8 (473) 260-68-668 (473) 260-68... — показать

8 (473) 260-68-668 (473) 260-68... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-68-66 ещё
г Воронеж, ул Сельская, д 2/1
цокольный этаж

Про «Ветеринарная клиника Эверест »

Если вашему домашнему питомцу понадобилась помощь профессионала, обращайтесь в ветеринарную клинику «Эверест».

Опытные и заботливые специалисты помогут решить проблемы со здоровьем любимца, провести вакцинацию или процедуры по уходу за питомцем.

В ветеринарной клинике ведут приём как ветеринары-терапевты общей практики, так и узкие специалисты по наиболее востребованным областям ветеринарии: кардиология, хирургия, стоматология, ортопедия, дерматология. Специалисты практикуют лечение не только кошек и собак, но и грызунов, а также экзотических животных.

Клиника оснащена современной лабораторией, позволяющей в кратчайшие сроки выполнять широкий спектр лабораторных исследований, необходимых для постановки диагноза и составления дальнейшего плана лечения.

В клинику можно также обратиться, если необходимо подстричь когти животного, удалить колтуны, почистить уши или подстричь клюв птице.

Кроме того, на базе клиники работает ветеринарная аптека.

Ветеринарная клиника «Эверест», расположенная на Сельской улице, работает ежедневно, для удобства клиентов предусмотрена предварительная запись на приём по телефону или в онлайн-режиме на официальном сайте организации. Уточнить информацию о предоставляемых услугах можно по указанному телефону клиники.

Зоотовары 3

Прием
Первичный прием300 руб.
Повторный прием150 руб.
Прайс-лист
УЗИ одного органа300 руб.
Ультрозвуковая диагностика беременности300 руб.
Вакцинация
Вакцинация собаки отечественной комплексной вакциной
Вакцинация собаки отечественной комплексной вакциной Гексаканивак450 руб.
Вакцинация собаки отечественной комплексной вакциной Мультикан 6400 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Нобивак DHPPI+Lepto/Нобивак DHPPI+L4/DHP+Lepto650 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Эурикан700 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Вангард плюс 5 L4600 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Вангард плюс 5 +L4 CV700 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Вангард -7700 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной Каниген700 руб.
Вакцинация кошки отечественной комплексной вакциной
Вакцинация кошки отечественной комплексной вакциной Мультифел -4450 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной Биофел450 руб.
Вакцинация против дерматофитозов для собак и кошек (микроспория, трихофития)300 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной Фелоцел-4/Фелоцел RCP700 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной Нобивак Трикет Трио650 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной Пуревакс RCPCh/RCP/FeLV800 руб.
Инструментальное исследование
Косметические операции
Хирургия
Косметические услуги
Эвтаназия

Отзывы про Ветеринарная клиника Эверест (3)

4.3
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за помощь, внимательное отношение к нашему котику. Планирую, в дальнейшем, проходить лечение только здесь.
Ветеринарная клиника Эверест
Виктор, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Отзывы для нас очень важны, так как помогают нам контролировать качество предоставляемых услуг. С уважением, Евгений.
Мне понравилось обслуживание доктора Евгения. Я часто посещаю данную клинику, так как у меня кот и собака. Я очень довольна качеством обслуживания. Приём всегда согласно назначенного времени. Я довольна посещением этой клиники в целом.
Мне не понравилась работа доктора Евгения Вячеславовича Васильева, если не ошибаюсь. Я привела к нему на прием маленького щенка. Доктор осматривал только то, на что я жаловалась. Я попросила проверить лапку, так как щенок спрыгнул с кровати, и я боялась, что может он сломал лапку. Доктор сказал, что он этим не занимается, нужно делать рентген и тому подобное. Также специалист, когда опять же я сама попросила, закапал питомцу глаза, но залил сильно много жидкости. В итоге он назначил лечение и выписал препараты. Щенку всего 3 месяца. Я сама настояла на том, чтобы его взвесили и назначили соответствующую дозировку.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Эверест ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:30 - 17:00, Вс: 09:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 260-68-66

Ветеринарная клиника Эверест находится по адресу г Воронеж, ул Сельская, д 2/1
цокольный этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВЕТЭВЕРЕСТ"
Юридический адрес:
396180, Воронежская область, Панинский район, поселок Перелешино, улица 50 лет Октября, дом 10, квартира 8
Фактический адрес:
394077 Воронеж Бульвар победы д.9 кв 91