8 (900) 963-60-178 (900) 963-60... — показать

Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже

8 (900) 963-60-178 (900) 963-60... — показать
+7 900 963-...+7 900 963-60-17 ещё
Воронежская обл, г Лиски, ул Генерала Грибкова, д 53

Про «Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже»

Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь в случае, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также доктора клиники смогут сообщить об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если того требует ситуация, и многом другом.

Здесь можно посетить терапевта. В случае болезни питомца он осуществит осмотр, выпишет направление на диагностику и анализы, что позволит распознать причины проблемы и определить план лечения.

Также здесь можно посетить стоматолога, дерматолога и хирурга. В дополнительный список услуг клиники входят УЗИ, эвтаназия, а также вакцинация.

Организация предоставляет услуги по адресу Воронежская обл, г Лиски, ул Генерала Грибкова, д 53, график работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 900 963-60-17.

Специалисты Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже (2)

Фотография специалиста Андреева Людмила Николаевна
Красная
Анастасия Тариеловна
Ветеринар
Стаж 20 лет

Отзывы про Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже (1)

1.0
Ужасная клиника!!! Не рекомендую её. Знала бы никогда не обратилась к ним
Ветеринарный центр Мой любимец в Воронеже на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!