8 (473) 296-36-59 8 (473) 296-36... — показать

4.0 23 отзыва
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 15Б
Район: Советский
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Добрый доктор»

Сеть салонов "добрый доктор" истинная находка для хозяев братьев наших меньших.данное учреждение делает упор на современные методы диагностики и отдает предпочтение многоплановому подходу в лечении Ваших любимцев. Данный фактор дает возможность более глубоко разобраться в причинах недуга Ваших питомцев и назначить верные и, что немаловажно современные методы терапии в вашем конкретном случае.
Близкое расположение общественного транспорта поможет Вам без труда попасть на прием к специалисту. Ветеринарная клиника расположилась неподалеку от остановок городского транспорта, между "Комарова"и "Шендрикова".

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор (23)

4.0
Когда собираетесь в эту клинику, будьте на чеку и информационно «подкованы». Делают дорогостоящие исследования, вместо того , чтобы начать хотя бы, с анализа крови. Потеряно много времени и денег, домой отпустили без диагноза и лечения 😢
Пришли в эту клинику с щенком нем. дога 7 мес. на рентген легких. Кубышкина В.Ю сделала снимки абсолютно нечитабельные с мед. точки зрения, умудрившись при этом поставить дианоз . При этом не удостоилась сопроводить рентгеннограмму описанием. На все мои уточняющие вопросы я была послана к лечащему врачу. Полная профанация и потеря времени и денег. Эта клиника для меня в Черном Списке.
Уважаемая Елена Михайловна. Вы пришли на рентген легких по направлению от своего лечащего врача, поэтому, не имея информации о Вашем животном, Вас и направили непосредственно к нему. Описание рентгеновских снимков, по Вашей просьбе, было отправлено Вам на почту. Диагноз Вам не ставили, только описали патологии, при которых могут быть подобные изменения в легких. То что вы по какой-то причине считаете эти снимки "нечитабельными", для нас остается загадкой, тк снимки хорошего качества, все структуры, которые возможно различить на снимках грудной полости, на них хорошо различимы, вплоть до мелких бронхов. Помимо этого, снимки были отправлены независимому эксперту, с чьим заключением, при желании Вы также можете ознакомиться, никаких вопросов к качеству снимков у него не возникло. Если у Вас все еще остались претензии к качеству снимков, обратитесь к руководству клиники
Сегодня умерла моя кошка Бася ☹️ Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, за неё действительно боролись, ей была оказана вся помощь, на которую способны наши ветеринары, в любое время суток к кошке был доступ, хоть ночью. Ей взяли анализы крови, УЗИ и биохимия. Врачи очень переживали, многие пишут, что дорого, да, мы вложили большие деньги, но если ты завёл животное, ты должен быть готов к большим тратам в лечении, иногда даже дороже, чем лечить человека. К сожалению, я поздно принесла кошку, но к врачам клиники нет претензий, отрабатывают каждый рубль, никакой грубости, внимание и полное сочувствие к любой проблеме. Всем советую! Спасибо Лариса Борисовна, вы наш любимый врач!
У нас много животных и пользуемся услугами вет. клиники "Добрый доктор" давно, еще когда она находилась на ул. Перхоровича. И ничего плохого не могу сказать в пример случая, когда однажды обратились в другую вет. клинику, т.к. она находилась ближе, были подозрения на перелом лапы у кота, вот там нас и "ободрали" по полной, да еще всяких страшилок наговорили, стали разводить на операцию за 15 тыс., а у кота оказалось растяжение связок, он через день начал ходить, хорошо, что давно общаемся с животными. После этого случая ни в какие другие клиники кроме "Добрый доктор" не обращаюсь и другим не советую. С уважением, ко всем сотрудникам вет.клиники "Добрый доктор". Всего Вам самого наилучшего.
Мы из Старого Оскола. Осенью нашли бездомную собаку на дороге с переломами задних лап.Отвезли в городскую ветклинику в Старом Осколе. Ветеринары предложили сделать операцию(остиосинтез). В результате, не правильно установили спицы в лапу и началось загноение. Ветврачи развели руками . Дескать мы не знаем,что теперь делать. Пришлось нам ехать в Воронеж,исправлять ошибки "горе" ветврачей. В клинике "Добрый Доктор" нас принял Роман Викторович.Он спокойно осмотрел собаку,сделал рентген. Выяснилось, что у собаки есть еще переломы.И срочно нужна операция. В итоге в лапу поставили пластину,которая должна сращивать кость.Операция прошла успешно! Роман Викторович настоящий профессионал.Сейчас наша красавица здорова и уже вовсю бегает!!! Спасибо большое Роману Викторовичу и всему персоналу ветклиники "Добрый Доктор"!
Очень понравилась консультация в клинике "Добрый доктор" Кубышкиной В.Ю. Внимательное отношение, профессионализм, рекомендации по существу проблемы, не было чувства, что хотят денег, а не решения проблемы. ( Проблема у собачки - нет перестальтики в толстом кишечнике).
