8 (473) 257-93-528 (473) 257-93... — показать

8 (473) 257-93-528 (473) 257-93... — показать
+7 473 257-...+7 473 257-93-52 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Важный аксессуар на Кольцовской улице»

Сеть магазинов "Важный аксессуар" предлагает Вашему вниманию большой ассортимент изделий из кожи, выполненных в соответствии с последними тенденциями моды.
Вы любите путешествовать? Чемодан Ваш лучший друг? Тогда вы обратились по адресу!

Вместительные спортивные рюкзаки, компактный и прочный городской рюкзачки, стильная сумки для учебы, мужские или женские модели - магазин "Важный аксессуар" готов представить Вашему вниманию большой выбор аксессуаров, купить которые можно не выходя из дома и с быстрой доставкой по всей стране. Ведущие мировые производители заботятся о качестве пошива и пользе для здоровья клиентов, потому представленные к продаже модели отвечают всем требованиям современного динамичного горожанина.
Ждем Вас по адресу Воронежская область, город Воронеж, улица Кольцовская , дом 35, — 1 этаж

Отзывы про Важный аксессуар на Кольцовской улице (3)

3.7
Прекрасный магазин с огромным ассортиментом сумок,кошельков,ремней,дорожных сумок и других аксессуаров.Помещение большое и достаточно уютное.Мне обычно довольно таки сложно найти сумку,которая мне может понравится,но из ассортимента в магазине "Важный аксессуар" я всегда найду что-нибудь мне подходящее.Качество товаров в этом магазине на высшем уровне,сумки морозостойкие ,из натуральной кожи.Купила очень стильную сумку за 1586 рублей и осталась довольна.
Магазин в Галереи Чижова открылся не столь давно. Сама магазин очень светлий и просторный. Приятно делать выбор. В магазине представленные всевозможные аксессуары. Мне очень понравился широкий и разнообразный выбор женских сумок. Качество всех сумок на высоте. Так же меня привлек выбор чемоданов, и цены на них, тут они приемлемые , я встречала в других магазинах гораздо дороже. Выбор ремней тут тоже достаточно большой и разнообразный, но некоторые варианты дороговаты.
Честно говоря мне понравился этот магазин.Большой выбор очень качественной продукции.Если вы хотите купить подарок своему отцу,может быть дедушке или брату(а возможно и вы девушка и решили сделать приятное своему молодому человеку),то это тот магазин,в котором можно подобрать все,что нравится мужчинам.Единственное ,что мне не понравилось,совершенно не понравилось,так это чересчур огромные цены,из-за которых отпадает все желание.
Важный аксессуар на Кольцовской улице на карте