8 (920) 441-33-58 8 (920) 441-33... — показать

Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова - отзывы Сеть

8 (920) 441-33-58 8 (920) 441-33... — показать

Про «Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова »

Ветеринарная клиника «Доктор Вет», расположенная на улице Генерала Лизюкова, предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению животных. Команда ветеринарии состоит из настоящих профессионалов, которые обладают длительным опытом и искренне любят домашних питомцев, окружая каждого своего пациента теплом и заботой.

На базе клиники работают зоомагазин и ветеринарная аптека. В магазине представлен широкий выбор качественных кормов для ваших любимцев, средства для ухода и всевозможные игрушки. В аптеке вы можете купить все необходимые лекарственные препараты отечественных и зарубежных производителей.

Высокий уровень диагностики дает возможность своевременно начать лечение и достичь максимально эффективных результатов. Здесь вам предложат лечение в стационаре или амбулаторно. Если ваш любимец тяжело переживает поездки в клинику, вы можете пригласить специалиста на дом.

В ветеринарной клинике «Доктор Вет» лечат не только кошек и собак, но также экзотических животных. Прием ведут узкие специалисты с длительным стажем.

Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями, уточнить интересующие детали и вызвать врача на дом.

Отзывы про Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова (45)

3.7
Здравствуйте! Хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВЕТВРАЧАМ которые работают в этой клинике! Все показали себя на ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне...На примере нашей кошки, которая упала с 9 этажа, ей сделали полное обследование внутренних органов, помогли избавиться от личинок мух, отнеслись к ней с любовью и пониманием, чего не могли предоставить в другой клиники на Жукова 3, там "ветврач" показал полное некомпетентность и пытался обмануть на крупную сумму денег, не осмотрев кошку. Спасибо Ирине Владимировне, Ольге Владимировне и Алексею Александровичу за их профессионализм, побольше бы таких ветврачей.
Не обрашайтесь в эту клинику! В клинике работают хамские и равнодушные врачи (Смолякова) вместе с главврачом. Из-за их халатного отношения погиб мой кот. Три дня после их процедур он мучительно умирал. Привезли с задержкой мочи. А на нем стали ставить эксперименты. Не взяли никаких анализов, не предложили стационар. Во время операции выяснилось, что нет нужного катетера, поэтому вшить не могут, наплели с три короба, выписали схему лечения на дом(500 рублей за бумажку), вписали неоказанные услуги в счет и отпустили. Потом по телефону я врачу говорила, что коту плохо, кровь капает, врач говорила «это хорошо». Когда я кинулась в другую клинику, к сожалению, было уже поздно. Кот умер от почечной недостаточности, которую в этой позорной клинике даже никто не подумал проверить. А когда пришли рассказать главврачу об отношении его врачей, она смеялась мне, похоронившей накануне кота, в лицо и заявила что мы все придумываем. Теперь никак не могу успокоиться от мысли, что собственными руками отвезла кота к таким коновалам и доверила его им...
Дочка подобрала. Котенка на улице .Мы решили показать его врачу в клинике Доктор вет. Врач внимательно осмотрел, составил индивидуальный план вакцинации , обработал от всех паразитов , ,рассказал о правильном ли питании. Сейчас у нас все хорошо, скоро пойдем на вакцинацию.
После посещения котик умер этой же ночью. 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭Кличка Дмитрий. Я не веню врачей вет клиники. Возможно мы сами виноваты что во время не обратились. Но котика очень жалко он был лучший член нашей семьи
