8 (910) 341-36-22 8 (910) 341-36... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Фауна

8 (910) 341-36-22 8 (910) 341-36... — показать
+7 910 341-... +7 910 341-36-22 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 146

Отзывы про Ветеринарная клиника Фауна (38)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (33)
Хотела поделиться впечатлением от клиники и врача Тарасовой И.А.
Клиника чистая, очень приятно находиться там не смотря на ситуацию. Наш любимец Маркиз заболел. Рецидив цистита. Все необходимые анализы и УЗИ сделали сразу на месте, назначили лечение. Наш Маркиз здоров. Спасибо вам огромное Ирина Анатольевна. Теперь только к вам.
Ветеринарная клиника Фауна
Ветеринарная клиника Фауна
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, обязательно передадим его нашим замечательным врачам!
Кастрировали кота тут, все быстро и без проблем. Врачи приятные, вежливые и видно, что действительно любят животных
Клиника очень понравилась, доктора опытные и внимательные. Пришли на прием с рвотой у кота, во время осмотра врач обнаружил еще одну проблему с зубами не дающую покоя моему животному. Поставили укол после которого Тревису заметно получшало, записались на чистку зубов. После чистки дополню отзыв!
«Спасибо», что убили кота. После кастрации в этой Фауне на Шишкова, коту стало плохо, отёк лёгких, из-за того, что в этой «клинике» НЕ проверили здоровье сердца и вообще состояние кота и готов ли он к наркозу (хотя утверждали обратное). И на своём сайте расписывают про кислородные камеры, что воротники это плохо, а на деле же ничего этого и в помине не было) — в общем, сплошная Ложь, отсутсвие профессионализма и сострадания к животным. Одумайтесь, всё в жизни возвращается, и ждите моего адвоката соответсвенно

Дата оказания услуги
07.10.2021г 15:00—15:30
Хорошая клиника для лечения животных! Врачи очень хорошие, видно,что животных любят. Приносил кошку на стерилизацию, сделали все за час, кошка пришла в себя и чувствует себя замечательно.Спасибо!
Ветеринарная клиника Фауна на карте