое спасибо ученице и преподавателю Ольге Гордеевой.
Прошла в Княжне Дарье обучение на парикмахера - осталась очень довольна! Всему научили с нуля (до прихода на курсы как держать ножницы не знала), внимания по максимуму было, т к группы действительно очень маленькие, всего по 5-6 человек. В базовом курсе - и стрижки, и колористика, и укладки, и текстурирование. Всему качественно обучили, а отрабатывали мы все на моделях каждое занятие. Сейчас уже устроилась на работу, начну потихоньку профессиональную деятельность :) , а через несколько месяцев снова на обучение - уже повышение квалификации осваивать (прически, визаж - об этих курсах тоже слышала восторженные отзывы выпускников, педагоги - золотые просто!). Вообщем, всем советую!