8 (951) 547-69-40 8 (951) 547-69... — показать

Ветеринарная клиника Ремонт животных - отзывы

8 (951) 547-69-40 8 (951) 547-69... — показать
+7 951 547-... +7 951 547-69-40 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 142/8

Про «Ветеринарная клиника Ремонт животных»

Были вчера в «ремонте», стерилизовали лабрадора Лору. Сегодня наша девчонка чувствует себя отлично, даже попона не смущает!!) Спасибо доктору Надежде, Лорка быстро вышла из наркоза и уже к полуночи просила кушать, разрешили дома проколоть антибиотик, даже показали как. Через недельку поедем шовчик снимать!)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Ремонт животных (9)

4.1
В эту клинику обратилась по причине близости к дому, без личного транспорта трудно. В первое посещение попасть в клинику не вышло, она была закрыта, хоть и время было к обеду и по графику в интернете ни каких перерывов в это время не указано, на телефон ответа не было . Пришли через день вечером, принимала нас женщина. Осмотр провела бегло, нам никаких вопросов не задавала , чтобы посмотрели уши и послушали собачку мне пришлось об этом сказать! При вакцинации ветеринар сильно прижала мою собаку за ногу к столу что та аж завизжала. Собака после этого хромала 4 дня! Больше сюда не обращались, не советую данную клинику для посещения!!! Берегите своих животных и доверяйте их здоровье проверенным клиникам и врачам!
Большое спасибо Надежде Юрьевне за нашу кошку Масю! У нашей старушечки-кошки возникла серьезная проблема со здоровьем, состояние то улучшалось, то ухудшалось.. Мы боялись совсем потерять нашу любимицу, прошли обследование в другой клинике, но нам подтвердили тот же диагноз, который Надежда Юрьевна поставила на второй день. Сейчас наша кошка стабильна и шаг за шагом идет на поправку. Врачи не Боги, но они дарят нашим животным шанс на выздоровление. Спасибо, Надежда Юрьевна, за нашу Масюню! .
Хочу выразить благодарность врачу Надежде Юрьевне, которая вылечила нашу собаку той-терьрчика"Гайечку"! Собака болела год! Были в 2 х клиниках, ни в одной не помогли, только брали анализы и разводили руками Выполняем лечение дома уже месяц, предстоит ещё месяц, но лучше стало уже через несколько дней,болела долго и лечить долго, мы всё понимаем. Спасибо огромное, наш доктор!
Я очень благодарна этой клинике и доктору Надежде в частности. Мой котенок выпал из окна 9-го этажа прямо на асфальт. Я реально думала, что ему конец. Но док доктор совершил чудо. Мой кот перенес несколько операций, его собирали по частям. Боже, у него рот был зашит, его кормили через трубочку в шее. А сейчас с ним настолько все хорошо. Мне за случку предлагаю большие деньги.
Хочу еще раз поблагодарить Надежду и Анну за прекрасную работу. За все время (почти полгода) вы помогли Альбусу (бшо) справиться с пироплазмозом, переломом, растяжением, инфекцией и впивающимися в небо клыками (перекус). А теперь пес приходит в себя после кастрации и вполне доволен жизнью) Спасибо, что вы есть! И ждите наших кошечек))
Не могу нарадоваться, как нам с Альбусом (бшо) повезло найти "Ремонт животных". Отличные специалистки, внимательные и любящие свою работу! Спасибо, что вы есть) Сейчас пес приходит в себя после кастрации и удаления нижних клыков (перекус, лунки в небе).
По рекомендации, поехали к Черниковой Надежде Юрьевне как отличному специалисту по птицам. Прежде, чем ехать, я позвонила, 2 раза и уточнила можно ли приехать, на что милый голос в трубке позволил приехать на осмотр. Проехав через весь город по пробкам, мы приехали в клинику к 19 часам, в клинике ни души, и о чудо нас встречает недовольный доктор Черников а Надежда, со словами, чего это мы приехали без звонка, да и еще с птицей, видимо 2 раза звонить не достаточно. Глянув из далека на птичку, без осмотра, доктор сказала что птица гибнет и нужно уколоть антибиотик, уколола какие то два укола, не сказав, что это за лекарство. Я заплатила за все это 500руб. На сайте написано осмотр 300руб, по телефону ответили 350руб, плюс уколы, ну, да ладно. А домой посоветовала купить антибиотик и по инструкции поить птицу лекарством, что я и сделала. Прошло два дня, птице хуже не становилось, но и улучшения не было, я решила утром позвонить Черниковой Надежде и уточнить правильно, ли я рассчитала антибиотик, доктор была в хорошем настроении, все мне рассказала, объяснила. Но интересное было дальше, в два часа дня доктор звонит мне и просит, что бы я приехала в клинику, так как она назначила не те лекарства, и это спустя два дня. Так, что прежде чем обращаться к Черниковой Надежде узнайте о ее настроении, сообщите больше двух раз о своем приезде по телефону и задумайтесью стоит ли вообще обращаться к таким горе-докторам.
Уважаемая Кравцова Татьяна Федоровна,владелица волнистого попугайчика Кеши,который испытал счастье наконец-то оказаться у доктора,спустя 2!(два) месяца с начала заболевания.А теперь,собственно,по делу:1)Прием экзотики стоит 350р.,(300р.это Вам пошли на встречу).2)Волнистых попугаев в руки берут владельцы!(в чужих руках от стресса они гибнут не редко,прямо на приеме).3)Антибиотик стандартен для всех пернатых,особенно пероральный(напомню,что у Вашего попугая хроническое заболевание и в дальнейших иньекциях он не нуждается).4)По поводу инъекций..Вам было озвучено,прежде чем вводилось!Витамины! и Антибиотик!5)Ну а по поводу звонка,о том,что якобы не тот антибиотик вашей птице назначили..Татьяна Федоровна...фантазии у Вас не отбавлять..Вас приглашали за доназначениями и для корректировки лечения(наверное доктору не наплевать ).6)И последнее..судить о человеке субьективно,видя первый раз,опираясь на собственные эмоции,измеряя через свою какую то призму ,а потом плевать в "отзовиках",ну как минимум неуважительно..Спасибо за отзыв-он нам важен!
Были на приеме у нашего доктора Надежды. Очень хороший специалист, долго не могли ее найти, так как сменила место работы. Сейчас продолжаем лечить нашего кота от мочекаменной, в ближайшем будущем, если повторится, как сказала Надежда, скорее всего придется оперировать.
Были вчера в "ремонте", стерилизовали лабрадора Лору. Сегодня наша девчонка чувствует себя отлично, даже попона не смущает!!) Спасибо доктору Надежде, Лорка быстро вышла из наркоза и уже к полуночи просила кушать, разрешили дома проколоть антибиотик, даже показали как. Через недельку поедем шовчик снимать!)
Ветеринарная клиника Ремонт животных на карте