8 (473) 296-36-59 8 (473) 296-36... — показать

8 (473) 296-36-59 8 (473) 296-36... — показать
+7 473 296-... +7 473 296-36-59 ещё
Россия, г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 15Б
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарная клиника Добрый доктор на Южно-Моравской улице (8)

1.8
Не повторяйте мою ошибку!Не приводите в клинику «Добрый доктор» своих животных!Не обрекайте их на смерть!

Начну с того, что Марсу было всего 11 месяцев!Абсалютно здоровый мальчик породы Бостон Терьер.

20.11.2021 мы пришли на первую консультацию в клинику в г. Воронеж «Добрый доктор» (Южно-моравская 15 б)к Ортопеду и глав.врачу клиники Водопьянову Р.В. по причине небольшой хроматы на заднюю правую лапу. В результате ренгена и осмотра нам была назначена операция.Марса осмотрел и послушала анастезиолог Водопьянова Н.Р. и нам назначали сдать кровь.Я отправила результаты Водопьянову Р.В и он одобрил оп и назначил ее на 27.11.2021

В день операции мне НЕ был предоставлен договор и так же «Согласие» дали на подпись в одном экземпляре и тут же его забрали.Копию этого документа мне предоставлять отказались(это все прикреплено в видео и на диск).
Через 2,5 часа мне позвонил Водопьянов Р.В. И сказал что сделал операцию на колено и ноздри(бронхоцифальный синдром, который он сам сказал нужно провести собаке и решил обьеденить в одну операцию) и все прошло нормально, но несколько раз падало давление и нужно позвонить через 3 часа и узнать когда забирать собаку.
На консультации Водопьянов Р.В. уверял, что наркоз и операци легкая и не было не слова о рисках смерти!
Далее было 5 дней ада, от звонка до звонка и от приезда до приезда, где он уверял нас что все восстановится, просто непонятные осложннения и он незнает их причину.Как и все врачи этой клиники.По выпискам видно, что у собаки падало давление, глюкоза, было внутренее кровотечние в кишечнике(рвота и понос кровью), потом добавились безостановочные конвульсии лап, стеленение глаз, а потом конвульсии всего тела.
На встрече с Водопьяновым Р.В 1.12 утром он уверял, что собаку можно полностью восстановить.Вечером на очередной звонок терапевт сказала,что состояние ухудшилось,но новых назначений невролого(Водопьянов) не оставил и будет через 2 дня.
На мою просьбу дать его телефон мне отказали.
В итоге на эл.почте он сказал, что все вопросы к терапевтам.Мы приехали в клинику и увидели собаку в критическом состояние!у него шла густая пена изо рта,язык был синий и лежал вне рта, все легкие бурлили на весь стационар, его тресло и глаза не реагировали не на что.Все терапевты сказали, что шансов на жизнь нет, у соьаки была предсмертная агония.Я спросила кидали ли видео этого состояния Водопянову, на что мне это подтвердили.Мне не он в переписке, не клиника не звонила и не сообщала о том что моя собака умирает.
Когда все терапевты сказали, что это конец и нет шанса на жизнь и начались адские мучения было принято решение об эфтаназии.Никакой договор мне на усыпление так же не давали на подпись.
За операцию я отдала 15000р и каждый день за стационар еще в среднем по 3500р
Не извинений, не признания вины, ничего от клиники и лично Водопьянова не последовало.
Все выписки и чеки я получила только сегодня и только после трехкратного запроса.
Выписку с операции и последнего дня жизни Водопьянов мне отказался предоставлять.
Обращался с бездомным котиком блохастиком.Спасибо Роману Викторовичу за консультацию,за оказание услуг.Очень приятное впечатление при общении с доктором, сразу понимаешь, что человек действительно старается помочь.С Уважением,Алексей.
Когда собираетесь в эту клинику, будьте на чеку и информационно «подкованы». Делают дорогостоящие исследования, вместо того , чтобы начать хотя бы, с анализа крови. Потеряно много времени и денег, домой отпустили без диагноза и лечения 😢
Пришли в эту клинику с щенком нем. дога 7 мес. на рентген легких. Кубышкина В.Ю сделала снимки абсолютно нечитабельные с мед. точки зрения, умудрившись при этом поставить дианоз . При этом не удостоилась сопроводить рентгеннограмму описанием. На все мои уточняющие вопросы я была послана к лечащему врачу. Полная профанация и потеря времени и денег. Эта клиника для меня в Черном Списке.
