8 (473) 295-69-69 8 (473) 295-69... — показать

8 (473) 295-69-69 8 (473) 295-69... — показать
+7 473 295-... +7 473 295-69-69 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А
Район: Ленинский

Про «Ветеринарная клиника Римпин на Красноармейской улице»

Ветеринарная клиника Римпин на Красноармейской улице — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также специалисты компании смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Также тут можно приобрести требующиеся медикаменты для ваших питомцев. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарственных средств, величины однократного приема и форм выпуска, но и касательно таких распространенных заболеваний, как воспаление конъюнктивы, отит, а также задать работникам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, гельминтозе и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Воронеж, ул Красноармейская, д 21А, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 473 295-69-69. Сайт компании: vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Ветеринарная клиника Римпин на Красноармейской улице (11)

Отличная Клиника ! Рекомендуем всем эту клинику , потому что здесь знают как лечить вашего животного , атмосфера с превых шагов положительная и понятно сразу куда ты попал и попал именно к профессионалом . Так что , если вам надо лечить или спасать вашего животного это именно то место . Рекомендуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо врачам и администрации этой клиники. Чудесные люди, добрые, внимательные, все четко и подробно объясняют. Сегодня стерелизовала 3 своих кошечек- Стефу, Милу, Рысю. Шовчики маленькие, аккуратные как и обещали. Забирала- уже в себя полностью пришли. К вечеру поели. Все рассказали. Не то что в других ветеринарках, когда слова клещами тянуть надо. Вообщем очень понравилось.
Вчера стерилизовала свою кошенцию Тори. Понравилось, что все четко объяснили, рассказали. Шовчик получился маленький. И недорого. А еще подарили подарок корм., акция такая. Спасибо
Хочу сказать большое человеческое спасибо ,всему персоналу . в какие бы клиники мы не обращались ,нам везде говорили "шансов нет", " может лучше усыпить?", с каждым днём надежды таяли на глазах,но одна знакомая посоветовала данную клинику ,шли мы ,скажу честно,без особого энтузиазма ,но после приёма слёзы с глаз от счастья не сходили ,у нас появился реальный шанс на жизнь ! Не буду долго рассказывать,через что нам пришлось пройти ,и как дорога мне эта собака,ибо после утраты сына ,это было единственное родное существо .смысл в том ,что нам помогли . И хочу отметить особое великодушие директора клиники ,так как после обращений в другие клиники,после сдачи бесполезных анализов ,и обследований ,денег практически не оставалось ,и даже здесь нам пошли на уступки! Так же спасибо девочкам-администраторам ,которые всегда добры и улыбчивы.Спасибо хочется даже сказать их черной собаке ,которая "поделилась" своей кровью с Боцманом.теперь вопрос о выборе клиники у нас не стоит ,советую всем!
Привет, кастрировали своего котика Тиму, очень понравилось. Все доступно объяснили, осмотрели его. Отдали его когда он в себя пришел, рассказали про корма. Класс! Ставлю плюс
Добрый день недавно мы лечили нашу собачку Лору от пироплазмоза. Мы сами дураки запустили думали само пройдет оказалось нет чуть по глупости не потеряли ее. Но врачи справились, за что я уже выразила им благодарность, нам ставили капельницы, так как она была слабая, 2 делали переливание крови. Итог наш друг спасен. По поводу цен могу сказать только одно. Все правильно если лечить начало болезни, куча препаратов не нужны, если мы лохи протянули долго то понятно надо и то и то. Одним уколом как говорят не отделаешься. Так что спасибо за доброе отношение, за нашу Лору. В августе придем на стерилизацию!
Благодарна Светлане Васильевне за лечение моих питомцев. Старшую суку вытащила с того света, сложная полостная операция, большая кровопотеря. Отдельное спасибо передают щенки с лимфаэкстравазатами- теперь здоровые и счастливые доберманы)
Хорошая клиника, адекватный и участливый персонал, знающий свое дело! Делали щенку прививку, были скорректированы предыдущие московские прививки...он очень боялся, но потом получил в подарок вкусняшки и даже не хотел уходить..дома взывал на жалость, лукавил, прикидывался "ветошью", ползал по-пластунски, пришлось перезвонить Юрию Сергеевичу - спросить совета, все было спокойно и доходчиво разъяснено, успокоено, предложена помощь при необходимости...через 2 часа после сна наш Чарли уже забыл про утренний поход и носился как конь...всем счастье! Спасибо за профессионализм и заразительно уверенное спокойствие - это так необходимо начинающим крейзи-хозяевам и их подопечным!
Вчера стерилизовали мы нашу кощечку Машу, были первый раз. Нам понравилось, чисто, врачи приветливые. Мы очень волновались и нам доктор все подробно рассказал про операцию и даже предложил оставить пока не выйдет из наркоза бесплатно. Как только операцию сделали нам отзвонились и сказали когда нам можно забирать. Когда мы пришли Сонька уже активно ходила по клетке. Очень вас благодарю, от Сони вам привет. Шовчики маленькие, мне кажется сантиметр. Просто мы старшую в др. клинике стерилизовали там швы прям большие были.
Огромное спасибо клинике "РИМПИН". Очень ответственно относятся к своей работе. Купила котенка на "птичке", а она ушки прямо раздирает. Я бегом в клинику. А там у нас ушной клещ! Вылечили моего котенка. И про прививки мне все грамотно рассказали. Я и привила кошечку тут. А потом и на стерилизацию пришла. Боялась сначала, но все прошло благополучно. Так что всем друзьям своим посоветовала. И огромное спасибо врачам данной клиники за профессионализм, и заботливость о своих пациентах и их хозяевах.
Хочу поблагодарить эту вет клинику в спасении моего кота Тимоши. Так случилось, он пропал на целую неделю, а когда мы его нашли оказывается у него началось как доктор сказал гнойное восполение лапы, почти гангрена, а может и началась уже. Наш врач Светлана, сказала нам с мужем, что шансы спасти лапу очень малы. И все же это произошло, после курс капельниц и антибиотиков и других лекарств, мы победилиЭто чудо и спасибо этому замечательному врачу за спасенную жизнь. Моя дочка тоже хочет сказать спасибо. И еще я поняла как бывает порой сложно выполнять указания врача., даже если это необходимо и уже понимая это все сейчас, если бы мы не делали все что говорил нам врач, последствия были бы катастрофичны. Так что тем кто читает этот пост хочу порекомендовать выполнять рекомендации своего врача, хочу пожелать клиники Римпин удачи и процветания, а нашему замечательному врачу, который нас спас счастья и здоровья.