8 (473) 229-22-17 8 (473) 229-22... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-22-17 ещё
г Воронеж, ул Кропоткина, д 5
301 офис; 3 этаж
Район: Ленинский

Про «Компания по разработке и продвижению сайтов Team-B»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, напротив, большей чёткости линий? В этом случае мебельный интернет-магазин Веб-студия Team-B приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: team-b.ru. Телефон: +7 473 229-22-17. Компания Веб-студия Team-B располагается по адресу: г Воронеж, ул Кропоткина, д 5.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания по разработке и продвижению сайтов Team-B (8)

Продвигаемся в team-b больше года, дело идет трудно, но все же динамика положительная. Постоянно ведем доработки и улучшения нашего сайта, что в свою очередь дает нам отдачу в виде новых обращений.
По прошествию года могу сказать что seo - это тяжелый постоянный процесс, в котором обязательно должны быть задействованы и исполнитель и заказчик.

Если вы думаете, что можно просто заплатить деньги и за вас все сделают, то это не так. Ранее был крайне негативный опыт с другим подрядчиком возможно из-за того, что не было понимания с нашей стороны, что мы над seo мы должны работать именно вместе!

Да чуть не забыл работу с team-b оцениваем положительно, ребята на многое открыли глаза, большой плюс им за то что не боятся говорить правду, которая не всегда соответствует нашим ожиданиям.
Разработали отличный интернет-магазин на Битриксе, сейчас запустили контекст первые заказы уже пошли, но впереди еще много работы.
Хочу поблагодарить за то, что ребята качественно создали интернет - магазин. Интерфейс сайта понятный, дизайн вышел классный. Все мои требования учли. Даже цена меня полностью устроила. Я не ожидал такого замечательного результата! Видно, что тут работают специалисты, для которых качество работы на первом месте. Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!
Столкнулась с проблемой разработки сайта, сделала запросы в разные компании, звонила, но видимо все настолько всё равно на клиентов, общаются по-хамски, ничего не объясняют и называют заоблачные цены. Данная компания нашла меня сама, мне поступил звонок от менеджера с предложением создать сайт, это оказалась судьба) ). Ко мне приехали сотрудники разговаривали на понятном мне языке показали папку с ценами ознакомили с нюансами. Конечно, я довольна обслуживанием, ценой и качеством. А всем остальным компаниям пусть будет стыдно, за неуважение к клиентам.
Спасибо вам большое за контекстную рекламу для нашей фирмы. Не думала, что в рекламе встречается сочетание быстро-не дорого-качественно. Но это про вас!
Хотим сказать Вам большое спасибо за наш сайт! Нам он очень нравится: очень удобно с ним работать, легко наполнять новой информацией и фотографиями. За оперативность и готовность прийти на помощь отдельное спасибо!
Обратился за редизайном старого сайта. Разработали современный уникальный дизайн, внедрены маркетинговые техники по увеличению конверсии, с моим старым сайтом не сравниться.
Сайт создавали примерно полгода назад, тогда же заказал и услугу продвижения. И, надо сказать, я приятно удивлен тем, как долго держится сайт в топе поисковиков. За все это время выходил из десятки только пару раз. Сейчас кризис, а (тьфу-тьфу) на своей шкуре мне его испытать практически не пришлось - клиенты есть. Доволен и дизайном сайта, и продвижением. Они там знают свое дело. Могу смело рекомендовать.
Компания по разработке и продвижению сайтов  Team-B на карте