Привезла на стерилизацию молодую собаку. НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ НЕ БЕРУТ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ! собака умерла на следующий день по причине несвертываемости крови, как они назвали "синдром ДВС". Я не исключаю, что не все сосуды перешили. Так что привозя к ним своих дорогостоящих животных вам возможно придется доплатить за кремацию.
Мы обратились в эту клинику из Старого Оскола. Очень благодарны Роману Викторовичу, он очень хороший специалист . Поднял нашего лабрика на лапы, мы уже и не надеялись что наша девочка будет передвигаться самостоятельно. Огромное спасибо всем специалистам этой клиники.
Обратившись в эту клинику с любимой кошечкой, нужно было сделать операцию , по удалении матки .после наркоза у моей кошки произошла остановка дыхания , кошка умерла. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , что обратилась в эту клинику. Я потеряла любимого питомца. Кошка была не смертельно больна и спасти я думаю , что могли.
Первый обратилась в эту клинику с котом 10 лет осенью 2015, диагноз поставили исключительно основываясь на симптомах по описанию с моих слов — «воспаление среднего уха» — лечение антибиотики в таблетках 1 мес., ни осмотра уха ни какой либо другой диагностики не сделали. Понятно, что коту спустя время стало хуже, обращались еще.. продолжайте лечение. Прошли еще 2—3 клиники и нашли, там где помогают на самом деле, но речь не о том. 1 мес назад у кошки моих родителей распухла щека, клиника добрый доктор в шаговой доступности и ее туда и отнесли на консультацию. Хирург приходит только раз в неделю и по записи, после 2 х дней ожидания назначено лечение антибиотики в суспензии 3 недели. Повторная консультация после приема » абсцесс почти созрел…давайте еще недельку подождем, может сам прорвется» Антибиотики кошке 1 мес вливать в рот 2 раза в день- представляете эту пытку и для животинки и для хозяина. На следующий день отнесли кошечку в другую клинику, там сразу вскрыли абсцесс и удалили зуб источник воспаления. Не совсем понимаю политику доброго доктора- скорее он совсем не добрый, точнее не профессиональный. Антибиотики по месяцу на любой диагноз, безо всякой диагностики на мой взгляд, это просто на «отвали». Может у клиники другая направленность: ногти постричь, зубы почистить… но тогда зачем позиционировать себя как клиника- станьте салоном, не вводите людей в заблуждение. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ, если у вас, хоть чуть более сложный случай чем чистка зубов. P.S. котику из начала отзыва уже 12 лет диагноз «новообразование мозга» увы неоперабельно, лекарства принимает регулярно,чувствует себя удовлетворительно.
Уже много лет мы обращаемся только в эту клинику. Возим всех наших хвостиков из Отрадного. Потому что к врачам этой клиники у нас полное доверие. Сложно сказать, скольких животных они вытащили с того света, скольких привели в порядок после драк (дом на дом, улица на улицу:))) Мы возили к ним не только наших "усыновленных" , но и бездомных . Помощь оказывалась одинаково профессионально . По меркантильному вопросу: (денег очень часто не брали или делали огромные скидки) НИЗКИЙ ПОКЛОН: Роману Викторовичу, Надежде Ремировне ,Веронике и всему персоналу.
Здравствуйте!!! Выражаю огромную признательность всему персоналу клиники!!! Огромная благодарность от меня и от всех моих хвостиков Водопьянову Роману Викторовичу, Водопьяновой Надежде Ремировне. Особую благодарность -Кубышкиной Веронике Юрьевне и Аристовой Олесе Вячеславовне! У вас ЗОЛОТЫЕ руки!!! Неоднократно обращалась в данную клинику и всегда получала необходимую помощь! Спасибо огромное!!
Обратился с травмой позвоночника у кошки Симы. Отказывала нижняя часть тела, случай, который я про себя считал безнадежным. Сделали снимок, грамотно поставили диагноз, прописали лекарства. Лишнего и дорогого не навязывали.В итоге моя кошка практически здорова, бегает и прыгает Огромное спасибо клинике и принимавшим участие в лечении докторам!
Отличная клиника,замечательные врачи! Любят животных,совестливые. Побольше-бы таких врачей для зверей и для людей! Особая благодарность Веронике.Мой кот-британец опять все видит!!!
