8 (473) 260-68-668 (473) 260-68... — показать

8 (473) 260-68-668 (473) 260-68... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-68-66 ещё
г Воронеж, ул Сельская, д 2/1
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Эверест»

Если вашему домашнему питомцу понадобилась помощь профессионала, обращайтесь в ветеринарную клинику «Эверест».

Опытные и заботливые специалисты помогут решить проблемы со здоровьем любимца, провести вакцинацию или процедуры по уходу за питомцем.

В ветеринарной клинике ведут приём как ветеринары-терапевты общей практики, так и узкие специалисты по наиболее востребованным областям ветеринарии: кардиология, хирургия, стоматология, ортопедия, дерматология. Специалисты практикуют лечение не только кошек и собак, но и грызунов, а также экзотических животных.

Клиника оснащена современной лабораторией, позволяющей в кратчайшие сроки выполнять широкий спектр лабораторных исследований, необходимых для постановки диагноза и составления дальнейшего плана лечения.

В клинику можно также обратиться, если необходимо подстричь когти животного, удалить колтуны, почистить уши или подстричь клюв птице.

Кроме того, на базе клиники работает ветеринарная аптека.

Ветеринарная клиника «Эверест», расположенная на Сельской улице, работает ежедневно, для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись на приём по телефону или в онлайн-режиме на официальном сайте организации. Уточнить информацию о предоставляемых услугах можно по указанному телефону клиники.

Зоотовары 3
Корм для кошек
Корм для собак
Средства гигиены для Животных

Специалисты Ветеринарная клиника Эверест (1)

Фотография специалиста Васильев Евгений Вячеславович
Васильев
Евгений Вячеславович
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника Эверест (5)

4.2
КОТА ЗАМУЧИЛИ ДО СМЕРТИ!
Привезла в ветклинику «Эверест» своего семилетнего кота - ему немного поплохело, стал вялым, появилась ранка на носу. Коту поставили вирусную инфекцию и стали лечить. Я возила его каждый день на уколы (а иногда и дважды в день), но становилось все хуже и хуже. На мои замечания, что коту не легче, эти живодеры отвечали, что МНЕ КАЖЕТСЯ, с котом все неплохо.
Я просила их вколоть какие-нибудь антибиотики, на что мне отвечали, что это не нужно - достаточно противовоспалительных и обезболов. Так прошла неделя, кот практически перестал вставать. Срочно повезли его в стационар в другую клинику, но было уже поздно… Обычная легко излечимая инфекция ушла вглубь, органы стали отказывать, глюкоза упала - кот впал в кому и умер.
Я пошла в эту клинику только из-за ее высокого рейтинга, но рейтинг - фейк! Недавно тут убили еще одного кота, знала бы раньше, ни за что бы к ним не обратилась. Как им вообще совести хватает работать, если даже элементарная инфекция здесь заканчивается смертью. Не губите своих животных и не обращайтесь в Эверест - здесь вам не помогут, а добьют.
Кальцевироз «лечили» гормоном преднизолон с первого же дня + интерспектин + ронколейнин!
Анализы взяли только когда уже устали слушать, что ему стало хуже. Когда мы его привезли, все показатели были в норме или около нее, но за почти 2 недели, что они упустили со словами «вам показалось», АСАТ и АЛАТ при норме в 55 из значения 65 перерос в значения под 1500!
Добавлю еще немного про экзекуцию моего кота. Каждый раз они срывали ему корки на морде, говоря, что так надо. В другой клинике были в ужасе от этого - болячки нельзя всухую срывать. Ему ни разу не обработали рот, он начал гнить, и инфекция пошла вглубь. Кот стал бояться туда ходить, в последний раз описался в переноске и закусил язычок - оказалось, что это от адской боли. Болело так, что он не мог разжать челюсть и молчал, сколько боли было в его глазах… Но им все равно, их волнуют только деньги. Когда кот умер, мне лишь сказали, что они прекрасные врачи, а «животные умирают, бывает». Надеюсь, эффект бумеранга сработает, и они тоже встретятся с такими врачами, но человеческими.
Прекрасные сотрудники, дали самую обширную информацию, написали все рекомендации, очень внимательно осмотрели питомца. Всем рекомендую!!!
Стерилизовал тут кошку. Персонал вежливый, прошло все быстро. После операции соблюдал все рекомендации.
Хорошая клиника, пару раз обращался, когда у кошки возникали какие-то проблемы. Быстро проходит прием и осмотр. В последний раз назначили лечение и я в скором времни наблюдал результаты. Сейчас все хорошо, могу выразить благодарность приветливому персоналу.
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за помощь, внимательное отношение к нашему котику. Планирую, в дальнейшем, проходить лечение только здесь.
Ветеринарная клиника Эверест
Виктор, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Отзывы для нас очень важны, так как помогают нам контролировать качество предоставляемых услуг. С уважением, Евгений.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВЕТЭВЕРЕСТ"
Юридический адрес:
396180, Воронежская область, Панинский район, поселок Перелешино, улица 50 лет Октября, дом 10, квартира 8
Фактический адрес:
394077 Воронеж Бульвар победы д.9 кв 91