8 (473) 294-20-20 8 (473) 294-20... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова Сеть

8 (473) 294-20-20 8 (473) 294-20... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 26

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова (36)

4.4
Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (28)
Приятные врачи, с трепетом относились к животному. Не уверен, что все что сделали было необходимым, к тому же, общий чек вышел приличный. Надеюсь, не зря.
Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении его врачей, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...
Дочка подобрала. Котенка на улице .Мы решили показать его врачу в клинике Доктор вет.
Врач внимательно осмотрел, составил индивидуальный план вакцинации , обработал от всех паразитов , ,рассказал о правильном ли питании. Сейчас у нас все хорошо, скоро пойдем на вакцинацию.
Выражаю благодарность! Оставляли собаку в гостинице на неделю. Персонал отлично следит за состаянием животных, везде чисто и убрано, люди очень добрые и общительные, порекомендовали много полезного на будущее по уходу за питомцем. С нашим песиком Кексом гуляли по три раза в день, и не по чуть как в других местах для передержки, а довольно долго. Огромное спасибо клинике Доктор Вет за оказанные услуги, и отдельно персоналу, собакен доволен и мы тоже
Hикогда не обращайтесь в эту клинику! Мы всегда оставляли собаку на случай отпуска в гостинице "Здоровье животных", никогда никаких проблем не было, поведение собаки, его физическое и моральное здоровье после гостиницы не менялось. В этот раз в нашей любимой гостинице не было мест, оставили в Доктор Вет. Забрали через 10 дней собачку с перебинтованными 4 лапами, с прилипшими и засохшими фекалиями, все личные вещи (от лежанки до банки с кормом), заботливо оставленные нами, были настолько грязными, что не помогла тройная стирка на 90 градусах! Например, любимая игрушка перестала быть белой, а стала без преувеличения коричневой, пахла экскрементами (выкинули). В течение трёх дней, после посещения гостиницы, собачка страдала рвотой и диареей. Общее состояние было апатичным, неактивным. Руководство клиники на контакт не идёт, никто не извинился. Если вам дорог ваш питомец, не пользуйтесь услугами этих садистов! Они даже не умудрились за 10 дней выучить имя моего мальчика! Таким же был и уход: безалаберным, халатным, безответственным.
Мы были в этой клинике с собакой. Она у нас перестала есть, и начали кровоточить дёсна. Мы обратились в эту клинику. Нам сказали, что это что-то с желудком. Продержали всю ночь у себя собаку, на следующее утро сказали, что ей совсем плохо, нужно усыпить. Я сказала спасибо и ушла. Поехали в другую клинику, а кровотечение из дёсен продолжалось, они сделали укол, через час кровотечение остановилось, потом поставили капельницу собаке, и дали мазь мазать дёсна и уколы делать на 5 дней. На второй день собаке стало лучше, мы докололи уколы и всё собака здорова!!! А если бы усыпили.
Сомнительное местечко. Приходили сюда на прием с кошкой. И видимо попали мы к не очень то опытному врачу - она постоянно звонила и советовалась, также залазила в интернет. Врач! в интернет! простите, конечно, но я и дома так могу.. Хотела приступила к лечению не сказав нам что с кошкой, мужа насторожило и мы решили обойтись консультацией, а сами поехали в другую клинику. По цене за прием плюс консультацию отдали около 500 рублей. Вряд ли мы сюда еще придем. кстати здесь и корма и лекарства продаются, только больно уж дорого.
Так как у меня много животных обращаться в ветеринарную клинку приходится достаточно часто. Обращалась в эту клинику несколько раз.
Первый раз я обращалась для стерилизации кошки,все прошло благополучно,стоимость услуги была нормальная.
Приносила сюда хомячков,но оказалось в клиники с ними помочь не могут, и пришлось ехать в другую клинику.
А вот одной моей знакомой сказали в этом месте,что ее собака при смерти,напугали ужасно хозяйку питомца.Но обратившись в другое место,оказалось все не так страшно и все хорошо.
Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова на карте