8 (473) 276-37-27 8 (473) 276-37... — показать

8 (473) 276-37-27 8 (473) 276-37... — показать
+7 473 276-... +7 473 276-37-27 ещё
Россия, г Воронеж, ул Депутатская, д 3
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника Фауна»

Мы предлагаем своим клиентам САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ!

·      Высококлассные доктора со стажем более 10 лет

·      Скидки и акции

·      Прием экзотических животных

·      Обширный ассортимент магазина

·      Лучшие цены на оперативные вмешательства.

Ждем Ваших звонков, всегда рады помочь! +7 (473) 276-37-27

Ветеринарная клиника Фауна считает заботу о братьях наших меньших своей главной задачей. Опытные специалисты помогут составить оптимальный курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за теми или иными породами животных.
    Ветеринарная клиника Фауна - это еще и учреждение со специализированным оборудованием. Здесь можно сдать анализы для определения наличия инфекций, что необходимо для постановки диагноза, результат будет готов в течении 10 минут. В клинике производится биохимический анализ крови. Ветеринары лаборатории делают свою работу так, чтобы животному было при этом комфортно. В клинике также проводится ультразвуковая диагностика (УЗИ)
 внутренних органов.
    Кроме того, здесь имеется большой выбор лекарств (отпускаемых как по рецепту ветеринара, так и без) для профилактики и лечения различных заболеваний у животных и птиц. В наличии представлен широкий ассортимент кормов для кошек и собак. Ветеринары с готовностью проконсультируют по имеющемуся ассортименту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Фауна (26)