Самая лучшая клиника в Воронежской области! Только им я могу доверить свою чихуахуа по кличке Буся. Всегда помогут и проконсультируют. Замечательный врач Вера Геннадьевна лечит и чистит моей собачке зубы, никаких претензий нет и не было. Все на высшем уровне! В августе специалисты клиники ДокторВет буквально собрали мою маленькую собачку по частям. Ее погрызла дворовая собака. Всем рекомендую клинику ДокторВет!
Из-за халатного отношения врачей этой клиники погибла собака!! В ответ получили только хамское отношение, но ни одного ответа на вопросы. Советую дважды подумать, прежде чем обращаться к врачам, работающим в данной клинике.
Ольга Владимировна один из лучших специалистов нашего города.Более 10 лет обращаемся только к ней!Обе мои кошки стерилизованы этим доктором,у нее золотые ручки!Старшую кошку(ей сейчас 16 лет)практически с того света вытащила 7 лет назад.Я и Багира очень за это благодарны Ольге Владимировне!
Нам очень понравилась врач Ольга Владимировна. Грамотный специалист. Стерилизовали кота и кошку в вашей клинике. Очень хорошо отошли от наркоза, швы быстро зажили. Ранее обращались с умирающей старой кошкой. Ольга Владимировна правильно поставила диагноз, не стала мучить животное бесполезным лечением, дала нужные рекомендации. Спасибо большое доктору за доброжелательное и порядочное отношение к животным и их хозяевам.
Решила кастрировать кота сфинкса, по телефону уточнила у что он еще гуляет. На что мне ответили, что можно привезти уже сегодня, половая активность и полный желудок не помеха операции. Приняли кота хорошо, но через 5 часов позвонили и сказали что наркоз не действует, оставляем до утра и делаем что нужно. Утром сама позвонила узнала как дела, все нормально,готовят к операции. Еще через 3 часа звонят и говорят что СНОВА НЕ ДЕЙСТВУЕТ НАРКОЗ. ребята, если вы не уверены что сможете грамотно все сделать, не беритесь! Скажите приехат после того как кот отгуляет! Итог: сутки голодный кот, дважды под наркозом(который не действует) и нервы всей семьи за питомца! Вежливость персонала присутствует, но это не спасает от неграммотного лечения животных.
Нашему коту 3 года. Начали слезиться глаза Ждали кровь из вены. По онализам все хорошо. Доктор назначила капли. Через2 дня котика стало лучше.
Выражаю благодарность! Оставляли собаку в гостинице на неделю. Персонал отлично следит за состаянием животных, везде чисто и убрано, люди очень добрые и общительные, порекомендовали много полезного на будущее по уходу за питомцем. С нашим песиком Кексом гуляли по три раза в день, и не по чуть как в других местах для передержки, а довольно долго. Огромное спасибо клинике Доктор Вет за оказанные услуги, и отдельно персоналу, собакен доволен и мы тоже
У меня кот,7 лет, британской породы, последние 3 года, ходим на вакцинацию в клинику Доктор Вет на Лизюкова, все устраивает, вежливый, внимательный персонал. Перед вакцинацией котика осматривают от ушей до хвоста, интересуются содержанием, кормлением, обработками от паразитов, дают рекомендации по дальнейшему уходу за животным, т.к. уже кот не молод и как мне сказали, у этой породы генетические предрасположенности к заболеваниям сердца. По рекомендации врачей сделали УЗИ сердца и выявили незначительные отклонения на ранней стадии, сейчас с определенными интервалами проходим курс поддерживающей терапии. Огромное спасибо персоналу клиники за своевременную рекомендацию и соответствующее лечение! Если бы не они, кто знает, что сейчас бы было с моим котиком.
В Ветеринарную клинику Доктор Вет решила сходить после того как три шкуры содрали в другой клинике, а любимой собачке Кексу так и не помогли, назначали какие-то препараты которые стоили уйму денег, и как оказалось при взятие анализов стало только хуже. Спасибо добрые девчонки в Доктор Вет быстро поставили на ноги любимца, и не нужно было отдавать такие огромные деньги, дали рекомендации по уходу и кормлению в общем молодцы! спасибо огромное! рекомендую! Хорошая клиника, так же порадовало то что после стационара собакена привезли домой сами на зоотакси, за это отдельное спасибо!
