8 (958) 735-75-818 (958) 735-75... — показать

Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы Сеть

8 (958) 735-75-818 (958) 735-75... — показать
+7 958 735-...+7 958 735-75-81 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 50

Про «Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы»

Ветеринарный центр «Зверополис» на бульваре Победы – это многопрофильная клиника для животных. Здесь ведут прием опытные врачи, которые применяют передовые методики лечения, используют современное оборудование и практикуют индивидуальный подход к каждому своему пациенту. Специалисты оказывают квалифицированную помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам.

Клиника предоставляет широкий спектр услуг по различным направлениям ветеринарной медицины. О здоровье вашего любимца позаботятся дерматологи, кардиологи, ортопеды, офтальмологи, стоматологи, травматологи и другие специалисты, способные оказать грамотную помощь даже в самых сложных случаях. В центре проводится консервативное и хирургическое лечение.

Специалисты клиники также оказывают услуги по уходу за животными, занимаются оформлением ветеринарных паспортов, выполняют вакцинацию и чипирование.

На территории центра располагается зоомагазин, где владельцы животных смогут приобрести качественные корма и сертифицированные препараты отечественных и зарубежных производителей, средства для ухода за питомцем и другие товары.

Ветеринарный центр «Зверополис» работает круглосуточно, без выходных.

Ветеринарные процедуры 37
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы (9)

Фотография специалиста Бреславцев Станислав Александрович
Бреславцев
Станислав Александрович
Ветеринар, ветеринарный инфекционист, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Команов Владимир Вячеславович
Команов
Владимир Вячеславович
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный ортопед
Фотография специалиста Щепетинникова Елена Алексеевна
Ветеринарный врач-терапевт
Стаж 8 лет

Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы – Цены

Акушерство
Промежностная уретростомия у котов более 5кг со всеми расходными материалами8000 руб.
Промежностная уретростомия у котов до 5кг со всеми расходными материалами7000 руб.
Уретростомия собак3500 руб.
Цистотомия3000 руб.
Кастрация кобелядо 5 кг2000 руб.
Кастрация кобеля 5 - 10 кг2500 руб.
Кастрация кобеля 10 - 15 кг3000 руб.
Кастрация кобеля 15 - 20 кг3500 руб.
Кастрация кобеля 20 - 25 кг4000 руб.
Кастрация кобеля 25 - 30 кг4500 руб.
Кастрация кобеля 30 - 35 кг5000 руб.
Кастрация кобеля 35 - 40 кг5500 руб.
Кастрация кобеля 40 - 50 кг6000 руб.
Кастрация кобеля 50 - 70 кг7000 руб.
Кастрация кобеля 70 - 90 кг8500 руб.
Кастрация кота (с наркозом)1250 руб.
Кастрация кролика (с ингаляционном наркозом)2500 руб.
Кастрация хорька / удаление мускусных желез (с наркозом)2500 руб.
Кастрация кобеля до 5 кг при паховом крипторхизме3000 руб.
Кастрация кобеля 5 - 10 кг при паховом крипторхизме3750 руб.
Кастрация кобеля 10 - 15 кг при паховом крипторхизме4500 руб.
Кастрация кобеля 15 - 20 кг при паховом крипторхизме5250 руб.
Кастрация кобеля 20 - 25 кг при паховом крипторхизме6000 руб.
Кастрация кобеля 25 - 30 кг при паховом крипторхизме6750 руб.
Кастрация кобеля 30 - 35 кг при паховом крипторхизме7500 руб.
Кастрация кобеля 35 - 40 кг при паховом крипторхизме8250 руб.
Кастрация кобеля 40 - 50 кг при паховом крипторхизме9000 руб.
Кастрация кобеля 50 - 70 кг при паховом крипторхизме10 500 руб.
Кастрация кобеля 70 - 90 кг при паховом крипторхизме10 500 руб.
Кастрация кобелядо 5 кг абдоминальном крипторхизме3600 руб.
Кастрация кобеля 5 - 10 кг абдоминальном крипторхизме4500 руб.
Кастрация кобеля 10 - 15 кг абдоминальном крипторхизме5400 руб.
Кастрация кобеля 15 - 20 кг абдоминальном крипторхизме6300 руб.
Кастрация кобеля 20 - 25 кг абдоминальном крипторхизме7200 руб.
Кастрация кобеля 25 - 30 кг абдоминальном крипторхизме8100 руб.
Кастрация кобеля 30 - 35 кг абдоминальном крипторхизме9000 руб.
Кастрация кобеля 35 - 40 кг абдоминальном крипторхизме9900 руб.
Кастрация кобеля 40 - 50 кг абдоминальном крипторхизме10 800 руб.
Кастрация кобеля 50 - 70 кг абдоминальном крипторхизме12 600 руб.
Кастрация кобеля 70 - 90 кг абдоминальном крипторхизме15 300 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 5 кг3000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 5 - 103500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 10 - 154000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 15 - 204500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 20 - 255000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 25305500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 30 - 356000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 35406500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 40457000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 45 - 507500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 50 - 558000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 55 - 609000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 60 - 7010 000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 70 - 8010 000 руб.
Овариогистероэктомия кошки (стерилизация) (включая все расходные материалы)2700 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 5 кг с патологией5400 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 5 - 10 с патологией6300 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 10 - 15 с патологией7200 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 15 - 20 с патологией8100 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 20 - 25 с патологией9000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 25 - 30 с патологией9900 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 30 - 35 с патологией10 800 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 35 - 40 с патологией11 700 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) до 40 - 45 с патологией12 600 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 45 - 50 с патологией13 500 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 50 - 55 с патологией14 400 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 55 - 60 с патологией16 200 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 60 - 70 с патологией18 000 руб.
Овариогистероэктомия (стерилизация) у собаки (включая все расходные материалы) 70 - 80 с патологией18 000 руб.
Овариогистероэктомия кошки (стерилизация) (включая все расходные материалы) с патологией4860 руб.
Кесарево сечение у сук6000 руб.
Кесарево сечение у кошек3200 руб.
Прогестерон цито2000 руб.
Пролапс уретры3500 руб.
удаление мошонки1000 руб.
Кастрациякрысы (с ингаляционным наркозом)1800 руб.
Ведение родов (оплата почасовая) 1 - й час1000 руб.
Ведение родов (оплата почасовая) каждый последующий час600 руб.
Реанимация 1 щенка / котенка300 руб.
Акушерство и гинекология
Донор для перелевания1500 руб.
Анестезиология
Интубация300 руб.
расходный материал при эутаназии500 руб.
общая анестезия (1 группа сложности) до 1 часа1600 руб.
общая анестезия, в т. ч газовая (2 гр сложн) до 2 часов3200 руб.
общая анестезия (2 группа сложности) до 1 часа2000 руб.
Эпидуральная анестезия300 руб.
Хирургия
Эвтаназия
ЭХО
Ещё 14 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы (280)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (259)
Привозил им старенького кота, думал, что с почками проблемы (от сухого корма), отказывался есть, почти не пил.
Спасибо докторам, осмотрели, и сразу же определили проблему.
Отвратительное отношение к животным и полное неуважение к хозяевам!
Привезли кота с почечной недостаточностью и с отказом задних лап на консультацию к Команову Владимиру Вячеславовичу - неврологу. Во время приёма "врач" разговаривал по телефону, к нашему коту даже не притронулся. Посмотрел анализы и сказал, что он ничего делать не будет. Все его препараты нашего кот с проблемами с почками убьют. Хотите - пробуйте. Сказал - усыпляйте кота, хотя у него вполне нормальные показатели крови, кроме почек. Общался в грубой форме, только что не сказал в открытую - идите на ... Никакого сострадания к животному. Содрал за приём 600 руб, на вопрос за что - ответил за консультацию. Какая консультация?! При первичном звонке администратор подробно уточнил что с котом, знал, что с почками проблемы и врач об этом также зал. К нему ведь просто так не запишешься. Сначала администратор всё уточняет про состояние животного, потом связывается с врачом и только после этого записывает на приём. У Команова сегодня последний день и он уходит в отпуск - видимо очень торопился и ему не до новых пациентов, а вот деньг не помешает перед отпуском содрать...
Ветеринарный центр - шарлатаны с полным отсутствием профессиональной и моральной этики. Бессовестные и бессердечные уроды, которые наживаются на чужой беде.
Здравствуйте. Не знаю конечно, может хорошие отзывы на эту клинику и есть, может кому то там и правда помогли, но я хочу рассказать как мою собаку чуть не отправили на тот свет.
Я обратилась с собакой, жалобы на вялость, отказ от еды и воды, лежит и не ходит в туалет вообще. Нам сделали капельницу, что -то типа физраствора, и взяли кровь на биохимию и общий анализ крови, для того чтобы исключить укус клеща. На следующий день собаке хуже, звоню в клинику, узнать про анализы, мне говорят , что они практически все в норме и критичного они не видят. Я прошу прислать мне результаты и обращаюсь в нашу клинику по месту жительству, живём в Семилуках. И Слава Богу, что у нас есть такой прекрасный врач как Наталья Лернер и клиника Сова! Она по результатам и моему рассказу сразу же диагностировала укус клеща и развивающийся пироплазмоз, (просто вчера у неё был выходной и я поехала в Воронеж, в Зверополис). Мы повезли нашу собаку к ней, она сразу же сделала все необходимые инъекции, и моя собака уже к вечеру начала кушать и пить. Теперь звонит и спрашивает про самочувствие питомца. Так вот ему гораздо лучше. Он идёт на поправку! Если бы я дальше не стала искать врача и причину вялости моей собаки, то он бы погиб. Я не буду называть фамилию врача со Звверополиса, но я туда больше ни ногой! Задумайтесь, если врачи не смогли по состоянию собаки и по результатам анализов определить укус клеща, то что это за врачи?
Не советую!
Привозил свою кошку на стерилизацию в данную ветклинику.
Врач был отличный, сделал все аккуратно, все стерильно. Прошло уже достаточно времени, кошка себя чувствует отлично.
Одназначно советую всем эту клинику. Здесь в кротчайшее время оказали первую помощь моей кошке. Теперь она дальше продолжает дурить. И самое интересное, что здесь не стали что-то выдумывать и объяснили всё простым языком.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы

Как узнать график работы Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 735-75-81

Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы находится по адресу Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 50
2 этаж.

Ветеринарный центр Зверополис на бульваре Победы на карте