8 (999) 401-55-918 (999) 401-55... — показать

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте Сеть

8 (999) 401-55-918 (999) 401-55... — показать
+7 999 401-...+7 999 401-55-91 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 28/1

Про «Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте»

Ветеринарная клиника «Здоровье животных», расположенная на Ленинском проспекте, – это филиал ветеринарных клиник в городе Воронеже, врачи которой зарекомендовали себя как лучших профессионалов своего дела! Здесь вас ожидает широкий спектр ветеринарных услуг, доступные цены, большой ассортимент зоотоваров, ветеринарная аптека, помощь в транспортировке животных и многое другое.

В клинике ведут прием опытные ветеринары: офтальмолог, стоматолог, гинеколог, хирург, ортопед, терапевт, дерматолог и другие. Записаться на приме можно по телефону, указанному на сайте.

Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, есть своя лаборатория. Здесь вы можете сделать УЗИ кошке и собаке, рентген, сдать необходимые анализы. При клинике работает стационар для животных.

Врачи клиники выполняют вакцинацию животных, проводят сложные операции собакам и кошкам. Здесь вы можете заказать транспорт для перевозки животного, а также пригласить специалиста домой.

Ветеринарная клиника «Здоровье животных» предлагает услуги профессионального грумера, стрижку когтей и многое другое. Более подробная информация представлена на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте – Цены

Прием врача
Прием, консультация первичный300 руб.
Прием врача  офтальмолога780 руб.
Прием врача кардиолога780 руб.
Прием врача гастроэнтеролога780 руб.
Прием врача инфекциониста780 руб.
Прием врача дерматолога780 руб.
Прием врача ортопеда620 руб.
Прием врача стоматолога780 руб.
Прием врача невролога780 руб.
Прием экзотического животного520 — 650 руб.
Прайс-лист
Стерилизация кошки  (с наркозом и расходными материалами)2800 руб.
Стерилизация собаки до 5 кг (с наркозом и расходными материалами)2500 руб.
Стерилизация собаки 5-10 кг (с наркозом и расходными материалами)3500 руб.
Стерилизация собаки 10-20 кг (с наркозом и расходными материалами)4500 руб.
Стерилизация собаки 20-40 кг (с наркозом и расходными материалами)5500 руб.
Терапевтические процедуры / Первичный осмотр300 руб.
Вакцинация
Вакцинация кошки отечественной вакциной545 руб.
Вакцинация кошки импортной вакциной765 — 1077 руб.
Вакцинация собаки отечественной вакциной548 руб.
Вакцинация собаки импортной вакциной788 — 1266 руб.
Рентген
УЗИ
Процедуры / анализы
Стерелизация
Хирургия
Гостиница

Отзывы про Ветеринарная клиника Здоровье животных на Ленинском проспекте (13)

Хочу выразить огромную благодарность Марии Михайловне!!! Очень компетентный врач, профессиональный! А также всегда внимательна и доброжелательна и к животному и клиенту!!! Очень нам помогает растить нашу Трейси (лабрадор) при обращении к ней на прием всегда обратит на все внимание, даже и спрашивать не нужно и всегда даст правильные советы!!! Спасибо что есть такие профессионалы своего дела! Сразу видно , как человек любит свою работу, и самое главное хорошее отношение к своим пациентам!
Мария очень компетентный врач, настоящий профессионал своего дела. Всегда поможет в трудную минуту. Мария, спасибо, что Вы есть!!!
Оставляли кису в прошлом году на период отпуска, спасибо персоналу,планируем и в этом году воспользоваться из услугами.
Хотелось бы сказать большое спасибо персоналу данной клиники за внимательное и трепетное отношение к нашему любимцу. Приятно видеть, что доктора подходят к вопросу лечения с душой и искренней заботой, на все вопросы отвечают вежливо и доходчиво, даже когда мы забыли некоторые моменты сказанные на приеме, по телефону нам тут же разъяснили все неясные дополнительные вопросы. К слову, котик Кеша полностью окреп, что несказанно радует нас.
Обращаемся только в эту клинику потому что там работают квалифицированные врачи. Стерилизовали в клинике свою кошку Мусю . Врачи рассказали как ухаживать за кошкой , а также подарили корм для стерилизованных кошек. Других кошек вакцинируем тоже там. Всё нравится, всем советую эту клинику.

Реквизиты организации

Полное наименование: