8 (951) 547-69-408 (951) 547-69... — показать

Ветеринарная клиника Ремонт животных

8 (951) 547-69-408 (951) 547-69... — показать
+7 951 547-...+7 951 547-69-40 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 142/8

Про «Ветеринарная клиника Ремонт животных»

Были вчера в «ремонте», стерилизовали лабрадора Лору. Сегодня наша девчонка чувствует себя отлично, даже попона не смущает!!) Спасибо доктору Надежде, Лорка быстро вышла из наркоза и уже к полуночи просила кушать, разрешили дома проколоть антибиотик, даже показали как. Через недельку поедем шовчик снимать!)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Онлайн-консультация
Срочно

Ветеринарная клиника Ремонт животных – Цены

Прайс-лист
Кастрация крипторха КОТ2000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки до 5 кг (включая все расходные материалы)3000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки 5 - 10 кг (включая все расходные материалы)4000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки 10 - 20 кг (включая все расходные материалы)5000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки 20 - 40 кг (включая все расходные материалы)6000 руб.
Эутаназия по медицинским показаниям кошки (без стоимости наркоза)1000 руб.
Эутаназия по медицинским показаниям собаки (без стоимости наркоза)2000 руб.
Обрезка когтей кошке150 руб.
Обрезание когтей у кошек, собак менее 5 кг150 руб.
Стрижка кошки1200 руб.
Ветеринарные клиники
Консультации для животных
Первичный приемот 300 руб. за 1 шт
Повторный приемот 200 руб. за 1 шт
Консультация специалиста по результатам лабораторных исследованийот 100 руб. за 1 шт
Вакцинация кошкиот 540 руб. за 1 шт
Вакцинация собакиот 760 руб. за 1 шт
Стерилизация кошки2700 руб. за 1 шт
Кастрация кота1000 руб. за 1 шт
лабораторная диагностикаот 300 руб.
инфузионная терапияот 300 руб.
Хирургические операции любой сложностиот 2000 руб.
стоматологияот 1000 руб.
УЗИот 250 руб.
Обрезка когтейот 150 руб.
Ультразвуковая чистка зубов кошкеот 2000 руб.
Ультразвуковая чистка зубов собакеот 2000 руб.
вызов на дом
Вызов врача-ветеринара на дом300 — 1000 руб.
акушерство
Кесарево сечение собакеот 3500 руб.
кесарево сечение кошкеот 2000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Ремонт животных (9)

4.1
В эту клинику обратилась по причине близости к дому, без личного транспорта трудно. В первое посещение попасть в клинику не вышло, она была закрыта, хоть и время было к обеду и по графику в интернете ни каких перерывов в это время не указано, на телефон ответа не было . Пришли через день вечером, принимала нас женщина. Осмотр провела бегло, нам никаких вопросов не задавала , чтобы посмотрели уши и послушали собачку мне пришлось об этом сказать! При вакцинации ветеринар сильно прижала мою собаку за ногу к столу что та аж завизжала. Собака после этого хромала 4 дня! Больше сюда не обращались, не советую данную клинику для посещения!!! Берегите своих животных и доверяйте их здоровье проверенным клиникам и врачам!
Большое спасибо Надежде Юрьевне за нашу кошку Масю! У нашей старушечки-кошки возникла серьезная проблема со здоровьем, состояние то улучшалось, то ухудшалось.. Мы боялись совсем потерять нашу любимицу, прошли обследование в другой клинике, но нам подтвердили тот же диагноз, который Надежда Юрьевна поставила на второй день. Сейчас наша кошка стабильна и шаг за шагом идет на поправку. Врачи не Боги, но они дарят нашим животным шанс на выздоровление. Спасибо, Надежда Юрьевна, за нашу Масюню! .
Хочу выразить благодарность врачу Надежде Юрьевне, которая вылечила нашу собаку той-терьрчика"Гайечку"! Собака болела год! Были в 2 х клиниках, ни в одной не помогли, только брали анализы и разводили руками Выполняем лечение дома уже месяц, предстоит ещё месяц, но лучше стало уже через несколько дней,болела долго и лечить долго, мы всё понимаем. Спасибо огромное, наш доктор!
Я очень благодарна этой клинике и доктору Надежде в частности. Мой котенок выпал из окна 9-го этажа прямо на асфальт. Я реально думала, что ему конец. Но док доктор совершил чудо. Мой кот перенес несколько операций, его собирали по частям. Боже, у него рот был зашит, его кормили через трубочку в шее. А сейчас с ним настолько все хорошо. Мне за случку предлагаю большие деньги.
Хочу еще раз поблагодарить Надежду и Анну за прекрасную работу. За все время (почти полгода) вы помогли Альбусу (бшо) справиться с пироплазмозом, переломом, растяжением, инфекцией и впивающимися в небо клыками (перекус). А теперь пес приходит в себя после кастрации и вполне доволен жизнью) Спасибо, что вы есть! И ждите наших кошечек))

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Ремонт животных ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 547-69-40

Ветеринарная клиника Ремонт животных находится по адресу г Воронеж, ул Шишкова, д 142/8.

Ветеринарная клиника Ремонт животных на карте