Уважаемая Елена Михайловна. Вы пришли на рентген легких по направлению от своего лечащего врача, поэтому, не имея информации о Вашем животном, Вас и направили непосредственно к нему. Описание рентгеновских снимков, по Вашей просьбе, было отправлено Вам на почту. Диагноз Вам не ставили, только описали патологии, при которых могут быть подобные изменения в легких. То что вы по какой-то причине считаете эти снимки "нечитабельными", для нас остается загадкой, тк снимки хорошего качества, все структуры, которые возможно различить на снимках грудной полости, на них хорошо различимы, вплоть до мелких бронхов. Помимо этого, снимки были отправлены независимому эксперту, с чьим заключением, при желании Вы также можете ознакомиться, никаких вопросов к качеству снимков у него не возникло. Если у Вас все еще остались претензии к качеству снимков, обратитесь к руководству клиники
Привезла на стерилизацию молодую собаку. НИКАКИХ АНАЛИЗОВ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ НЕ БЕРУТ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ! собака умерла на следующий день по причине несвертываемости крови, как они назвали "синдром ДВС". Я не исключаю, что не все сосуды перешили. Так что привозя к ним своих дорогостоящих животных вам возможно придется доплатить за кремацию.
Обратившись в эту клинику с любимой кошечкой, нужно было сделать операцию , по удалении матки .после наркоза у моей кошки произошла остановка дыхания , кошка умерла. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ , что обратилась в эту клинику. Я потеряла любимого питомца. Кошка была не смертельно больна и спасти я думаю , что могли.
Первый обратилась в эту клинику с котом 10 лет осенью 2015, диагноз поставили исключительно основываясь на симптомах по описанию с моих слов — «воспаление среднего уха» — лечение антибиотики в таблетках 1 мес., ни осмотра уха ни какой либо другой диагностики не сделали. Понятно, что коту спустя время стало хуже, обращались еще.. продолжайте лечение. Прошли еще 2—3 клиники и нашли, там где помогают на самом деле, но речь не о том.
1 мес назад у кошки моих родителей распухла щека, клиника добрый доктор в шаговой доступности и ее туда и отнесли на консультацию. Хирург приходит только раз в неделю и по записи, после 2 х дней ожидания назначено лечение антибиотики в суспензии 3 недели. Повторная консультация после приема » абсцесс почти созрел…давайте еще недельку подождем, может сам прорвется» Антибиотики кошке 1 мес вливать в рот 2 раза в день- представляете эту пытку и для животинки и для хозяина. На следующий день отнесли кошечку в другую клинику, там сразу вскрыли абсцесс и удалили зуб источник воспаления.
Не совсем понимаю политику доброго доктора- скорее он совсем не добрый, точнее не профессиональный. Антибиотики по месяцу на любой диагноз, безо всякой диагностики на мой взгляд, это просто на «отвали».
Может у клиники другая направленность: ногти постричь, зубы почистить… но тогда зачем позиционировать себя как клиника- станьте салоном, не вводите людей в заблуждение.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ, если у вас, хоть чуть более сложный случай чем чистка зубов.
P.S. котику из начала отзыва уже 12 лет диагноз «новообразование мозга» увы неоперабельно, лекарства принимает регулярно,чувствует себя удовлетворительно.
Хочу всех предупредить,читай пожалуйста отзывы,я очень сожалею что сама лично прежде чем обратиться к ним,не прочитала все отзывы,обратилась к ним с бездомным щенком,какое существо ему сломало лапу-ударив пинком,щенку 1,5,сделали рентген-Роман Викторович предложил сделать рядовую операцию,уверяя что с бездомных деньги он не берет за работу,а только за препараты,насчитал 2500,я подумала и решила дать щенку шанс вновь бегать на 4 лапах,записалась на операцию,решив уже оставить щенка себе,так вот в день операции мы приехали,его забрали и сказали наберут как все закончиться,позвонили спустя время и сказали все хорошо,забирать вечером т.к он от наркоза не отошёл,за час до того как мне забрать щенка,мне позвонили и попросили приехать,новость меня просто шокировала-в результате рядовой операции он умер,ему сделали передозировку наркоза-врач Водопьянова Надежда Ремировна,так вот вместо того чтобы извиниться,она стояла и смеялась мне в лицо,это не первый раз у них летальный исход от перевоза,они мне так и сказали,но перед операцией они не предупредили что может быть летальный исход,для них это норма,бегите отттуда -они убивают животных,так вот мало того что они убили моего щенка,так и за это убийство ещё и денег взяли-3000,Это не доктора а убийцы
Ветеринарная клиника Добрый доктор на Южно-Моравской улице на карте