Вожу стричь моих котиков Котю и Фантика только к вам!Заботливые руки ваших специалистов делают все быстро и качественно, стресс для котиков минимальный.Врачи очень внимательные,в прошлый раз после стрижки нам прописали профилактическое лечение проблемы,о которой я даже не знала. Спасибо вам огромное!
Очень грамотный врач Ольга Владимировна. Доброжелательная к животным. Назначенное лечение помогло с первых же дней. Прошла неделя, наш питомец уже поправился. С удовольствием всем рекомендуем.
Мне понравился отзывчивый персонал. Меня поддерживали, переживали, давали советы, успокаивали.
У меня очень буйный кот. Но девочки помогали и вытащить его из переноски, и засунуть. Помогали с ним справиться, успокаивали его. Прием прошел быстро и качественно. Я очень довольна всем.
Единственный врач который не отказался приехать в область и оказать квалифицированную помощь щенку, дал необходимые указания
Консультация ветеринара-терапевта понравилась, проконсультировали нормально. Но хотелось бы, чтобы писали без напоминаний рецепты и рекомендации.
Хочу выразить благодарность доктору, она спасла моего кота, члена нашей семьи от смерти, он угасал на глазах.лечились в других клиниках около 3 недель, а коту становилось только хуже, когда его кожа и глаза стали желтыми я решила сменить место лечения, и по рекомендации знакомых попала к Валерии Игоревне, она взяла анализы, назначила предварительное лечение, сказала что скорректирует его по результатам анализов, и о чудо! Вечером нашему котику стало немного лучше! Он даже сам поел немного, на следующий день нам доктор прописала ещё лекарства, анализы были плохими совсем. Через пару дней мой кот буквально ожил. Как говорится с того света вытащили. Лечение было долгое, но все затраты сил и средств стоили того. Низкий вам поклон Валерия Игоревна за ваш не легкий труд. Всем своим знакомым рекомендую обращаться к этому доктору как и мне когда то порекомендовали.
У меня три собаки и в течении многих лет пользуюсь этой клиникой, очень хороший персонал, замечательная клиника. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
Делали вакцинацию, первый раз щенку.Все быстро, оперативно. Щенок даже не понял ничего, сейчас довольный бегает. Все устроило, расположение клиники, цены, персонал. Разговаривали вежливо. Спасибо им. Будем скорее всего и дальше сюда ходит
Ольга Владимировна - прекрасный дерматолог, за три года посещения клиники у него перебывали все мои питомцы. Диагностика на высоте. Умение найти индивидуальный подход. Очень хороший врач, всегда все расскажет, все объяснит.
Обращался в клинику уже не в первый раз, мы являемся постоянными пациентами. Первый раз приходили на вакцинацию, приятно была удивлена, что нам дали корм в подарок и рассказали как ухаживать и кормить котенка. Сейчас нам уже 10 лет и мы ее простерелизовали тоже здесь. Спасибо за чуткое отношение.
Классная клиника! Держим собаку уже 8 лет и за все это время впервые встречаю таких хороших ветеринаров. В общем после после посещения остались довольны.
Бывал в этой клинике неоднократно. все очень приемлемо и хорошие цены на районе. Буду рекомендовать своим друзьям. Очень хороший персонал.
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному врачу Васкиной Ольге Владимировне! Не один раз посещали врача, делали стерилизацию и чистку зубов. Каждый раз Ольга Владимировна отвечала на все наши вопросы, очень подробно рассказала про стерилизацию. Операция прошла хорошо, из наркоза кошка вышла быстро, после чувствовала себя отлично. Мы остались очень довольны!
Мой шпиц на прогулке повредил лапку и я его срочно привела в эту клинику. Врач принял быстро, осмотрел внимательно и аккуратно, не доставлял дискомфорта. К счастью ничего серьезного не оказалось, помазали мазью и наложили повязочку на несколько дней. Обслуживанием довольна!
Большое спасибо хотим сказать всем чудо врачам клиники Доктор Вет, которые вытащили мою собаку Рекси с того света! Спасибо, что делаете свою работу профессионально, на самом высоком уровне!