Хочу всех предупредить,читай пожалуйста отзывы,я очень сожалею что сама лично прежде чем обратиться к ним,не прочитала все отзывы,обратилась к ним с бездомным щенком,какое существо ему сломало лапу-ударив пинком,щенку 1,5,сделали рентген-Роман Викторович предложил сделать рядовую операцию,уверяя что с бездомных деньги он не берет за работу,а только за препараты,насчитал 2500,я подумала и решила дать щенку шанс вновь бегать на 4 лапах,записалась на операцию,решив уже оставить щенка себе,так вот в день операции мы приехали,его забрали и сказали наберут как все закончиться,позвонили спустя время и сказали все хорошо,забирать вечером т.к он от наркоза не отошёл,за час до того как мне забрать щенка,мне позвонили и попросили приехать,новость меня просто шокировала-в результате рядовой операции он умер,ему сделали передозировку наркоза-врач Водопьянова Надежда Ремировна,так вот вместо того чтобы извиниться,она стояла и смеялась мне в лицо,это не первый раз у них летальный исход от перевоза,они мне так и сказали,но перед операцией они не предупредили что может быть летальный исход,для них это норма,бегите отттуда -они убивают животных,так вот мало того что они убили моего щенка,так и за это убийство ещё и денег взяли-3000,Это не доктора а убийцы
Всем Здравствуйте!!!Хочу выразить клиники огромную благодарность!Очень вежливы и сразу видно любят животных.Особую благодарность хочу выразить Веронике!!!Вы Человек и Врач с большой буквы!!!!!!
Огромное СПАСИБО Роману Викторовичу!!! Самому ДОБРОМУ ДОКТОРУ!!! Это самый заботливый и большой души человек!!!
Мы из Старого Оскола привезли своего кота Васеньку в клинику "Добрый доктор" г. Воронеж и остались ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!! Огромное СПАСИБО Роману Викторовичу, что спасли моего котика, так как в Старом Осколе нам ставили диагноз "Полипы" и нужно было делать сложную операцию, которую можно сделать было только в Москве и в клинике "Добрый доктор". Но были сделаны снимки и все необходимые анализы, и поставлен правильный диагноз "аллергия", после соответственного медикаментозного лечения мой Васенька опять дышит носом!!! Очень умный врач!!! Огромная благодарность самому лучшему ветеринарному врачу Водопьянову Роману Викторовичу!!!!
У нашей собаки Баффи было неврологическое заболевание Хансен тип 1. Мы обратились в данную клинику, когда он был уже в тяжёлом состоянии и практически не мог передвигаться (отказали задние конечности), потому что в предыдущей нам поставили неправильный диагноз. «Добрый доктор» — единственная вет-клиника, где взялись делать сложную операцию. На их сайте можно посмотреть видео «до» и «после» операции. Собака выздоровела! Сейчас бегает и прыгает! :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ! А ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕМ ЛУЧШЕМУ ВРАЧУ РОМАНУ ВИКТОРОВИЧУ!!! СПАСИБО!!!
Спасибо сотрудникам клиники за их работу! Обращалась в данную клинику несколько раз: 2 раза кастрировали котиков, так же пользовались гостиницей во время отъезда в отпуск, а главное успешно прошло лечение нашего котика во время мочекаменной болезни (котик старенький). Персоналом очень довольна, вежливые и компетентные, лишних денег не берут и лечение обходится относительно не дорого. Котики все довольные и обласканные, даже немного избалованные после пребывания в клинике. Ещё раз Вам большое спасибо за работу и отношение! А всем докторам, медсестрам и нянечкам, которые нянчились с нашим черным котиком Джери (Джереми) отдельная благодарность, он чувствует себя отлично, соблюдаем все рекомендации :-) Рекомендую данную клинику.
Спасибо огромное персоналу клиники. Благодаря Роману Викторовичу наша собака здорова! Очень добрый доктор. Клиника оправдывает свое название. Лучше клиники и обращения к животным в Воронеже нет.
Огромное спасибо всем врачам ветклиники «Добрый Доктор», особенно Роману Викторовичу и Надежде! Никто не хотел оперировать нашу Мусечку, говорили что в 17 лет она не перенесет наркоз, потому, что у нее больные почки. И только в этой клинике нам помогли. Мусечка долго отходила от наркоза, даже плакала. И все это время, что я сней сидела в клинике, врачи постоянно подходили к нам, меняли пеленки, грелку. Здесь относятся к животным лучше, чем врачи к людям!
Хочется сказать немало хороших слов об этой клинике.Долго искала подходящую ветклинику с хирургическим отделением,.т.к.мой питомец срочно нуждался в хирургическом вмешательстве.У моего Барона была очень сильно раздроблена нижняя челюсть.Положа руку на сердце, надежды на выздоровление я не видела.Случайно в интернете нашла вет.клинику "Добрый доктор" и незамедлительно позвонила.Внимательно выслушав, Роман Викторович посоветовал незамедлительно приехать на приём.Сразу же Барону была проведена сложная трёхчасовая операция.Сейчас к нас всё замечательно.Барон прекрасно себя чувствует.Хочется сказать огромное спасибо главному врачу-хирургу Роману Викторовичу,Надежде и всему персоналу клиники.Хочется пожелать всем вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.Таких замечательных профессионалов своего дела очень мало.Всем знакомым рекомендую только эту клинику.Низкий поклон и огромное спасибо!!!!Так держать!!!
Ветеринарная клиника Добрый доктор на карте