8 (905) 659-80-43 8 (905) 659-80... — показать

8 (905) 659-80-43 8 (905) 659-80... — показать
+7 905 659-... +7 905 659-80-43 ещё
Россия, г Воронеж, ул Кирова, д 3
Район: Ленинский

Отзывы про Вермишель на улице Кирова (11)

3.6
Очень вкусная еда,демократичный цены,быстрое обслуживание.Большое преимущество кафе "Вермишель"-это блюда на вынос,если у вас ограничено время.Меню очень разнообразное,постоянно обновляется,в чем тоже огромный плюс.
Вермишель это отличное заведение как для обеденного перерыва,для компании друзей, так и для всей семьи. Цены невысокие, а кухня достаточно вкусная. Огромное преимущество, что есть бизнес-ланчи, которые стоят в пределах двухсот рублей.Есть летняя площадка,что в летнее время очень удобно. Играет всегда приятная музыка и самое главное,что данное кафе круглосуточное. В нашем городе не столь много и это самое главное преимущество кафе Вермишель.
Очень вкусно и дешево можно покушать в этом кафе. Обстановка хорошая, обслуживание тоже норм. И эта сеть находится в разных районах города,что очень удобно.
Круглосуточная Вермишель! Это её главное отличие от многих других Вермишелей в городе. А вообще это недорогое кафе, в котором можно сытно и быстро поесть. Сколько раз бывал, обслуживание всегда очень быстрое.
Несмотря на невысокие цены, кухня здесь неплохая. Лазанья вкусная и вареники с вишней, в которых реально много вишни ) А на первое я здесь пару раз брал солянку, тоже весьма ничего.
Вкусно!!! Качественный сервис.Ходила туда с компанией друзей.Остались довольны.Всем рекомендую)) Обязательно зайдите в этой милое заведение
Когда работала рядом- часто собирались здесь с коллегами. Никогда не попадали на бизнес-ланч (он стоит около 150 рублей, проходит с 12 до 16 часов, или просто действует 20% скидка), но вот вечерами периодически сюда заглядывали. Здесь почему-то все стулья разные (наверно, дизайнерская находка). Но очень мило и уютно. Не слишком шумно. Заказываешь еду у касс, а официант приносит заказ к твоему столику (достаточно удобно и ненапряжно). Меню разнообразное, всегда все вкусно и быстро. Обожаю местную лазанью (самая вкусная в Воронеже), а вот паста их -просто самое неудачное блюдо в меню.
Самый главный плюс этой Вермишели –круглосуточная работа! Столько раз спасала! Ходили туда ночью кушать после клуба, с подругой из Липецка там сидели, ели вареники с вишней и лазанью с курицей и грибами ( сколько ни ем, никак не надоест). Идеально место для ночных перекусов.
Днем пару раз там обедала с парнем, ела свой любимый грибной суп-пюре и пирожное Птифур (жаль там все пироженки такие маленькие!)
Нравится то, что большие окна, только зимой из-за них сильно дует и холодно.
Недавно нас там очень долго обслуживали, не знаю по какой причине –людей совсем не было.
Кстати, по поводу людей – днем достаточно свободно, а вот на выходных мест нет, по ночам иногда ужасно бывает, много пьяных компаний, заказы по 2 часа ждать приходится…
Идеально не бывает.
Хорошее кафе.Можно дешево и сытно покушать. Многие жалуются что еда разогретая и часто неравномерно, но мне такая не попадалась ни разу.Очень нравится тут лазанья, такая воздушная, легкая и вкусная. Иногда конечно не нравится то что надо идти и заказывать еду самой на кассе. Есть их карточка со скидкой, а в обед можно сэкономить в двойне)
Обожаю это кафе)
Всегда прихожу с подругой именно сюда)
Несколько раз нас обслуживала очень хорошая девушка официант Елена,она просто супер)
Приходим сюда выпить чашечку чая с десертиком,но иногда конечно бокальчик вина,так же здесь есть вкусные салатики)
Здесь можно посидеть как и вдвоём так и с компанией,всегда удобно вас рассадят и обслужат по высшему классу)
Потрясающая играет музыка и очень люблю столики у окошка)))))))
Зайдите сюда и вы))))
Это весьма примечательное кафе для нашей семьи, здесь было наше с супругой первое свидание.Прямо скажем что интерьер во всех кафе данной сити одинаково.То же можно сказать и о меню.Сама кухня ни более ни менее среднего уровня.Порой довольно долго приходится ждать своего заказа.Ну и обслуживание порой может желать большего.
Главное отличие "Вермишели" на Кирова от остальных,то что она работает круглосуточно.Интерьер обычный,ничего примечательного,но все-таки тут довольно уютно.Цены очень дешевые,к тому же есть скидочная система.Кухня не очень нравится.Персонал обычно не очень приветливый.Для того,чтобы по-быстрому перекусить заведение вполне подходит.
Вермишель на улице Кирова на карте