4.9
Все круто . Кастрировали кота, все прошло хорошо, цена совсем смешная! Теперь только в эту клинику.
Огромное спасибо вет. клинике, делали стерилизацию двум кошечкам в другой клинике, после снятия швов сказали делать реоперацию, опять наркоз, стресс, очень переживали. Знакомая сказала успокоиться и съездить в фауну. Прислушались к совету, попали на прием к Ирине Ивановне, спасибо вам, вы врач от бога. Врач сказала мазать дырку левомиколем, сыпать антибиотиком и все само срастется и сраслось. Еще раз огромное спасибо врачам. Теперь только сюда и всем знакомым посоветовала клинику!!!!
Все супер! Клиника находиться рядом с домом. Наш врач - Ирина, профессионал высшей степени! В клинику приходим и за кормом,цены адекватные.
Мы приехали в Воронеж на праздники и наш пес ушиб хвост. В незнакомом городе, в праздничные дни, без намордника, с бультерьером, который доверяет себя лишь одному своему родному ветеринару, нам пришлось не сладко. Друзья посоветовали эту клинику Фауна. Мы остались в восторге. Нашего мальчика ветеринар сразу задобрила и расположила к себе, хотя изначально он даже скалился. Обычно, без намордника нас принимать отказываются. Затем Брута спокойно осмотрели, нас успокоили и дали рекомендации. Персонал был очень приветив и понятным человеческим языком, а не мед. терминами объясняли проблемы нашего песика. В итоге, за осмотр мы отдали меньше, чем рассчитывали, а потому еще и скупились кормом и игрушками по приятной цене. Хвостик быстро пришел в норму.
Приходили в Фауну делать прививки кошке,.На приеме ветеринар повела полный осмотр , бесплатно почистили ушки и подстригли когти.Рассказал о проблемах с пищеварением у Милки, назначили диету и подобрали корм которым кормим уже 2й месяц , Улучшения заметили после 1й недели . Всем остались довольны .
Недавно у собаки начались чесаться ушки. Долго не могли понять в чем дело. Обратились к данную ветклинику. Назначили псу строгую диету и капли в уши. Буквально за неделю все прошло!!! И наш Дратхаарчик самый счастливый. Большое вам спасибо!
Ходим в клинику Фауна уже много лет. Всем довольны, квалифицированные специалисты всегда помогут, вежливо расскажут и всё объяснят. Особенную благодарность хочется выразить Карандюк Анне Игоревне - большой профессионал своего дела!
Ходим в клинику Фауна уже давно. Очень радуют квалифицированные специалисты, всегда вежливы и внимательны. Лечим своих котиков и собаку только там! Отдельное спасибо Карандюк Анне Игоревне - большой профессионал своего дела!
добрый день,вчера ходила с собакой йорком(3 года Бантик) на чистку зубов. Выражаю благодарность врачу Карандюк Анне Игоревне. Сделала укольчик анестезию моей собаке,сделала все как полагается,ответила на все вопросы рекомендую водить своих питомцев!
Давно пользуюсь услугами этой клиники и всегда довольна. С диагнозами ни разу не ошибались,Все профессионально,качественно в высшей степени. Диагнозы ставятся на основании анализов,а не пальцем в небо. Особенная сердечная благодарность Битюцкой Е.А!! Спасибо что вы есть!!
Прекрасная клиника,нам очень нравится!Отдельное спасибо Битюцкой Е.А.,редкий профессионал.Доброе отношение к пациентам,прекрасная постановка диагнозов,доступное по ценам лечение.Наш кот остался очень доволен.Если что,мы только к вам.Огромное спасибо.
Обратилась в клинику с кошкой. Без записи нужно было ждать 2. Часа. Не дождалась , ушла в другую клинику. Заплатила за осмотр и обследование 3,5 тыс. Кошке только хуже. Вернулась в Фауну. Прощупали, осмотрели , дали Советы. Огромное спасибо.
Хочу поблагодарить отзывчивого доктора Шурупову Ирину Ивановну. Она внимательно относится к своим пациентам с пониманием того, что не все животные должны быть породистыми, при этом помощь оказывает всем. Рекомендую врача, при необходимости буду обращаться именно к этому доктору.
Огромное спасибо доктору Марине Викторовне Щербаковой!Настоящий профессионал.Теперь за консультацией только к ней!!!
Привет, меня зовут чмонька, я лабрадор, бежала и случайно нарвалась на штык из земли, и разбила язык и рот в кровь, мой папа и мистер Ника привезли меня сюда, с начало я боялась, но мне дали вкусняшек и гладили по этому я перестала боятся. Мне сделали укольчик и обсмотрели, сказали все хорошо, просто сосудик задела. Сказали не есть палочки на улице в течении 7 дней, было сложно, но я держалась! Все прошло, спасибо. А ещё мне там делали прививки, Папа сказал не дорого, можно туда ездить всем! Мы рады что есть такая хорошая клиника, всем советуем. Гав гав гав всем вкусных больших косточек !!!!
Вчера принесли кота на кастрацию. Перед операцией врачи провели осмотр и сказали что у нашего котика проблема с ушками, что их надо лечить.Операция прошла быстро и нам вернули нашего пушистика который начал уже отходить от наркоза. По поводу лечения ушей нам тоже все подробно рассказали и выписали лечение. В общем нам все понравилось: хорошие врачи, хорошая клиника, всем рекомендую.
Выражаю благодарность клинике Фауна за доброе и профессиональное отношение к моему питомцу. Мы регулярно посещаем Вашу клинику: кастрировали нашего котика, делаем прививки , приобретаем в магазине средства от глистов и клещей, а также корм. Всегда нас встречает отзывчивый персонал.
В клинику Фауна мне посоветовала обратиться моя знакомая, у нее есть карта на 10% скидку, которую она мне любезно предоставила. Врачи к нашей проблеме отнеслись с пониманием и большим профессионализмом, операция прошла успешно, на фото мы отсыпаемся как раз после! Особую благодарность от нас хочу выразить Марине Викторовне, спасибо!
Клиника не понравилась. Ветврачи бестактные. На вопросы отвечают резко, раздраженно и быстро (в том числе и по телефону). Так дают понять, что задавать лишний вопрос и получать консультацию, не стоит их времени. Стерилизацию кошки провели быстро. Насчитали нам какое то доп.обследование крови и соскоб пятнышка, развели на мазь типа широкого спектра (не дождавшись результатов соскоба и крови)!!! Получилось очень дорого, от общения остались отрицательные эмоции.
Прекрасная клиника. Персонал вежливый и внимательный. В эту клинику обращаюсь уже около 10 лет: моему коту делали вакцинацию, кастрацию, несколько раз стрижку. Все было сделано на высоком профессиональном уровне доктором Щербаковой. Всегда стараюсь попасть к ней т.к. уверена в её профессионализме, этот врач все расскажет, объяснит и внимательно выслушает.
Хотела бы поблагодарить коллектив Фауна от нас с Анфисой и Софой! Моих кошечек я обследую и лечу только в этой клинике, т.к. цены хорошие и отношение! Когда Софочка заболела, перестала кушать и пить, врачи Фауны не сдавались, боролись до полного выздоровления, при этом они всегда заранее и честно говорили стоимость процедур и лекарств. Что касается прививок - всегда все у них записано, когда и что мы делали, очень удобно! Принимают по записи, толкучки нет никогда, но и в экстренной помощи не отказали, когда понадобилась. Анфисе в Фауне делали стерилизацию, все прошло отлично и без осложнений! А еще когд хочу побаловать своих кошечек - в клинике всегда можно купить вкусный корм! Спасибо большое Фауна, привет от Анфисы с Софой!
Ставлю Ветеринарной клинике "Фауна" твердую пятерку! Всегда покупаем корм,подрезаем когти коту,а недавно кота проглитовали. Глисты ушли быстро и похоже мы избавились от этой проблемы! Спасибо врачам за отзывчивость,мы еще не раз к вам придем!
Прекрасные врачи, мой котик прекрасно перенёс кастрацию, ничего даже не понял, через полтора часа уже бегал по дому в отличном самочувствие как и раньше
Очень хорошая вет клиника. Отличный врач по птицам,несколько раз спасал моего попугая. Когда появились проблемы у крысы,спасали от аллергии и расчесов! Большое вам спасибо!!!!!!!!!!
В ветеринарной клинике работают настоящие ветеринары - профессионалы. Особое спасибо Шуруповой Ирине Ивановне, которая на протяжении 10 лет наблюдает за нашими питомцами и лечит уже вторую нашу собаку. Ведь дело не в клинике, а во врачах, которые там работают.
Стерилизовала свою кошку-маленький шов,все объяснили по уходу,в сумму операции входили и уколы и попона.Кошка и я остались очень довольны.Спасибо врачам.
Ветеринарная клиника Фауна на карте