8 (473) 222-82-31 8 (473) 222-82... — показать

Отзывы о компании УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа

8 (473) 222-82-31 8 (473) 222-82... — показать
Россия, г Воронеж, ул Богдана Хмельницкого, д 60А

Отзывы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Железнодорожном районе г. Воронежа (12)

4.6
Ужасное обслуживание, сменила прописку почти два месяца назад, а в итоге по-прежнему числюсь на прежнем месте регистрации. По телефону хамски разговаривают, то они в соседний кабинет не пойдут, то приезжайте, записывайтесь и везите документы за 300км. Т.е на 8 месяце беременности я должна выполнять работу сотрудников?
Большое спасибо Елене Васильевне за труд и терпение за грамотную работу! Прекрасный человек с большой буквы!!
Хотим с родителями выразить благодарность работникам УФМС Железнодорожного района г.Воронеж во главе с Петровской Еленой Васильевной за профессионализм, терпение, умение разрешить ситуацию. Такие руководители на вес золота. Очень хороший доброжелательный человек. Отдельное спасибо Санталовой Светлане Николаевне за помощь. Благодарим коллектив за то, что выполняют свою работу на отлично! Всех благ.
Хотим выразить благодарность Начальнику отдела по вопросам миграции ОП N1 УМВД по городу Воронежу Петровской Елене Васильевне, а также её помощнице Татьяне, за профессиональность, чуткость, доброжелательность, вежливость. Елена Васильевна всегда выслушает, подскажет, поможет, исправит. Огромное спасибо! Побольше таких сотрудников в миграционной службе! Семья Литош
Как ни странно, но работают здесь оперативно. Быстро приянли бумажки, оформили и выдали необходимые документы. Вера в бюррократию еще остается
Здравствуйте.Был на приёме 25.012019 в 106 кабинет.приём с 12.00 до 13.00 так вот зашел ровно в 13.00 меня приняли,честно говоря не надеялся.но есть на свете добрые люди Марина Сергеевна проверила 2 АНКЕТЫ на детей и выписала талон на подачу документов.Огромное вам спасибо Марина Сергеевна всех благ!
Хочу добавить что такого отношения,ооочень редко встретишь когда тебя не пинают по кабинетам ,а готовы выслушать и помочь.Причём начальник УФМС Петровская Елена Васильевна приходит на работу и ведёт приём с поломанной ногой!Благодарю ещё раз за Вашу работу
Благодарю Петровскую Елену Васильевну за внимательное отношение и внимательное отношение!!!!Так же Харичкину Наталью Владимировну,Низкий поклон и успехов в трудовой дейтельности
13 марта 2018 года обращался в УФМС Железнодорожного района, по поводу прописки после получения РВП. Записался в список утром, прием по данной процедуре ведётся с 17:00 до 20:00. Наш номер в очереди был 7. Когда подошла очередь заходить в кабинет, на часах было 19:50. То есть оставалось 10 минут приема. Если честно думал, что теперь в четверг только примут. Мы приехали по программе переселения, нас 6 человек. Простая арифметика, если на каждого человека затратить 15 минут, то по любому не менее часа. Когда мы вошли в 104 кабинет , начальник отдела по вопросам миграции оп 1 УМВД по г.Воронежу Петровская Елена Васильевна спросила, много ли ещё людей в очереди за нами? В коридоре ещё много людей было, у двоих уже последний день был первичной регистрации. Елена Васильевна сказала, что примет их обязательно. И попросила наши документы, анкеты конечно мы заполнили не до конца, и с ошибками, но девушка, которая была в кабинете начальника, ( к сожалению не знаю её имени отчества) стала спокойно, без каких либо раздражений подсказывать, что именно добавить и исправить. Конечно я был сильно удивлен, что к нам нормальное отношение со стороны Елены Васильевны и ее помощницы. Почему удивлен? Был неприятный опыт общения в УФМС Коминтерновского района, про то как там мягко говоря относятся к людям даже говорить и вспоминать не хочется. А здесь все культурно, корректно. Хотя по сути рабочее время закончилось. В итоге вся процедура закончилась за час. Из кабинета мы вышли в 20:50. Особенно хочу поблагодарить Петровскую Елену Васильевну и ее помощницу за чуткое отношение к людям. Спасибо им за то, что выполняют свою работу на отлично! Всех благ.
Добрый день!
Мне была предоставлена услуга регистрации после получения штампа РВП у начальника отдела по вопросам миграции ОП №1 УМВД по Воронежу в железнодорожном районе Петровской Еленой Васильевной. Не смотря на то, что я был последним в очереди, а рабочее время вышло, Елена Васильевна вежливо приняла меня и с высоким профессионализмом, и культурой общения помогла мне заполнить все бланки.
Могу отметить так же доброжелательность, чуткость и большую долю внимания по каждому интересующему меня вопросу.
Выражаю огромную благодарность Елене Васильевне и её помощникам и желаю высоких трудовых успехов!
Была на приеме у начальника по вопросу прописки. Она отнеслась доброжелательно, все помогла оформить, подсказала правильность заполнения бланков. Терпеливо ждала пока я все заполню. Побольше бы таких чутких работников в таких органах.
Если бы так же просто было подавать заявление на гражданство было бы отлично.
А так запись ведет только консультант, который принимает 2 раза в месяц по субботам, это очень неудобно, народ собирается и людям приходится месяцами ждать своей очереди.
Побывав в других отделах УФМС нашего города, я поняла, как благоустроен наш левобережный! Кондиционеры, приветливые работники, в этом месте приятно находиться. Приходя сюда, обязательно берите паспорт или другое временное удостоверение личности, иначе не пропустят. Единственным минусом моно считать небольшую площадь- частенько тут не протолкнуться от очередей. В этом году оформляла тут загранпаспорт- все сделали быстро и качественно! Спасибо!