Обращаюсь в эту клинику несколько лет. Искренне благодарна всем врачам, ассистентам. Потрясает искренняя заинтересованность в состоянии животного, доброта всех людей работающих в клинике. Большое вам спасибо!
Огромное спасибо врачам клиники за ваше чуткое отношение к пациентам и их хозяевам.
Недавно приносили сюда нашего котика Лексуса, на кастрацию. Он у нас уличный, подобрали его недавно. От клиники Доктор Вет остались только приятные впечатления. Персонал приветливый. Нашим котиком занимались Васькина Ольга Владимировна. Все на лучшем уровне. Кот перенес операцию легко, вскоре бегал и носился, как обычно.
Хотим выразить огромную благодарность клинике Доктор Вет и и врачам за проведенную операцию по стерилизации нашей собачки Ники. Шов зажил без проблем. Клиникой довольны, персонал хороший. Спасибо вам!
Много раз обращалась за помощь в эту ветеринарную клинику. И ни разу не была разочарована. Всегда помогали. Все врачи просто молодцы. Большое спасибо!
Отдельная благодарность ветеринарным врачам Ольге Владимировне и Марине Дмитриевне за проведенную операцию нашей кошке Люси. Мы очень волновались, так как кошка в солидном возрасте, как наркоз переживет. К нам отнеслись со всем вниманием, профессионально. В итоге все зажило прекрасно и быстро.
Спасибо коллективу клиники Доктор Вет, а в частности Валерии Игоревне и Ирине Владимировне за жизнь моего кота. До прихода в вашу клинику побывали в 5 других. Ни кто ничего толком сказать не мог, диагноз окончательный не был поставлен. На первом приеме доктор Валерия все объяснила, взяла необходимые анализы, дала рекомендации. Все просто и понятно для меня как для владельца. На 3 день у нас уже был окончательный диагноз. Токсоплазмоз. Лечение прошли. Все успешно. Спасибо от нас с Барсиком. Теперь только к вам.
Поликлиникой не довольна...грубый персонал. Сегодня получила анализы и в спешке ушла. Только позже задумалась, а чем лечить...выписку то отдали,а курс лечения не назначили.звоню, так мне говорят ,а что вы не спросили. Я заплатила деньги и ещё должна спрашивать....и так по телефону не сказали чем лечить.... Придётся ехать туда. Больше не ногой .
Спасибо за доброе отношение к собаке! Оставляли на неделю в гостинице. Конечно,собаке было не легко перенести разлуку,но ему помогли внимательные и терпеливые сотрудники! Привет вам от Фила😉
Hикогда не обращайтесь в эту клинику! Мы всегда оставляли собаку на случай отпуска в гостинице "Здоровье животных", никогда никаких проблем не было, поведение собаки, его физическое и моральное здоровье после гостиницы не менялось. В этот раз в нашей любимой гостинице не было мест, оставили в Доктор Вет. Забрали через 10 дней собачку с перебинтованными 4 лапами, с прилипшими и засохшими фекалиями, все личные вещи (от лежанки до банки с кормом), заботливо оставленные нами, были настолько грязными, что не помогла тройная стирка на 90 градусах! Например, любимая игрушка перестала быть белой, а стала без преувеличения коричневой, пахла экскрементами (выкинули). В течение трёх дней, после посещения гостиницы, собачка страдала рвотой и диареей. Общее состояние было апатичным, неактивным. Руководство клиники на контакт не идёт, никто не извинился. Если вам дорог ваш питомец, не пользуйтесь услугами этих садистов! Они даже не умудрились за 10 дней выучить имя моего мальчика! Таким же был и уход: безалаберным, халатным, безответственным.
Если вы дорожите своим животным и ищете опытного врача никогда туда не обращайтесь. У меня стаффорд, 8 мес.Очень добрый, общительный и устойчивый к боли, как все стафорды. Наш лечащий ветеринар в отпуске, а муж в командировке. Нашла клеща, пришлось обратиться в ближайшую клинику, ей оказалась Доктор Вет на Лизюкова. Девушка «мед сестра» просто спит на ходу. Пока готовила укол, я бы уколола уже пять раз!!! При том, что у меня нет вет. образования. Начала колоть, МЕДЛЕННО, собака орала как резанная, при том, что при уколе прививки он даже не заметил. Стала колоть «врач», как более «опытная», предварительно ПРИДУШИВ собаку ошейником, намордника самого дешевого у них нет, а у нас своего нет в силу малого возраста. Остальное без комментариев
