8 (473) 292-41-01 8 (473) 292-41... — показать

Ветеринарная клиника Vet Help - отзывы

8 (473) 292-41-01 8 (473) 292-41... — показать
+7 473 292-... +7 473 292-41-01 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 203А

Про «Ветеринарная клиника Vet Help»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника Vet Help (рейтинг на портале Yell.ru — 5). Тут возможно задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо заболеваний.

Здесь осуществляет прием ветеринарный хирург. Он может оказать помощь с запланированными операциями (овариогистерэктомия или кастрация), а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов и вывихов, сильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По окончании операции специалист проконсультирует вас о правильной обработке швов, о том, сколько займет реабилитация и о последующих прогнозах относительно состояния питомца.

Кроме того, здесь можно посетить стоматолога, ортопеда и акушера-гинеколога. В дополнительный перечень услуг компании входят вакцинация, а также получение ветпаспорта.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 203А, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 473 292-41-01. Ознакомиться с компанией можно на vethelp36.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Help (9)

Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!
Уже восемь лет мы только с "Ветхелпом". Трижды Сергей Петрович нашего Остина спасал. Всегда оперативная и компетентная помощь, без лишних слов и бесполезных затрат, всё по делу. Благодарна!!!
Отличная клиника. У нас - чихуахуа, 8 лет. Собака тяжело болела - была большая опухоль на животе. Псина почти не ходила, любые движения причиняли ей боль. Мы объездили клиники - все отказались оперировать, объясняя это тем, что собака старая - может не отойти от наркоза. По совету знакомых обратилась в Vet Help к Сергею Петровичу. Врач, осмотрев собаку, взял анализы и через дней пять сделал операцию. От наркоза наша псинка отошла достаточно быстро. Вскоре и швы затянулась. Прошло уже пол года. Теперь Соня бегает на прогулках и живет полноценной жизнью) Спасибо Вам, что спасли нашего четвероного друга!)
С Сергей Петровичем я знакома как со специалистом более 20лет!он стал нашим семейным доктором!я верю ему безоговорочно!он не раз возвращал к жизни моих собак!и даже если не дай бог я потеряю своего любимца,я буду знать что сделано все возможное!
Много лет обращаемся к Сергею Петровичу. Классный специалист и очень хороший человек. Спасибо огромное!
Хочу выразить благодарность и уважение ветеринару Иванову Сергею Петровичу! У меня собака породы Коммандор, от неё отказались 2 ветеринарки, а Сергей Петрович вылечил её, (и даже спасал жизнь командора дважды) при этом на протяжении уже 13-ти лет он стал для нас самым добрым доктором!!! Теперь и котёнка нашего лечит!)
Знакома с Сергеем Петровичем более 7 лет, лечу и наблюдаю у него английского бульдога. Сейчас нам 8 год. Когда Степке было 8 месяцев, его укусил клещ, начался множественный пироплазмоз. Две дорогостоящие клиники утверждали что надо усыпить, помочь уже не получиться. Не смогла усыпить своего любимца, готова была на все. По невероятной случайности попала к Сергею Петровичу, низкий ему поклон, он моего любимчика за три дня на ноги поставила. Затраты минимальные, по сравнению с другими клиниками, а профессионализмам на все 100, 200, 300 и т.д.% Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход к каждому и необыкновенные человеческие качества. Лучше ветеринара я не встречала. Люди не гонитесь за пафосом и громкими вывесками, ведь лечат не они, а такие чуткие, умные и высококлассные специалисты как Сергей Петрович. Низкий поклон вам Сергей Петрович, удачи во всем. Очень уважаю и ценю. Ольга Отрадное.
Сергей Петрович - очень опытный, грамотный специалист с самым что ни на есть человечным подходом, как к животным, так и к хозяевам. В отличие от большинства ветеринаров-коммерсантов всегда предупреждает о стоимости лечения и тех или иных препаратов, готов предложить альтернативы. Неоднократно обращались к нему и всегда его рекомендации оказывались верными и действенными. Никогда не даёт ложных надежд, если случай серьезный, но всегда делает все возможное, чтобы помочь. Считаем его нашим семейным доктором :) побольше бы таких ветеринаров и поменьше любителей зашибать деньги за анализы и операции, показаний к которым нет и в помине!
Обращаюсь не первый раз. Всегда только к Сергею Петровичу, опытный и профессиональный врач. Рекомендую. Лариса
Ветеринарная клиника Vet Help на карте