8 (960) 138-17-748 (960) 138-17... — показать

Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (960) 138-17-748 (960) 138-17... — показать
+7 960 138-...+7 960 138-17-74 ещё

Про «Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова»

Открытие главного кафе состоялось в 2003 году. В 2008 году перечень пополнило новое убежище под заглавием Гвоздь. Сейчас это уже цельные сети кафе и пабов, какие обеспечивают вкусное, дешевое кормление. Фактором успеха является то, что далековато не любое кафе Воронежа может рекомендовать собственным гостям такое различное меню. Кафе бар Вермишель совместно с известной сетью пабов Гвозди, которая известна посреди ценителей бодрого пива, вступают в состав Группы Компаний Русский Аппетит. Сегодня кафе Вермишель имеют славу удобного заведения с различным меню на хоть какой привкус и непринужденной атмосферой. Компания постоянно рада созидать Вас в сети кафе Вермишель.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Мексиканская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова (15)

3.6
Незамысловатое местечко, в которое можно зайти если совсем поблизости ничего нет. Но лично я наврятли приду еще раз, стоимость блюд низкая, на вкус пресно.
Еда не особо вкусная, по большей мере напоминает столовскую, да и само кафе по атмосфера. Наврятли приду еще раз.
Неплохо, но восторга соверешнно нет, я бы сказал что еда посредственная, второй раз наврятли приду.
Средненькое кафе, готовят не плохо, блюда вкусные. Только сама атмосфера мне не совсем по душе. Если прохожу мимо то редко появляется желание зайти еще раз.
Весьма неплохое кафе, среднего уровня. Без изысканной подачи и замысловатых блюд. Быстрое и качественное обслуживание, еда вкусная.
Кафе Вермишель на улице Генерала Лизюкова на карте