Долгие безуспешные поиски хороших специалистов в нашем городе привели меня в эту клинику. По счету она была уже 4-й. К тому моменту было потрачено немало денег и сил, а результата было ноль!!! Моего мопса все отчаянно и безуспешно, ( без всяких анализов!!!! великие специалисты и определяют все на глаз) лечили от аллергии. Кололи уколы, назначали диеты, но он все равно чесался. В доктор вете провели необходимые анализы, в ходе которых выяснилось, что у нас не аллергия вовсе, а клещ, из-за которого собака несколько месяцев и чесалась.Было назначено продуктивное лечение, по итогу которого чесаться мы перестали и эта проблема нас покинула.Большое спасибо Вере Геннадьевне и Ирине Анатольевне!!!!! Несколько дней назад мне вновь пришлось обратиться в эту клинику, т.к. моему мопсику резко стало плохо. В итоге это оказался парвовирусный энтерит и только своевременные действия квалифицированных врачей уберегли нас от беды. Одну ночь собака буквально не могла спать от того, как у нее все болело. Нам провели ряд капельниц и уколов, сейчас проводим поддерживающую терапию. Опасность миновала, собачка вновь носится по квартире и виляет хвостом, и за это вновь я безмерно благодарна врачам этой клиники, особенно Вере Геннадьевне, которая с большим вниманием относится к своим пациентам и готова помочь в любое время. Оксана и Оскар
Добрый день! Надеюсь отзывы читает не только клиенты но и руководство: Клиника не плохая вчера ходили чистить зубки собаке, но вот как так можно оборудование как в прошлом веке бедные животные мучаются, потому что вода то льется то не льется из чистилки зубов, а они ох как не любят чистить, бедные врачи вообщем им стыдно за плачевное состояние их оборудование, но вариантов нет нужно как-то работать, бедные хозяева животных смотрят на это все и думают вообще капец. Руководители очнитесь ну врачи у Вас хорошие, ну оборудование тоже нужно покупать какое-то нельзя просто на одном опыте врачей жить #докоторвет
Мы были в этой клинике с собакой. Она у нас перестала есть, и начали кровоточить дёсна. Мы обратились в эту клинику. Нам сказали, что это что-то с желудком. Продержали всю ночь у себя собаку, на следующее утро сказали, что ей совсем плохо, нужно усыпить. Я сказала спасибо и ушла. Поехали в другую клинику, а кровотечение из дёсен продолжалось, они сделали укол, через час кровотечение остановилось, потом поставили капельницу собаке, и дали мазь мазать дёсна и уколы делать на 5 дней. На второй день собаке стало лучше, мы докололи уколы и всё собака здорова!!! А если бы усыпили.
Сомнительное местечко. Приходили сюда на прием с кошкой. И видимо попали мы к не очень то опытному врачу - она постоянно звонила и советовалась, также залазила в интернет. Врач! в интернет! простите, конечно, но я и дома так могу.. Хотела приступила к лечению не сказав нам что с кошкой, мужа насторожило и мы решили обойтись консультацией, а сами поехали в другую клинику. По цене за прием плюс консультацию отдали около 500 рублей. Вряд ли мы сюда еще придем. кстати здесь и корма и лекарства продаются, только больно уж дорого.
Так как у меня много животных обращаться в ветеринарную клинку приходится достаточно часто. Обращалась в эту клинику несколько раз. Первый раз я обращалась для стерилизации кошки,все прошло благополучно,стоимость услуги была нормальная. Приносила сюда хомячков,но оказалось в клиники с ними помочь не могут, и пришлось ехать в другую клинику. А вот одной моей знакомой сказали в этом месте,что ее собака при смерти,напугали ужасно хозяйку питомца.Но обратившись в другое место,оказалось все не так страшно и все хорошо.
Ветеринарная клиника Доктор Вет на улице Генерала Лизюкова  на карте